Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Даже если сломается, то на работе точно влепят отработку 14 дней, как тогда быть, как эти 14 дней его контролировать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Мой совет если у него ещё к Вам есть симпатия. Относитесь к нему как к мусору, игнорируйте его унижайте, он поймет что не прав,а если нет то нет. Сам виноват.
Елеем по душе прям когда нарки бывшие так говорят!)))
Именно, че мы няньчимся то? Мало ли что сердце хочет пожалеть и руки прижать тянуться. Занять руки скалкой и сковородкой!)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Даже если сломается, то на работе точно влепят отработку 14 дней, как тогда быть, как эти 14 дней его контролировать?
Ну как, водить на анализы, тестировать и давать понять что ниче не может сам.
В статьях все есть как кошмарить и прессинговать, как контролить.
Но вам в первую очередь нужно самой успокоится и только с холодным сердцем и пониманием что это за человек.
 

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33
Елеем по душе прям когда нарки бывшие так говорят!)))
Именно, че мы няньчимся то? Мало ли что сердце хочет пожалеть и руки прижать тянуться. Занять руки скалкой и сковородкой!)))
А как иначе. Сам знаю как только наченают жалеть, начинаешь пользоваться этим. Стрго по плану кайфовать любишь люби и отламыватса, это как про санки поговорка.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
А у меня теперь другого выхода нет. Буду заниматься самовоспитанием и своей жизнью, я за последний год, пока носилась с этими всеми проблемами, совсем себя запустила - дальше посмотрим что будет...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Вчера видимо что то было. т.к. всю неделю лежал, спал и тихий такой был. А вчера откуда-то бодряк взялся и постригся,и помылся, и полочки прикрутил, и посуду убрал... Я начала за употребление говорить, так он разорался, что я паранойю включила за свои слова не отвечаю и т.д., а я же чувствую, что что то не так... Веселуха...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вчера видимо что то было. т.к. всю неделю лежал, спал и тихий такой был. А вчера откуда-то бодряк взялся и постригся,и помылся, и полочки прикрутил, и посуду убрал... Я начала за употребление говорить, так он разорался, что я паранойю включила за свои слова не отвечаю и т.д., а я же чувствую, что что то не так... Веселуха...
Тест требуйте!!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вы оказались правы, как и ваши статьи - вчера кто то звонил ему вечером - сказал не знает кто, и только что начал песню, что сразу отказываться от этого нельзя, а то тяжело - надо постепенно. Я сейчас на работе - где он и чем занят не знаю, но догадываюсь... Как я устала от этого говна.... Опять всё заново....

Знаете, пока вы не прочьтете статьи и не поймете как действовать и вести себя с ним, а в статьях все есть об этом, так и будете си.ськи мять. Приходить, каждый раз спрашивать одно и то же, а он так и будет вам хвост накручивать.
Вот уж точно - близкие и родственники наркоманов готовы сделать все для их излечения, пока не доходит до дела. А вы даже статьи не можете прочитать!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так тесты соли не покажут...
Это то что он отрицать не сможет. Соль так то можно определить по пульсу,поведению,есть внешние признаки,но вам нужно подтверждение,что он вас н.а.е.бывает .
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Но как Александра сказала,вы не читаете ,потому не понимаете как действовать(((
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Я читаю. И вчера проверила и зрачки - нормальные, и пульс - в норме, спокойное сердцебиение абсолютно. И ел нормально. И потливости повышенной не было ночью. Может и правда я зря разошлась - что не удивительно после годичного треша.... На молоке обжегся - на воду дуешь...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Читаю дальше и наблюдаю дальше...
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
На экспертизу не поедет из принципа, даже если не употреблял -характер такой - если пошёл на принцип то хоть потоп...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
На экспертизу не поедет из принципа, даже если не употреблял -характер такой - если пошёл на принцип то хоть потоп...
:dash1::dash1::dash1:
Вот этот пост ваш говорит о том ,что вы не понимаете,что в голове у него. А если мы будем делать то что он хочет, то толку не будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
На экспертизу не поедет из принципа, даже если не употреблял -характер такой - если пошёл на принцип то хоть потоп...
Здравствуйте!
Не надейтесь на пульс и поведение.
Будете по кругу ходить годами. Я 15 лет не замечала. Это не всегда заметно.
Не идет на анализ это не характер,
Такой, не обманывайте сами себя, - это именно употребление.
Оно вам надо играть в эти гадалки- употребил или нет и на чеку быть постоянно?
Нафига?
Какое доверие, какие зрачки?
Единственное доказательство это анализ, и то вовремя сделанный, при малейшем подозрении.
Ловите этот момент и ведите, думайте какие поставить условия чтоб шел.
Или он подчиняется или не выйдет ничего совсем. Время только потратите и нервы!
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
А где поздно вечером такие анализы делают, в каком учреждении?
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
:dash1::dash1::dash1:
Вот этот пост ваш говорит о том ,что вы не понимаете,что в голове у него. А если мы будем делать то что он хочет, то толку не будет.
Хорошо, а если категорически откажется, тогда как себя вести с ним?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Вчера видимо что то было. т.к. всю неделю лежал, спал и тихий такой был. А вчера откуда-то бодряк взялся и постригся,и помылся, и полочки прикрутил, и посуду убрал... Я начала за употребление говорить, так он разорался, что я паранойю включила за свои слова не отвечаю и т.д., а я же чувствую, что что то не так... Веселуха...
Вот это вполне явные признаки употреба, в этот момент пульс измеряли? А откуда вам знать какой у него в трезвом состоянии, если он фактически здоров то не был?
Или был но очень давно.
Фигня пульс. У меня 130 был в спокойном состоянии и трезвой. Просто депресняк.
На фоне отмены на нервяке так же может быть повышенным.