Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Мы поехали в белокуриху на музыкальный фестиваль, детей оставили бабушке на двое суток впервые в жизни. С нами был друг, который мне нравился, с ним и был с.екс, и мой бывший, в которого я была влюблена. Я взяла с собой три грамма и уколола обоих.
Недавно оказалось, что когда я беременная купила меф в тг, а потом вколола передоз соли, это был магазин этого друга. Действительно ли он продавал соль вместо мефа или я сняла чужой клад по ошибке это вопрос.
по.рно актриса наркоманская
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
И как же тебе это время до сегодняшнего дня живётся? Тоскуешь по наркотикам ,тянет уколоться?
Один раз плакала, в другой раз была тяга сладкая будто с любовником рассталась, шкурит иногда, я же знаю, что не куплю, и не планирую. Только после запланированной покупки тяга такая сильная, что собьешь только употреблением. А так просто шкурит, жить не мешает.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
И как же тебе это время до сегодняшнего дня живётся? Тоскуешь по наркотикам ,тянет уколоться?
Я хочу тебе посоветовать прочитать все статьи ,и к ним обязательно написать изложения ,так ты лучше усвоишь информацию. Сейчас в наше время мало осталось людей которые стараются помочь без какой либо выгоды и корысти ,но поверь мне ,на этом форуме тебе и твоей семье никто зла не желает,здесь все люди реальные и стараются помочь ,как когда то и им помогли .
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Один раз плакала, в другой раз была тяга сладкая будто с любовником рассталась, шкурит иногда, я же знаю, что не куплю, и не планирую. Только после запланированной покупки тяга такая сильная, что собьешь только употреблением. А так просто шкурит, жить не мешает.
А алкоголь когда последний раз употребляла?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот чем они травмированы? Тем, что у нас бывает нет сил и мы спим на отходах? Как они это вспомнят. Все равно я действительно хочу это прекратить. Но о наркотике я думаю не правильно, его образ не изменился.
Вспомнят, у меня отец не пьёт 20 лет. Бросил +/- когда я в школу пошла, и я помнила всегда, что он вытворял, когда был не трезв. Вы спите на отходах, ты думаешь, вы выглядите как будто просто устали? Не, нифига. Знаешь какая фишка, я когда мелкая была, я не помню картинки в целом, но зато очень хорошо помню мелочи. Например, у меня очень чётко в голове картинка как катиться по снегу папина шапка. Он с кем-то подрался, я не помню с кем, при каких обстоятельствах. Но вот эта шапка, которая каталась по снегу - мне до сих пор жутко от этой картины. Потому что я стояла и ничего сделать не могла. И твои дети будут помнить также. Ну серьёзно, у нас с мужем не получаются дети, я так их хочу, просто не передать словами. А у вас уже есть, бросайте, цените это, цените своих детей. Делайте для них все возможное, не для галочки, потому что надо, а от души, от сердца - а для этого нужно бросать. Господи, как до вас достучаться... фло правильно сказала, они уже травмированы, не делайте хуже. Как думаешь, придёт к тебе твой ребёнок лет в 15 и скажет, мам я колюсь, но я все контролирую. Не переживай. Какие твои действия?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Как думаешь, придёт к тебе твой ребёнок лет в 15 и скажет, мам я колюсь, но я все контролирую. Не переживай. Какие твои действия?
Я сама в 15 до такого бы не додумалась, только в 26. Думаю антипропаганда нужна.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я сама в 15 до такого бы не додумалась, только в 26. Думаю антипропаганда нужна.
Конкретно, что ты сделаешь, если твой ребёнок придёт и скажет.
Ты не додумалась, а вот дети твои додумаются. Сейчас молодёжь продвинутая и в 10 лет могут упарываться. Особенно в такой благоприятный для этого среде, как у вас.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Конкретно, что ты сделаешь, если твой ребёнок придёт и скажет.
Ты не додумалась, а вот дети твои додумаются. Сейчас молодёжь продвинутая и в 10 лет могут упарываться. Особенно в такой благоприятный для этого среде, как у вас.
И какая антипропаганда? Вот они подрастают, что будешь про наркоманию говорить?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Конкретно, что ты сделаешь, если твой ребёнок придёт и скажет.
Ты не додумалась, а вот дети твои додумаются. Сейчас молодёжь продвинутая и в 10 лет могут упарываться. Особенно в такой благоприятный для этого среде, как у вас.
Спрошу что употребляет, как давно, с какой частотой, в какой дозировке, с кем, кто покупает, скажу, что это опасно и предложу лечение и свою помощь. Почему у нас среда благоприятная для того, чтобы дети упарывались?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
И какая антипропаганда? Вот они подрастают, что будешь про наркоманию говорить?
Не знаю, а ты бы что сказала? Мне сложно, поднимались уже такие вопросы, и у меня нет ответа. Опиоиды нельзя трогать. Соль нельзя трогать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Спрошу что употребляет, как давно, с какой частотой, в какой дозировке, с кем, кто покупает, скажу, что это опасно и предложу лечение и свою помощь. Почему у нас среда благоприятная для того, чтобы дети упарывались?
Это не опасно - это с.мерть. А ты сама не видишь? У вас наркотики, алкоголь. Траву вообще за наркоту не считаете...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не знаю, а ты бы что сказала? Мне сложно, поднимались уже такие вопросы, и у меня нет ответа. Опиаты нельзя трогать. Соль нельзя трогать.
На твоём месте вылечилась бы, повернула всю жизнь на 360, если муж балласт, который ничего не захочет менять бросила бы. И на своём примере бы объясняла, почему ни в коем случае туда нельзя нос совать.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Это не опасно - это с.мерть. А ты сама не видишь? У вас наркотики, алкоголь. Траву вообще за наркоту не считаете...
А у вас давно нет алкоголя? А наркотики я бросаю.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А у вас давно нет алкоголя? А наркотики я бросаю.
Столько же, сколько и нет наркотиков. Алкоголь такой же наркотик. Я это поняла, только на середине лечения, я тебе серьёзно говорю. До меня тоже сначала не особо доходило
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433