Вы думаете справятся без нас? Не справятся. Или я ошибаюсь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Торопиться не буду, уже наделала ошибок... Первый шаги сделаны, телефоны и ключи он отдал, заявление на увольнение я написала 30.11.2018 последний рабочий день. Про дальнейшее советы спрошу по ходу пьесы. Единственное, у меня есть возможность уволиться уже с 26.11.2018 - эта неделя что то решает в данной ситуации, может раньше уйти с работы?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Родственникам расскажу, чуть позже, обязательно... Мне надо немного прийти в себя от своих же решений, а то я этого рева не выдержу)))
Во во.
Только сначала нужно прийти в себя, а потом решения принимать.
Только с холодным сердцем!
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
А что мне делать с увольнением (выше сообщение), терпит еще это до 30.11 или лучше с 26.11 уйти?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А что мне делать с увольнением (выше сообщение), терпит еще это до 30.11 или лучше с 26.11 уйти?

Вам нужно смотреть на свое эмоциональное состояние. Если работа лишает сил, которых и так нет, уходите. Но я пока не вижу в вас знаний и сил на борьбу с наркоманом. Вы пока ничего кроме жалости не вызываете (((( так быть не должно!
Давайте вместе читать статьи!!!
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma стартовый раздел пропускаем и начинаем с 5 по 15 главу. Напишите что поняли после прочтения.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Вам нужно смотреть на свое эмоциональное состояние. Если работа лишает сил, которых и так нет, уходите. Но я пока не вижу в вас знаний и сил на борьбу с наркоманом. Вы пока ничего кроме жалости не вызываете (((( так быть не должно!
Давайте вместе читать статьи!!!
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma стартовый раздел пропускаем и начинаем с 5 по 15 главу. Напишите что поняли после прочтения.
Саша, вот как с телефона переходить тут по ссылкам, не закрывая форум?
Вот что у меня не получается то!
То есть я нажимаю и иду в этом же окне. А хотелось бы в другом!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Торопиться не буду, уже наделала ошибок... Первый шаги сделаны, телефоны и ключи он отдал, заявление на увольнение я написала 30.11.2018 последний рабочий день. Про дальнейшее советы спрошу по ходу пьесы. Единственное, у меня есть возможность уволиться уже с 26.11.2018 - эта неделя что то решает в данной ситуации, может раньше уйти с работы?
А с кем он сейчас, один?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Саша, вот как с телефона переходить тут по ссылкам, не закрывая форум?
Вот что у меня не получается то!
То есть я нажимаю и иду в этом же окне. А хотелось бы в другом!

Люд, ты каким браузером пользуешься? У меня обычный интернет эксплоер:
Если я прокручу открытое окно вниз, у меня появляется панель с вкладками: (правый нижний угол) вот туда нажимаешь и раскрываются все вкладки, которые у тебя есть. Т.е. как на компе "открытые окна". Там я копирую командную строку и вставляю себе в текст.
Понятно хоть кому нибудь, кроме меня? :crazy:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Люд, ты каким браузером пользуешься? У меня обычный интернет эксплоер:
Если я прокручу открытое окно вниз, у меня появляется панель с вкладками: (правый нижний угол) вот туда нажимаешь и раскрываются все вкладки, которые у тебя есть. Т.е. как на компе "открытые окна". Там я копирую командную строку и вставляю себе в текст.
Понятно хоть кому нибудь, кроме меня? :crazy:
Не, я не про это.
Вот ты дала ссыль.
Я ее нажимаю и перехожу на Марусину
Статью, но не в новом окне, а прям этим же. И чтоб снова в тему попасть, нужно вернуться назад.
А как нажать на ссыль, чтоб она в другом окне появилась?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Ну и толку в этом отнимании ключей и телефона?
Он ржет с вас и с этой методики, которую вы совершенно не правильно восприняли, и поэтому не бросит.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Не, я не про это.
Вот ты дала ссыль.
Я ее нажимаю и перехожу на Марусину
Статью, но не в новом окне, а прям этим же. И чтоб снова в тему попасть, нужно вернуться назад.
А как нажать на ссыль, чтоб она в другом окне появилась?

Ааааа!!! Семен-семеныч!!! Нажимаешь на ссылку и держишь. Появится выпадающее окошко, выбираешь открыть в новой вкладке или как там у тебя будет писаться - все! Это если бы ты навела мышь на ссылку и не кликнула по левой кнопке, а нажала бы на правую.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Ну и толку в этом отнимании ключей и телефона?
Он ржет с вас и с этой методики, которую вы совершенно не правильно восприняли, и поэтому не бросит.
Я ничего не отбирала, как вы и посоветовали, я поговорила с ним, сказала и о том, что если не прекратит торчать и будет идти на поводу у своих знакомых употребушников - потеряет всё что у него еще осталось и он сам всё отдал - он понимает, что ему нужны эти ограничения. Про рефлекс я ему объяснила. Придет в себя - повторю не раз.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну и толку в этом отнимании ключей и телефона?
Он ржет с вас и с этой методики, которую вы совершенно не правильно восприняли, и поэтому не бросит.

Вот!!! Потому я и говорю - Аня, не спешим, читаем статьи вместе. С 5 по 15 и пишем сюда что прочитали там. Чего поняли, а что нет.
 

Anutka

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
81
Реакции
11
Буду читать. Потом отпишусь.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я ничего не отбирала, как вы и посоветовали, я поговорила с ним, сказала и о том, что если не прекратит торчать и будет идти на поводу у своих знакомых употребушников - потеряет всё что у него еще осталось и он сам всё отдал - он понимает, что ему нужны эти ограничения. Про рефлекс я ему объяснила. Придет в себя - повторю не раз.

:dash1::dash1::dash1:
Аня или вы делаете как мы говорим или мы перестанем что либо говорить вообще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Ааааа!!! Семен-семеныч!!! Нажимаешь на ссылку и держишь. Появится выпадающее окошко, выбираешь открыть в новой вкладке или как там у тебя будет писаться - все! Это если бы ты навела мышь на ссылку и не кликнула по левой кнопке, а нажала бы на правую.
Аааааа...епти как легко то!!!!
Спасибо огромнейшее, а то я бросила читать статьи то сама как на форум влезла)))
Вот из за этого!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Я ничего не отбирала, как вы и посоветовали, я поговорила с ним, сказала и о том, что если не прекратит торчать и будет идти на поводу у своих знакомых употребушников - потеряет всё что у него еще осталось и он сам всё отдал - он понимает, что ему нужны эти ограничения. Про рефлекс я ему объяснила. Придет в себя - повторю не раз.
Ой это кошмар, вы меня не слышите.
Какие это ограничения если он один?
Вы какой то дурой себя выставили.
Для торчка это прощание с телефоном и ключами это пустой звук! Ни о чем!
И с окошка сиганет за дозой, не боитесь??
Свяжет простыни и полезет, не верите?

Вы вообще не разговоры с ним разговаривать должны и идти на его предложения, а свои ставить условия, только свои!