Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Привет! Как дела?
Добрый вечер. Муж продолжает сидеть дома. Перечитываем статьи. Кое что его возмущает. Почему иногда не сможет выпивать, как все нормальные люди. Говорю ты не "нормальные люди". Ты был алкоголиком, потом стал наркоманом. Пока потихоньку начал тренироваться дома, позже затащу его в зал. Тяжело конечно в 40+ полностью менять образ жизни. И после стольких лет употребления. Как-то новые интересы искать нужно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.845
Добрый вечер. Муж продолжает сидеть дома. Перечитываем статьи. Кое что его возмущает. Почему иногда не сможет выпивать, как все нормальные люди. Говорю ты не "нормальные люди". Ты был алкоголиком, потом стал наркоманом. Пока потихоньку начал тренироваться дома, позже затащу его в зал. Тяжело конечно в 40+ полностью менять образ жизни. И после стольких лет употребления. Как-то новые интересы искать нужно.
А почему он на форум не придёт? Так эффективнее будет, все таки у нас есть опыт и легче будет логически объяснить почему что-то нельзя
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
А почему он на форум не придёт? Так эффективнее будет, все таки у нас есть опыт и легче будет логически объяснить почему что-то нельзя
Не могу затащить его сюда.
Надеюсь пробью броню, придёт. Он вроде и всё понимает, и почему нельзя, и какие последствия, но принять никак не может, в сомнениях. Все же вокруг пьют, как это на праздник пару раз не выпить. Вдруг и у него так получится.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.845
Не могу затащить его сюда.
Надеюсь пробью броню, придёт. Он вроде и всё понимает, и почему нельзя, и какие последствия, но принять никак не может, в сомнениях. Все же вокруг пьют, как это на праздник пару раз не выпить. Вдруг и у него так получится.
А ты говори, что не готова проверить получится или нет. Будешь дальше его терпеть?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.845
Не могу затащить его сюда.
Надеюсь пробью броню, придёт. Он вроде и всё понимает, и почему нельзя, и какие последствия, но принять никак не может, в сомнениях. Все же вокруг пьют, как это на праздник пару раз не выпить. Вдруг и у него так получится.
Почему не можешь, что говорит?
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
А ты говори, что не готова проверить получится или нет. Будешь дальше его терпеть?
Я ему сказала, не трать моё время. Если такие планы, сразу оставь меня. Достаточно жизнь попортил. Скандал был на этой почве. Дал обещание что никаких пьянок не будет, в ближайшем будущем даже не думает об этом. Но вдруг где-то когда-то на праздник выпьет, не сейчас, а через год например, это же не трагедия мол. Объясняю ему, что для меня, это всё равно что сидеть на пороховой бочке и ждать когда бомбанёт.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Почему не можешь, что говорит?
Да просто говорит не хочу и всё. Пить не собираюсь ближайшие пол года точно, потом говорит может вообще и не захочется. Не хочет это обсуждать, наверное последний скандал так повлиял.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Его статьи, про алкоголиков вообще задели. Особенно тот факт что вокруг почти одни алкоголики. И с какого момента человек может считаться алкоголиком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не могу затащить его сюда.
Надеюсь пробью броню, придёт. Он вроде и всё понимает, и почему нельзя, и какие последствия, но принять никак не может, в сомнениях. Все же вокруг пьют, как это на праздник пару раз не выпить. Вдруг и у него так получится.
Да разводит он тебя. Не о чем он не сожалеет и бросать не собираеться. Ход конем, чтобы не зудела.

Ты и дальше будешь сопли жувать или возьмёшь дело в свои руки?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Тяжело конечно в 40+ полностью менять образ жизни. И после стольких лет употребления.
насамом деле это только кажется. как говорится, главное начать....
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Кое что его возмущает. Почему иногда не сможет выпивать, как все нормальные люди.
так пусть придёт задаст вопрос.
а то сидит в панцери своём. как он вообще жизнь менять собираеься если элементарного сделать не может ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
так пусть придёт задаст вопрос.
а то сидит в панцери своём. как он вообще жизнь менять собираеься если элементарного сделать не может ?
У него ведь всё по плану идёт. Места на ушах жены для макарон ещё предостаточно.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
а вы всё с ним переговоры видёте. пора брать штурмом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Пока потихоньку начал тренироваться дома, позже затащу его в зал.
какие тренировки ?вы о чём ? какой зал? вы хотите ему горманалку расшатать ,чтоб он бегом бежал по натоптаным наркотропинкам?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
какие тренировки ?вы о чём ? какой зал? вы хотите ему горманалку расшатать ,чтоб он бегом бежал по натоптаным наркотропинкам?
максимум это трёх минутная лёгкоя зарядка. а остольное это домашнии дела. это максимальная физ нагруска на первые три месяца. и качаем,качаем голову. перепрошиваем мозг.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
тащите его сюда! как хотите . вы ст. читали? так действуйте. отсибячину лепити, а потом скажите ,что всё это ерунда ни чего не помогло,только время зря потратили.... мы все плохие.... плавали знаем.