Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Теперь всем все понятно, зачем, тебе, нужно вернуться домой. Тебе НУЖНО высказаться, ты, же королева, все будут трепетать от, твоих, слов. А то, что, ты, подставишь человека, который сделал для, тебя, то, что даже я не смог, тебе, насрать.
Ты преувеличиваешь значение этих людей для меня
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.608
Реакции
8.770
К слову, тему поднял папа, я в эту сторону раздумий не вела. Склоняюсь к тому, что сейчас рано вести разговоры о том, что и кому я буду говорить, что делать
Да,рано. Занимайся собой. Перепрошивай мозг. Все будет пучком :good3:
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.608
Реакции
8.770
Доброе утро! Сегодня месяц работы по методу этого сайта)
Привет Даша.Рассказывай,какие мысли у тебя,что думаешь?Что за этот месяц сделала,что прочитала?Как работала над собой?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет Даша.Рассказывай,какие мысли у тебя,что думаешь?Что за этот месяц сделала,что прочитала?Как работала над собой?
Мысли особо не изменились, все о чем писала, так и думаю, разве что в голове все устаканилось, успокоилось. Статьи закончила читать по второму кругу, решилась на окончательный переезд из своего города. А так просто помогаю маме по дому, общаюсь с братьями и сестрой, в соцсети до сих пор не выхожу, ни с кем не контактирую
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Мысли особо не изменились, все о чем писала, так и думаю, разве что в голове все устаканилось, успокоилось. Статьи закончила читать по второму кругу, решилась на окончательный переезд из своего города. А так просто помогаю маме по дому, общаюсь с братьями и сестрой, в соцсети до сих пор не выхожу, ни с кем не контактирую
Ты не овен ненароком?? То то все овны куда-то съезжают)
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.431
От себя не убежишь.
Работай над собой, день и ночь,
ночь и день.
Привет! Слушай, давно смотрю на твой статус и думаю: а разве там было не "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет оправдания?" Или кто хочет - ищет возможность?:Sorry:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.431

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Привет! Слушай, давно смотрю на твой статус и думаю: а разве там было не "Кто хочет - ищет способ, кто не хочет ищет оправдания?" Или кто хочет - ищет возможность?:Sorry:
Да они меняются, и со временем начинают мне не подходить, поставлю себе вот: Blues, и усё.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вряд ли можно назвать друзьями. Хочется кое что высказать, по возможности забрать свое, попытка не пытка, как говорится. Кстати говоря, о круге общения. В статьях, как раз таки наткнулась на момент о том, что не стоит рвать все связи и бегать от бывшего окружения. Я не к тому, что общаться или иметь хоть какие то постоянные связи с ними-моя цель, но не прятаться же
Какие связи не стоит рвать? Ты даже в статьях выискиваешь,то что тебе угодно,ниточки к употреблению!!!! Займись собой,и связи рвать надо с соупотребами,не мни о себе не пойми что,мол будешь общаться,ты такая трезвая и порядочная а вот они ещё в жопе,бред,ты собой займись,своей башкой,налаживай связи и доверие с мамой папой,а не с торчками! И головушкой займись!!! Выробатывай антирефлексы лучше!!!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Какие связи не стоит рвать? Ты даже в статьях выискиваешь,то что тебе угодно,ниточки к употреблению!!!! Займись собой,и связи рвать надо с соупотребами,не мни о себе не пойми что,мол будешь общаться,ты такая трезвая и порядочная а вот они ещё в жопе,бред,ты собой займись,своей башкой,налаживай связи и доверие с мамой папой,а не с торчками! И головушкой займись!!! Выробатывай антирефлексы лучше!!!
Вы не очень верно меня поняли, я ни каким оразом не собираюсь общаться с соупотребами, тем более, встречаться, проводить время
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Вы не очень верно меня поняли, я ни каким оразом не собираюсь общаться с соупотребами, тем более, встречаться, проводить время
И не надо!!! Ты на пути исправления и выздоровления, тебе нужно работать над собой, слушать что тебе советуют команда, вникать в статьи, всё что триггирит тебя лично убрать и работать с антирефлексами, и параллельно развивайся почитай худ. литературу, стихи почитай, сама че нибудь напиши, рисуй, сейчас это главное, а какие-то Яны, Миши, долги это вообще не суть. И учись быть честной, самое первое перед собой, ложь это симптом болезни наркомании, болеем, обманываем себя и всех. Поверь, будешь работать над собой, будешь слушать и слышать что говорят выздоровления не за горами!!!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И не надо!!! Ты на пути исправления и выздоровления, тебе нужно работать над собой, слушать что тебе советуют команда, вникать в статьи, всё что триггирит тебя лично убрать и работать с антирефлексами, и параллельно развивайся почитай худ. литературу, стихи почитай, сама че нибудь напиши, рисуй, сейчас это главное, а какие-то Яны, Миши, долги это вообще не суть. И учись быть честной, самое первое перед собой, ложь это симптом болезни наркомании, болеем, обманываем себя и всех. Поверь, будешь работать над собой, будешь слушать и слышать что говорят выздоровления не за горами!!!
Я так и делаю!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.150

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.150

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.150