Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Анютка, правда. Почитайте наши статьи. Там все очень подробно и по человеческиинаписано. Почитайте и поговорите с ним по хорошему. Мол будем бросать - я помогу, но только ты меня слушаешься бесприкословно. Вся проблема наркомании - в рефлексе. Прочитайте ему статью. Когда понимаешь как действует реылекс с ним проще бороться. Прочитайте о том в каких муках умирают солевые.

Мы не говорим что вы глупая или еще что-то, но то что вы ведетесь на все его капризы - вино, подчинение наркоману и т.д. , так вы его НИКОГДА не вытащите из дерьма в котором он оказался!
Я понимаю, что то что я делала весь прошлый год - не верно! Ну что сделано - то сделано, будем разворачиваться на 180 градусов. Если сорвется сейчас - то больше никаких поблажек не будет - включу броню! Уже и так дальше некуда! А то что манипуляторы они знатные - это ДА! Недавно закатил истерику, вещи собрал, а я так замотана была, что просто сказала - иди... До сих пор не ушел...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Он не отброс?
Вот это конченое чмо, наркоманящее,живущее за ваш счет, винцо и телефон требующее и ставящее свои условия?
От родни видишь ли он отказался,царек.
Строги были с ним))))
Ой умора! Все, абсолютно все нары так говорят про тех, кто не приемлет их наркоту. Уж поверьте, я этих историй начиталась кучу неимоверную! Никаких там особенностей характера нет, когда наркота завладела мозгом целиком и полностью.
Попробуйте пойти против и тут же увидите как и вы сами превратитесь в такого же как родня врага, от которого трубку брать нельзя даже.

А вот что ребенка отдавала жить с наром мать это она сглупила сильно. Но видимо там тяжело совсем с финансами и не с кем оставить ребенка.
Алименты платит на сына?
Где оно деньги берет на наркоту если не работает?
Вот поэтому я и не собираюсь идти в лобовую - нет в этом смысла, но жесткость начинаю подключать. Ребенка ей было с кем оставить - она пока с ним жила не работала ни дня, да и потом не сильно напрягалась - напрягался муж и родня мужа по поводу обеспечения ребенка). Просто ей было это удобно тогда. Год ей дела не было - раз в 2 месяца звонила). Сейчас забрала и алименты требует), никто и не против - имеет право. Ребенка мы воспитывали, и писать и читать учили и к школе готовили. А ребенок с нами вполне себе нормально жил и к ней не хотел вообще, она когда его забрала, то он к нам просится постоянно, уж не знаю почему... Деньги где-то сам находил, где то я давала - врал конечно на что берет, но я и без того понимала...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Нет, он не может быть в ответе ни за что.
Он попробовал раз и понеслось... Чтобы самому остановится нужно дойти совсем до ручки, а пока все у него есть для того чтоб продолжать, диван, подушка, жратва и даже винцо)))
Это рефлекс делает из человека животное, которое не может контролировать ничего, совсем.
Он не в ответе ни за что, вы должны осознать что перед вами психически больной человек,инвалид, и действовать исходя из этого.
Но не каждый это вообще потянет. Так что никто не осудит если разойдетесь.
Детей же нет наверное у вас?
Зачем оно вот надо то , нервотрепка эта?
Кем он работал? Может гений какой,талантище неимоверное, чтоб переживать?
Я осознаю, что больной человек. Судить разве что его родственники будут...Детей нет пока. Самый обычный человек, а это столь важно)? Был бы гений, то все бы дружно старались помочь? Это врядли). Это из разряда: если чистенький ребенок - это наш, а если грязненький - зачем он нужен?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот поэтому я и не собираюсь идти в лобовую - нет в этом смысла, но жесткость начинаю подключать. Ребенка ей было с кем оставить - она пока с ним жила не работала ни дня, да и потом не сильно напрягалась - напрягался муж и родня мужа по поводу обеспечения ребенка). Просто ей было это удобно тогда. Год ей дела не было - раз в 2 месяца звонила). Сейчас забрала и алименты требует), никто и не против - имеет право. Ребенка мы воспитывали, и писать и читать учили и к школе готовили. А ребенок с нами вполне себе нормально жил и к ней не хотел вообще, она когда его забрала, то он к нам просится постоянно, уж не знаю почему... Деньги где-то сам находил, где то я давала - врал конечно на что берет, но я и без того понимала...
Давно не работает то он?
Если сам находил то два варианта- кредиты или барыжил или и то и другое.
Пока общаетесь нормально еще, наведите шмон в его телефоне, все переписки, контакты проверьте.
Так же можно и про кредиты узнать как то. Вот как не знаю. Надо поискать такой сервер.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Вы поймите, я ни с кем ни спорю, просто после такого треша и конктретного тупика пытаюсь найти вариант, что бы сделать последнюю попытку достучаться... Пошлый год я старалась следовать советам с сайта: Форум бывших наркоманов Главная страница - неудача на лицо !!!! Сейчас пришла к вам на сайт за помощью - ваши сайты, как черное и белое. Посмотрим, будет ли результат от такой смены подхода к проблеме...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Давно не работает то он?
