Злоба

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Разве плохо, что человек учится справляться через разговор с другими людьми? Миллионы людей так делают на кухне.
По-моему это прогресс.
Нет не плохо, гонять в голове это у себя нельзя, это же наоборот ещё больше будет укреплять нейронную связь, ну как не понятно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Уеба.нский патерн поведения не более. Бесполезная манера поведения. Перестань ей пользоваться так же как и рефлекс затухнет.
Вот-вот. Она же кстати, кроме наркомании и прочей дичи, ещё и в отношениях была крайней нездоровых. Куча всего заякорилось в мозгу и поведении, что в нормальной жизни здоровому человеку не нужно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Хорошее настроение откуда взялось?
Что в позитив включило тебя?

Ты так быстро отвечаешь на все вопросы, что это похоже на компульсив и потребность в общении и ожидании обратной связи - здесь факт "дефицит внимания"

Плюс мы помним твою детскость, а дети без внимания сохнут и чахнут
Лёша, твоя новая аватарка напоминает мне Симпо))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Чтобы от чего-то отказаться, надо иметь другой вариант и владеть им.
Я думаю, что твоя проблема в том, что ты сама Разрешаешь себе себя так вести и по каким-то причинам считаешь, что имеешь полное право на это. Какая награда твоя от этого?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я думаю, что твоя проблема в том, что ты сама Разрешаешь себе себя так вести и по каким-то причинам считаешь, что имеешь полное право на это. Какая награда твоя от этого?
Да никакой. Кроме паранойи и ожидания люлей/получения люлей. Да и поток гнева я как-то пытаюсь сдержать, насколько умею. Просто нет навыка вести себя конструктивно. Нет навыка забить, отстранится эмоционально и спокойно свое дело делать вот и все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
да есть , есть награда. Что-то ты получаешь от этого. Может внимание ?
Внимание есть, но оно только еще больше раздражает в такие моменты. Меня просто бесит когда за меня решают, особенно когда я не согласна. И надо учиться нормально договариваться, или просто не париться, а не париться пока не выходит. Нормально обсуждать только учусь. Нет никакой выгоды, только хреново потом, вот реально.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
да есть , есть награда. Что-то ты получаешь от этого. Может внимание ?
Да просто желание настоять на своем. А настоять ни на чем не выходит уже давно, я итак это знаю. А реакция заученная. Поэтому и говорю: что выгоды никакой, одни минусы. Раньше скандалами добивалась своего. А щас они мне только вредят.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Согласен. Тоже заметил, раскачало - психика ищет причину и находит в окружении любой "повод". А причина внутри - гормоны стресса. Правда, чо с этим делать - не совсем понятно. От того, что объясняешь себе "да это гормоны" - легче точно не становится.
Надо попробовать одну штуку, переключаться на достижение каких-то простых целей. Не знаю, отжаться 30 раз. Надо пробовать, иначе точно ничего не изменится.
Да это и есть причина качели,ты сам себя провоцируешь ,стресс это реакция на раздражитель либо бей либо беги .Мы сами выбираем реакцию как нам быть .Дофамин на сколько я помню вырабатывается от достижения цели.Да зачем отжиматься когда не стабилен.Я вот себе поставил 5 кружек воды в день,выполнил +,поднялся вовремя +сделал зарядку + от уроков какие то мини цели ,когда я вижу что все четко идёт -радость или спокойствие ,каждый день морковку ел ,отмечаю что справляюсь ,я пытаюсь щас взять ПОВОДОК в свои руки с дисциплиной а не то что было раньше -ху.ярило в разные стороны и мысли и чувства ))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ну вот ща я представила как полгода сижу тут и с ума схожу, прям плохо стало.
И как бы что тут сделаешь. Единственное что могу сказать - не вижу смысла держать столько времени взаперти, в полной депривации без общения и внешнего мира, это тоже заебует. Если нет тяг и все понял, зачем продлевать, я не понимаю. Протухнуть можно за столько времени.
Это может быть разновидность самообмана.
Я тоже к три месяцам себя здоровым чувствовал, но это ложное было.
Понимание к 6 месяцам пришло. Тоже все на свободу рвался
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Это может быть разновидность самообмана.
Я тоже к три месяцам себя здоровым чувствовал, но это ложное было.
Понимание к 6 месяцам пришло. Тоже все на свободу рвался
Но ты же не сидел полгода. Ну вот реально. Уроков у меня осталось итак 40 с чем-то, это в принципе около 4 месяцев. Злит конечно, но я могу эту злость в задницу засунуть и сделать как надо. Но дольше - это невыносимо. У меня нет даже отдельной комнаты. Да, мне реально не хватает общения, обычного, живого. Слава Богу что хоть работа есть, но жизнь то не только в книжках и труде.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Но ты же не сидел полгода. Ну вот реально. Уроков у меня осталось итак 40 с чем-то, это в принципе около 4 месяцев. Злит конечно, но я могу эту злость в задницу засунуть и сделать как надо. Но дольше - это невыносимо. У меня нет даже отдельной комнаты. Да, мне реально не хватает общения, обычного, живого. Слава Богу что хоть работа есть, но жизнь то не только в книжках и труде.
Общайся здесь
Считай это расплатой за торчащие.
Это наверное покруче чем Кумары переживать.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Общайся здесь
Считай это расплатой за торчащие.
Это наверное покруче чем Кумары переживать.
Дак итак. Ну все уроки доделать еще куда ни шло, подольше, конечно. Но когда все уроки будут сделаны, что сидеть то? Работа у меня итак удаленка. Хочется хотя бы на пробежки ходить и общаться с другими людьми вживую, кроме как с мамой.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
А вы знаете что участники нашего форума поженились

Магдалена и Егор