Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
У меня самой еще огород недосажен и овцы нестрижены а я трачу свое время на эту клоунессу ,будтоиэто моя дочь,в утиль!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Сегодня он выпил стопку у друга, и захотел себе 100г, но я попросила не покупать. Куда же я дену мужа? от одиночества можно тоже много чего себе надумать.
Привет .у тебя муж тоже наркоман?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Нет не стыдно. Не хочу, чтобы она грызла меня ещё больше.
Наркоманов не жалеют. Это заболевание лечиться правдой о тебе самой глазами окружения, социума, семьи твоей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Команда зря теряет время и силы, помогая этой дуре @Ярослав Предлагаю опустить торчиху в 6 палату,:тему в утиль, лечиться она не намерена Сестра отстанилась полностью
Я не против . Как годюка на сковороде изворачиваться, всё что-то изменить и переделать пытается. Отсебяшник какой-то тулит, при готовом методе.

Трата времени.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
@Хоуп
Маме сколько лет? 70-80?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Завралась паскуда во всем, пусть сдыхает раз эта тварь даже сестре родной не нужна
Жалко детей, и они с ней же погибнут ..ну пока рядом с ней ее муж там мало шансов ,им обеим надо лечится или развод и самой лечится ..жаль она этого не понимает
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
30 апреля В Москве в двух номерах хостела были обнаружены тела молодых людей без видимых телесных повреждений с пеной у рта, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

По данным ведомства, рано утром 1 мая 2023 года в хостеле, расположенном на улице 50 лет Октября, в разных номерах были обнаружены тела двух молодых людей 21 и 22 лет. На телах не было найдено следов насильственной смерти.

28 апреля. В Ростове-на-Дону, в крови родителей, убивших и расчленивших малолетнюю дочь, обнаружили синтетический наркотический препарат – мефедрон, об этом сообщает 161.ru, ссылаясь на собственный источник.



Напомним, вечером 28 апреля, в Ростове молодые родители зверски расправились со своей восьмимесячной дочкой. Девочка была забита до смерти собственным отцом. Чтобы скрыть преступление они расчленили тело малышки с прятали в морозилке. Мать девочки позвонила в полицию и в истерике и сообщила о похищении дочери.


В Ростове смерти мужа и жены, а также еще троих мужчин могут быть связаны. По предварительным данным, все пять человек перед гибелью могли употреблять опасное вещество. Об этом со ссылкой на силовиков и другие СМИ сообщает портал 1rnd.ru. - Есть подозрение, что в Ростов недавно поступила партия наркотика, от которого люди умирают. Сейчас это проверяется, - цитирует издание источник якобы знакомый с ситуацией. Вероятно, речь идет о смертях, которые произошли в разное время в конце января и в феврале. Сначала стало известно о том, что при загадочных обстоятельствах из жизни ушли мужчина и женщина

Стало известно, что от этого наркотика (мефедрона) за неделю умерли уже десять ростовчан. Идут поиски наркодилеров
readmsg

readmsg

Ростовская область, 28 апреля 2023.Две лаборатории по производству запрещенных веществ выявили стражи порядка в станице Ольгинской Аксайского района. Их организаторы не были знакомы друг с другом, но совершали аналогичные преступления, сообщает пресс-служба донского главка МВД.

«По предварительным данным, производительность обеих лабораторий могла составлять от 10 до 15 кг запрещенных веществ в месяц», – пишет источник.

Одного из злоумышленников – 52-летнего жителя Республики Адыгеи – задержали неподалеку от места проживания. В этот момент он находился за рулем автомобиля. В машине и при личном досмотре у мужчины нашли более 500 г мефедрона. Выяснилось, что наркотики он производил в арендованном доме. При обыске там нашли оборудование, прекурсоры и свыше 750 г запрещенных веществ.

Фигурантка второго дела, 45-летняя ростовчанка, также снимала в Ольгинской дом. У нее изъяли около 9 кг наркотиков.
Жесть...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
В ростовской истории забыли упомянуть, что «родители» перемололи несчастную 8-месячную малышку в мясорубке!!!!((((((( а потом инсценировали похищение.
А фарш положили в морозилку. Я со слезами на глазах эту историю читала. Мамашка наркоманка поет песни, что муж ее запугал.
У меня аж живот скрутило... это вообще... наркоманы не то что не люди... у меня слов нет
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Скорее ты не читаешь себя конечнной наркоманкой и думаешь что все не так уж и плохо. Хотя на самом дела вме просто отвратительно.
Да кстати, так она и считает. Я тоже так считала про себя, когда пришла на форум. Я ж типо под забором со шприцом в вене не валялась, значит все ещё не так плохо. А плохо было это мягко сказано. БЫЛА ПОЛНАЯ ЖОПА! Я сейчас понимаю, слава богу я в тот момент не забеременела, сейчас трезвая понимаю, что я никогда бы себе не простила, если б упоротая забеременела.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Плохо и отвратительно, потому что отказаться от веществ не получается, но не потому что я плохой человек. Есть определение конченного наркомана? Думаю, у каждого оно своё. Я сознательно решила колоться, так что я сразу конченная для большого числа наркоманов, которые себя таковыми не считают
Че ты поришь... сознательно колоться? Ты как эти антонимы в одном предложении уместила? Мой тебе совет, забудь все то, о чем ты чейчас думаешь. Всё неправильно. Читай статьи и слушай КФ, иначе сдохнешь в собственных испражнениях.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Че ты поришь... сознательно колоться? Ты как эти антонимы в одном предложении уместила? Мой тебе совет, забудь все то, о чем ты чейчас думаешь. Всё неправильно. Читай статьи и слушай КФ, иначе сдохнешь в собственных испражнениях.

Да бесполезно. Лечиться она не настроена. Только оправдания себе ищет. Ещё и удивляется, что ей правду говорят.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409