Если сам находил то два варианта- кредиты или барыжил или и то и другое.
Пока общаетесь нормально еще, наведите шмон в его телефоне, все переписки, контакты проверьте.
Так же можно и про кредиты узнать как то. Вот как не знаю. Надо поискать такой сервер.
Не работает 1,5 года - как сел конкретно на эту заразу. Про кредит знаю только про 1 - висит на нём. Возможен и второй вариант - здесь я не в курсе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я осознаю, что больной человек. Судить разве что его родственники будут...Детей нет пока. Самый обычный человек, а это столь важно)? Был бы гений, то все бы дружно старались помочь? Это врядли). Это из разряда: если чистенький ребенок - это наш, а если грязненький - зачем он нужен?
Ну гения конечно предпочтительнее из дерьма вытаскивать)))
Да и эффект потом может быть в виде финансового поощрения.
Просто бывают по жизни гавнюки, не заслуживающие такого внимания.
Вы его трезвым то видели вообще?
Сколько лет он наркоманит всего, с каких лет? Как угораздило квартиру купить в доле с торчком? Я не понимаю совсем....он скрывал первое время употребление?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не работает 1,5 года - как сел конкретно на эту заразу. Про кредит знаю только про 1 - висит на нём. Возможен и второй вариант - здесь я не в курсе.
Вам 41 и детей своих нет и вы еще надеетесь родить, правильно я поняла?
Охохо....вы уже нашли ребенка, инвалида при чем на голову.
Опишите его хорошие качества, а то какой то совсем кончита у меня в голове нарисовался.
Захотелось уже по совету Ольги к батареи за волосы привязать))
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Ну гения конечно предпочтительнее из дерьма вытаскивать)))
Да и эффект потом может быть в виде финансового поощрения.
Просто бывают по жизни гавнюки, не заслуживающие такого внимания.
Вы его трезвым то видели вообще?
Сколько лет он наркоманит всего, с каких лет? Как угораздило квартиру купить в доле с торчком? Я не понимаю совсем....он скрывал первое время употребление?
Я еще 15 лет назад знала, что употреблял периодически траву. Потом пути разошлись. 3 года назад сам нашел меня после развода. Общались осторожно (работал тогда, сыном занимался, всё как у людей). Когда просто пропал 1.5 года назад, я сама нашла - поняла, что то случилось - он не скрывал - сказал сразу что и как и что не может вылезти. Долго уговаривала на лечение - он согласился. Далее вы уже знаете - мне просто надо было сразу после детокса год назад по другому вести себя, а не искать каких то врачей и РЦ, не брать на себя дополнительные проблемы, а заниматься только им. Самое сложное было с его кругом общения, вроде бы только вылазить начнет - то один появиться, то второй и понеслось... Теперь не вернешь поступков и времени, но шанс есть всегда). Видела и трезвым конечно, но надо лечить психику конкретно.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я еще 15 лет назад знала, что употреблял периодически траву. Потом пути разошлись. 3 года назад сам нашел меня после развода. Общались осторожно (работал тогда, сыном занимался, всё как у людей). Когда просто пропал 1.5 года назад, я сама нашла - поняла, что то случилось - он не скрывал - сказал сразу что и как и что не может вылезти. Долго уговаривала на лечение - он согласился. Далее вы уже знаете - мне просто надо было сразу после детокса год назад по другому вести себя, а не искать каких то врачей и РЦ, не брать на себя дополнительные проблемы, а заниматься только им. Самое сложное было с его кругом общения, вроде бы только вылазить начнет - то один появиться, то второй и понеслось... Теперь не вернешь поступков и времени, но шанс есть всегда). Видела и трезвым конечно, но надо лечить психику конкретно.
Свой ребенок у меня от первого брака есть - в.зрослый уже.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я еще 15 лет назад знала, что употреблял периодически траву. Потом пути разошлись. 3 года назад сам нашел меня после развода. Общались осторожно (работал тогда, сыном занимался, всё как у людей). Когда просто пропал 1.5 года назад, я сама нашла - поняла, что то случилось - он не скрывал - сказал сразу что и как и что не может вылезти. Долго уговаривала на лечение - он согласился. Далее вы уже знаете - мне просто надо было сразу после детокса год назад по другому вести себя, а не искать каких то врачей и РЦ, не брать на себя дополнительные проблемы, а заниматься только им. Самое сложное было с его кругом общения, вроде бы только вылазить начнет - то один появиться, то второй и понеслось... Теперь не вернешь поступков и времени, но шанс есть всегда). Видела и трезвым конечно, но надо лечить психику конкретно.
