Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так она даже и не пытается его поменять.
Выжидает кода изоляция кончится.
Может ей продлить пока уроки не закончит?
А то собралась уже на выход
Ну вот тут удалось вызвать напряг у меня) Не хочу долго в 4 стенах сидеть, видеть одно и то же. Тоскливо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
стал отслеживать что я то в грусть то в радость САМ СЕБЯ КАЧАЮ
Согласен. Тоже заметил, раскачало - психика ищет причину и находит в окружении любой "повод". А причина внутри - гормоны стресса. Правда, чо с этим делать - не совсем понятно. От того, что объясняешь себе "да это гормоны" - легче точно не становится.
Надо попробовать одну штуку, переключаться на достижение каких-то простых целей. Не знаю, отжаться 30 раз. Надо пробовать, иначе точно ничего не изменится.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Это адреналин)
Норадреналин принимает участие в реализации реакций типа «бей или беги», но в меньшей степени, чем адреналин[3]. Уровень норадреналина в крови повышается при стрессовых состояниях, шоке, травмах, кровопотерях, ожогах, при тревоге, страхе, нервном напряжении. Данный гормон может отвечать за общую активацию деятельности мозга (например, торможение центров сна), увеличение двигательной активности, снижение болевой чувствительности (исполняет роль обезболивающего), улучшение обучения ("учит" побеждать опасности), положительные эмоции ("чувство победы").
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
С тобой уже неделю на эту тему общаются
Мало примеров твоих успехов.

Делись здесь : как ты преодолеваешь стремные ситуации стрессовые.
Я думаю, это лишнее, самоанализ тут ни к чему и так жуём одно да потому изо дня в день
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
С тобой уже неделю на эту тему общаются
Мало примеров твоих успехов.

Делись здесь : как ты преодолеваешь стремные ситуации стрессовые.
Я думаю, это лишнее, самоанализ тут ни к чему и так жуём одно да потому изо дня в день
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
С тобой уже неделю на эту тему общаются
Мало примеров твоих успехов.

Делись здесь : как ты преодолеваешь стремные ситуации стрессовые.
Дак блин, знаю что мало успехов. Эмоции чисто на автомате. Но иногда удается вовремя себя осадить, не лезть в конфликт, или переключиться на уборку/готовку/домашние дела. Пока это все мои способы.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ну вот тут удалось вызвать напряг у меня) Не хочу долго в 4 стенах сидеть, видеть одно и то же. Тоскливо.
Книжки читай.
Ты ж не в тюрьме, а это необходимый срок. Три месяца - это мало. Я бы тебе все 6 прописал
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Дак блин, знаю что мало успехов. Эмоции чисто на автомате. Но иногда удается вовремя себя осадить, не лезть в конфликт, или переключиться на уборку/готовку/домашние дела. Пока это все мои способы.
Да. Верно.
Приступи к другому занятию в течение 5 минут оно уже не будет приносить недовольства.
Это как с уборкой. Главное не спешить, но делать качественно. Как "для себя"
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Дак блин, знаю что мало успехов. Эмоции чисто на автомате. Но иногда удается вовремя себя осадить, не лезть в конфликт, или переключиться на уборку/готовку/домашние дела. Пока это все мои способы.
Так и есть, но ты же не собака, чтобы все свои эмоции выливать на окружающих без тормозов. Человек вполне способен их контролировать
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так и есть, но ты же не собака, чтобы все свои эмоции выливать на окружающих без тормозов. Человек вполне способен их контролировать
Ну откровенное вредительство я пресекаю, всякие гадости не говорю уже давно.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Я думаю, это лишнее, самоанализ тут ни к чему и так жуём одно да потому изо дня в день
Какой нахрен самоанализ.
Это ее инструменты поведения в ситуациях.

Расскажи мне как ты варила суп сегодня.

Это тоже самонализ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Разве плохо, что человек учится справляться через разговор с другими людьми? Миллионы людей так делают на кухне.
По-моему это прогресс.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Создай тему "мои измены" и там их пиши.
Уверен большинство из них ложные и надуманные.
Ну вот ща я представила как полгода сижу тут и с ума схожу, прям плохо стало.
И как бы что тут сделаешь. Единственное что могу сказать - не вижу смысла держать столько времени взаперти, в полной депривации без общения и внешнего мира, это тоже заебует. Если нет тяг и все понял, зачем продлевать, я не понимаю. Протухнуть можно за столько времени.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Создай тему "мои измены" и там их пиши.
Уверен большинство из них ложные и надуманные.
Да мне как-то уже неловко столько внимания на свою персону тянуть. Лучше другим помогать в темах. Я и сюда зашла с этой целью. А вышло опять что фонтан красноречия не закрывается)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.170
Реакции
17.886
Какой нахрен самоанализ.
Это ее инструменты поведения в ситуациях.

Расскажи мне как ты варила суп сегодня.

Это тоже самонализ?
Это совсем разные вещи. Инструменты поведения, конечно, самоанализ. Она будет постоянно в этом вариться, нельзя мусолить, только показать своё отношение к этому. Что это тупо и дебильно себя так вести