Хочу спасти свою дочь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Пошаговую инструкцию прочитала.
Все части по порядку начала читать.
Боюсь, что просто физически не хватит времени дочитать все до конца до приезда дочери.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Да, предложите пройти тест.
Если откажет,значит употребляет. Думайте какие есть рычаги для признания и согласия сидеть дома.
Пригласите сюда на форум.
Рычаги давления есть. Ребенок. Я спрячу документы. Буду давить на то, что если она выйдет из моего дома, да еще вместе с внучкой, то тут же буду звонить в полицию, в опеку, в ГАИ и т.д.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Откуда вы это знаете ? Может её лишить род прав, вам сколько лет ? Вы сможете внучку содержать и воспитывать.
То, что её поставят обязательно на учет, сказали оба лечащих врача... и в отд. интоксикации, при выписки, и в наркологии...
Вы предлагаете лишить родительских прав, забрать внучку , а на дочь махнуть рукой?... надеюсь, что я вас просто неправильно поняла...
Мне полных 52 года, пенсионерка... сил, возможности и желания достаточно... не только воспитывать внучку, но и бороться за дочь.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Вот рычаг, мама очень мягкая, без властей здесь не справиться.

Отдел опеки и попечительства по городу Хабаровску.

Контакты
+7 4212 23‑28-73
пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
ул. Калинина, 45, Хабаровск
Спасибо. Вот в Хабаровске я точно не справлюсь. Буду именно дома принимать меры. В Приморье. Из деревни она не убежит. До д/ж станции 40 км. Да и надеюсь на остаток сознания в её голове.
Сегодня еще попробую поискать что у нас есть , куда можно за помощью обратиться в крайнем случае.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
То, что её поставят обязательно на учет, сказали оба лечащих врача... и в отд. интоксикации, при выписки, и в наркологии...
Вы предлагаете лишить родительских прав, забрать внучку , а на дочь махнуть рукой?... надеюсь, что я вас просто неправильно поняла...
Мне полных 52 года, пенсионерка... сил, возможности и желания достаточно... не только воспитывать внучку, но и бороться за дочь.

Стас имел ввиду что лишением прав вы можете так же пугать если не подчинится!
Сразу распечатайте статью семейного кодекса где наркоман не имеет права воспитывать ребенка и тычте ей при удобном случае.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав



Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, образовательной организации, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;
(в ред. Федеральных законов от 24.04.2008 N 49-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ, от 28.03.2017 N 39-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
злоупотребляют своими родительскими правами;жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

Являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спасибо. Вот в Хабаровске я точно не справлюсь. Буду именно дома принимать меры. В Приморье. Из деревни она не убежит. До д/ж станции 40 км. Да и надеюсь на остаток сознания в её голове.
Сегодня еще попробую поискать что у нас есть , куда можно за помощью обратиться в крайнем случае.
Предупредите в деревне к кому может пойти чтоб не давали деньги и вообще ничего и не возили, у кого транспорт.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Ещё немного поясню.
О том, что дочь принимает наркотики , у меня появились подозрения числа 28 июля. Я начала находить контакты людей, которые видят её часто и общаются с ней. 1 августа я была проездом в Хабаровске и убедилась в своем подозрении. А 3-го августа она попала в отделение интоксикации. 8-го августа я уговорила её показаться врачу психиатору-наркологу. Сейчас я , понимая, что димтанционно не могу ничего сделать, жду её в своем доме. И здесь уже начну борьбу и помощь излечения от наркотиков. Если опять отпустить её в Х. , то ничего путнего не получится. Лешить родительских прав и упрятать в тюрьму - это не выход из положения.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Предупредите в деревне к кому может пойти чтоб не давали деньги и вообще ничего и не возили, у кого транспорт.
У нас здесь нет никого родстаенников. А знакомые только бабушки-соседки. Предупредить всех таксистов-извозчиков не реально. Вопрос буду ставить так - шаг со двора без мого ведома, сразу звоню в полицию.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У нас здесь нет никого родстаенников. А знакомые только бабушки-соседки. Предупредить всех таксистов-извозчиков не реально. Вопрос буду ставить так - шаг со двора без мого ведома, сразу звоню в полицию.
На такси деньги нужны. Изымайте все, и телефон. И прячте.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Стас имел ввиду что лишением прав вы можете так же пугать если не подчинится!
Сразу распечатайте статью семейного кодекса где наркоман не имеет права воспитывать ребенка и тычте ей при удобном случае.
Я понимаю, что пугать прийдется обязательно. Я к этому готова. Права на ребенка, права на автомобиль, т.юрьма... это то, чего она испугается...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я понимаю, что пугать прийдется обязательно. Я к этому готова. Права на ребенка, права на автомобиль, т.юрьма... это то, чего она испугается...
Не простоипугать, а при не выполнение ваших условий это нужно делать. Если стушуетесь хоть раз , дадите слабину и не сделаете- то только навредите.
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Возник вопрос!
Прочитала, что в косичках ( дредах) можно припрятать дозу. Так ли это? Дочь неделю назад сделала себе такую прическу.
Как поступить в этой ситуации?
 

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
На такси деньги нужны. Изымайте все, и телефон. И прячте.
Хотела бы услышать пояснения по этому вопросу. ТЕЛЕФОН. Нужно ли его изымать и прятать? Я хочу посоветовать ей почитать ваш сайт, и, возможно, зарегистрироваться на форуме. Для этого нужен её телефон.
КАК БЫТЬ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хотела бы услышать пояснения по этому вопросу. ТЕЛЕФОН. Нужно ли его изымать и прятать? Я хочу посоветовать ей почитать ваш сайт, и, возможно, зарегистрироваться на форуме. Для этого нужен её телефон.
КАК БЫТЬ?
Статьи можно распечатать на первое время
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хотела бы услышать пояснения по этому вопросу. ТЕЛЕФОН. Нужно ли его изымать и прятать? Я хочу посоветовать ей почитать ваш сайт, и, возможно, зарегистрироваться на форуме. Для этого нужен её телефон.
КАК БЫТЬ?
С телефона наркотики купить можно
Плюс связь, сами понимаете...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Про причёску... теоретически -да, можно
Практически... Нууу
От размера косичек зависит наверное
Дозу чего опять же? Гашиш, слышала - носят. Хотя, возможно что миф. Но это кажется более реальным, чем порошок в волосах спрятать... опять же, смотреть нужно
Честно - не знаю
Стригите налысо её нафиг))
 

Cтасик

Guest
Мешали травиться, портили жизнь торчкам.

791b1734efb2.jpg