Качества, сложно судить - каждому своё хорошо - вот его бывшая жена тоже не понимает, что хорошего я в нём вижу, но это не значит, что этого в нём нет))). А если детально, то он отзывчивый, добрый, руки "золотые" у него, и с мозгами там пока всё не так плохо - развит он достаточно, поговорить с ним есть чём, упорства хватает (упрямства тоже) -доведет до конца то что начал, будет под дождем машину ремонтировать пока не сделает. А вообще, когда человека любишь, то не знаешь за что, а если знаешь, то это не любовь - это выгода и хорошее отношение))).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Свой ребенок у меня от первого брака есть - в.зрослый уже.
А как ребенок к нему относится?
Вместе живете? Не боитесь что такой пример повлияет дурно на сына?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
А как ребенок к нему относится?
Вместе живете? Не боитесь что такой пример повлияет дурно на сына?
Мой ребенок живет отдельно. Нормально относиться к нему. И его сын и к нему и ко мне относиться хорошо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Качества, сложно судить - каждому своё хорошо - вот его бывшая жена тоже не понимает, что хорошего я в нём вижу, но это не значит, что этого в нём нет))). А если детально, то он отзывчивый, добрый, руки "золотые" у него, и с мозгами там пока всё не так плохо - развит он достаточно, поговорить с ним есть чём, упорства хватает (упрямства тоже) -доведет до конца то что начал, будет под дождем машину ремонтировать пока не сделает. А вообще, когда человека любишь, то не знаешь за что, а если знаешь, то это не любовь - это выгода и хорошее отношение))).
Любовь дело хорошее конечно, но она очень преочень мешает поступать здраво порой, без эмоций и жалости. И не вестись на манипуляции.
Ужас как мешает. Ее засунуть надо так глубоко, чтоб даже запаха ее не было.
Но такие актерские способности не у всех.
Он будет конечно манипулировать пока ее видит.
Видите каков удалец, в той семье не стало возможности торчать, быстренько свалил и вас нашел. То есть раньше вы ему все 15 лет совсем и не нужны были.
Чуете чем пахнет?
Наркоманы не любят а приспосабливаются, присасываются к тем с кем удобненько.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Любовь дело хорошее конечно, но она очень преочень мешает поступать здраво порой, без эмоций и жалости. И не вестись на манипуляции.
Ужас как мешает. Ее засунуть надо так глубоко, чтоб даже запаха ее не было.
Но такие актерские способности не у всех.
Он будет конечно манипулировать пока ее видит.
Видите каков удалец, в той семье не стало возможности торчать, быстренько свалил и вас нашел. То есть раньше вы ему все 15 лет совсем и не нужны были.
Чуете чем пахнет?
Наркоманы не любят а приспосабливаются, присасываются к тем с кем удобненько.
Наверное вы правы. Я и сама уже на этом пути. Сейчас последний шанс - не будет подвижек - значит пора заканчивать, пока еще есть силы на то чтобы жизнь свою восстановить....
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Наверное вы правы. Я и сама уже на этом пути. Сейчас последний шанс - не будет подвижек - значит пора заканчивать, пока еще есть силы на то чтобы жизнь свою восстановить....
Спасибо за откровенность). Сама это умом понимаю где-то, если бы хотел, то что то делал бы, а так игра в одни ворота). Но печальный опыт - тоже опыт, на всю оставшуюся жизнь).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Наверное вы правы. Я и сама уже на этом пути. Сейчас последний шанс - не будет подвижек - значит пора заканчивать, пока еще есть силы на то чтобы жизнь свою восстановить....
Так квартиру вы в самом деле купили в доле с ним, зная что он торч?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Там другая ситуация - это его мама на половину с ним купила, а мы же в браке, а по закону то,что в браке, пополам. Мама его живёт отдельно. Мы в квартире этой. Мне если честно всё равно, маму его это очень беспокоит)
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Там другая ситуация - это его мама на половину с ним купила, а мы же в браке, а по закону то,что в браке, пополам. Мама его живёт отдельно. Мы в квартире этой. Мне если честно всё равно, маму его это очень беспокоит)
Просто наверное страшно посыпать пеплом всё, ради чего жила столько времени и собственную душу...)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо за откровенность). Сама это умом понимаю где-то, если бы хотел, то что то делал бы, а так игра в одни ворота). Но печальный опыт - тоже опыт, на всю оставшуюся жизнь).
Вы почитайте все же статьи, они легко читаются и гораздо лучше вправляют мозги чем я или кто либо здесь.
Все обьяснено на уровне физиологии.
Очень все просто на самом деле и не нужно никакой психологией забивать голову.
Потом прочтите ему, те, в которых инструкции, про рефлекс. Я с телефона, и мне неудобно ссылки вставлять.
Девочки надеюсь направят вас лучше.
и по хорошему попытайтесь поговорить потом, все разьяснив.
Потом расскажите про его реакцию.