Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Пап, ты прикалываешься что ли? Тут то врать зачем? И на выходных за шашлыком ты не пил? И вечером за фильмом? Ты же сам все знаешь. У меня проблемы есть, а вы белые и пушистые? У вас проблем нет? Ну чистейшее же отрицание. Я не уличаю тебя ни в коем случае, но раз правда, так правда
Нет, я не пушистый, позволял при дочери выпить, как она и пишет, но последние 1,5 года практически не пью, ибо сразу ноги болят, и не испытываю по этому поводу беспокойства. Но я и не оправдываюсь, просто решил уточнить. Разумеется при дочери я больше себе этого не позволю. К сожалению я нахожусь в другом городе и не могу сейчас ничего сказать про нынешнюю ситуацию. Я жил с дочерью последние 7 лет и у нас были, как я считаю очень тёплые отношения, но в январе этого года ее как будто подменили.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет, я не пушистый, позволял при дочери выпить, как она и пишет, но последние 1,5 года практически не пью, ибо сразу ноги болят, и не испытываю по этому поводу беспокойства. Но я и не оправдываюсь, просто решил уточнить. Разумеется при дочери я больше себе этого не позволю. К сожалению я нахожусь в другом городе и не могу сейчас ничего сказать про нынешнюю ситуацию. Я жил с дочерью последние 7 лет и у нас были, как я считаю очень тёплые отношения, но в январе этого года ее как будто подменили.
Вы увидели это только в январе, потому что я дала это увидеть. Я такой была с середины 2017 года, ты же читал первый большой пост
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет, я не пушистый, позволял при дочери выпить, как она и пишет, но последние 1,5 года практически не пью, ибо сразу ноги болят, и не испытываю по этому поводу беспокойства. Но я и не оправдываюсь, просто решил уточнить. Разумеется при дочери я больше себе этого не позволю. К сожалению я нахожусь в другом городе и не могу сейчас ничего сказать про нынешнюю ситуацию. Я жил с дочерью последние 7 лет и у нас были, как я считаю очень тёплые отношения, но в январе этого года ее как будто подменили.
Я не стала любить вас меньше, не обесценила, просто не смогла больше все это тащить
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вы увидели это только в январе, потому что я дала это увидеть. Я такой была с середины 2017 года, ты же читал первый большой пост
Я читал. Я описываю события с моей точки зрения, я не повергаю сомнению твою. Я пишу о том, что мы ничего не замечали.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вы увидели это только в январе, потому что я дала это увидеть. Я такой была с середины 2017 года, ты же читал первый большой пост
Под словами «тебя подменили» я имею в виду, что никогда, ты, не отказывалась общаться со мной, а с февраля, ты, утверждала, что родителей в твоей жизни больше не будет.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Под словами «тебя подменили» я имею в виду, что никогда, ты, не отказывалась общаться со мной, а с февраля, ты, утверждала, что родителей в твоей жизни больше не будет.
К тому моменту я слишком сильно запуталась и легче было просто все отсечь, хотела я этого или нет. А я этого не хотела, я не представляю свою жизнь без тебя, самым главным образом. Не представляю, чтобы мы с тобой больше не сидели, не смотрели фильмы или концерты, не гуляли, в общем, не занимались всем тем, что было. Я просто запуталась
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
По моему ты, что то утаиваешь, ибо за пару приёмов человек не начинает все измерять в миллиграммах и граммах
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Скажи честно оставляла себе ниточку в РЦ , что плюшки или дорожку иногда можно тип по праздникам и чтоб никто не знал?)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
По моему ты, что то утаиваешь, ибо за пару приёмов человек не начинает все измерять в миллиграммах и граммах
Ну это уже вопрос к моей любознательности и широте кругозора. Ну вот видишь, и такие истории бывают
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
К тому моменту я слишком сильно запуталась и легче было просто все отсечь, хотела я этого или нет. А я этого не хотела, я не представляю свою жизнь без тебя, самым главным образом. Не представляю, чтобы мы с тобой больше не сидели, не смотрели фильмы или концерты, не гуляли, в общем, не занимались всем тем, что было. Я просто запуталась
Если есть желание, ты, можешь позвонить мне, если легче общаться так, то скажи.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Скажи честно оставляла себе ни точку в РЦ , что плюшки или дорожку иногда можно тип по праздникам и чтоб никто не знал?)
Естественно, ни с первого дня в рц я решила окончательно завязать. Там я, честно говоря, особенно по началу вытворяла много разного. Но с определенного времени(когда закончилось то самое отрицание и пропали отвлекающие моменты) и я начала работать и к моменту, когда я выписалась, я на 100%, если не больше, была уверена, что контролируемое употребление(лазейки) это самые настоящие сказки
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Какие книжки читаешь ?
Я не скажу, что это заслуга книг, я никогда не любила читать именно художественные произведения. Но и не скажу, что не читала их совсем, все таки что то было. Я, особенно в последнее время, читала много статей по психологии, да и в принципе много разных статей о том, что меня интересует, а интересовало меня многое. Общение с широким кругом тоже дало свои плоды
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Скажи честно оставляла себе ниточку в РЦ , что плюшки или дорожку иногда можно тип по праздникам и чтоб никто не знал?)
По поводу "никто не знал". Я делаю это (бросаю) не для кого то, а для себя
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
По поводу "никто не знал". Я делаю это (бросаю) не для кого то, а для себя
Как тогда обьяснить твои поиски по интернету дозы две недели назад и заявления о том, что тебе нужны только наркотики на нашем групповом занятии с психологом неделю назад?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
По моему ты, что то утаиваешь, ибо за пару приёмов человек не начинает все измерять в миллиграммах и граммах
А ещё я хотел спросить. Если, ты, утверждаешь, что так мало употребляла, объясни мне, для чего нужно было такое огромное количество назальных препаратов (3 пустых флакона), которые я нашёл в твоей комнате? Я ни разу не видел, чтобы, ты, их использовала при мне.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
А ещё я хотел спросить. Если, ты, утверждаешь, что так мало употребляла, объясни мне, для чего нужно было такое огромное количество назальных препаратов (3 пустых флакона), которые я нашёл в твоей комнате? Я ни разу не видел, чтобы, ты, их использовала при мне.
Оо вы много не знаете , это чтоб насморка не было , да и при красноте глаз помогают
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Конечно она употребляла больше раз, чем на писала , но это уже не важно . Главное, что бы ниточку не оставила тип "контролироемое употребление"