Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сколько в мире людей, которые мечтают, чтобы быть здоровыми! Дети рождаются инвалидами, не могут ощутить всей прелести жизни, но каждый из них борется за жизнь. Сколько сейчас паралимпийцев, которые не могут жить полноценной жизнью, но они находят себе увлечение в спорте, борятся в соревнованиях, одерживают победы и живут счастливо, хотя и инвалиды. Сколько сейчас больных раком, люди, которые хотят жить и борятся за жизнь, солдаты, которых отправляют в горячие точки, ты думаешь они не хотят жить потому что солдаты!? Все живые существа хотят жить и борятся за неё до последнего!!! А что вы??? Бог подарил вам жизнь, здоровье, голову, да все что есть в мире, бери, пользуйся! А вы торчки все просераете! Плевать вам на тех, кто вас родил, воспитывал! И даже находясь на лечении вы умудряетесь все мозги вынести тем, кто вас пытается спасти. Дебилы!!!!
нарки- псих больные люди. Но это лечится!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Как полет, воробей?
Как настрой, что в голове, как самочувствие?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
психологи по-моему перечислили все что можно и все что нельзя, такое чувство что они просто наугад гипотезы выдвигали. я не подхожу ни к одной их гепотизе, моя причина, это переоценка сил, думал что меня это не настигнет, ну и так же я пил до наркомании, для себя я сделал вывод
Не хочешь работать! Это что, вывод? Расскажи подробнее о своей склонности переоценивать свои силы и много брать на себя, Торч!! Ты не осознаешь до сих пор всю ЗАДНИЦУ в которой находишься! Пишу в настоящем времени, а не в прошедшем, потому что вижу, что нет перемен в сознании и трезвой оценки!
Если ты читал статью внимательно, то увидел бы, что переоценка своих сил не только была твоей основной проблемой . Если ее не переосмыслить, то она и дальше будет движущей силой которая снова и снова будет макать тебя в дерь.мо!!! ОТРЕЗВЛЯТЬ свою надменную голову будешь? Ты ГОТОВ уже дать объективную оценку себя? Я только и слышу «мне нравится такая жизнь», «мне нравилось юзать», «я ещё не успел скатиться», «я не ловил такие глюки», «слава Богу я не был таким идиотом», «я выглядел неплохо».. ДА КАКОГО ХРЕНА???
ТЫ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, царь ссаных торчей??
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
мне всегда было чем заняться и без обязанностей
На закладку сгонять, в земле по локоть поковыряться и наркоту в себя засунуть, вот на все что у тебя времени хватало.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как полет, воробей?
Как настрой, что в голове, как самочувствие?
привет. чувствую себя хорошо, тяга появляется редко, а если и появляется, я про нее забываю чем-то отвлекая себя. но все равно какое-то хреновое чувство внутри, как-будто пустота и какое-то потерянное состояние. такое чувство как-будто со мной поступили несправедливо, и тоска вперемешку с хорошим настроением, я не знаю как это описать. + я еще максимально хочу чтоб это все закончилось, тк меня уже честно затрахала вся эта незаканчивающаяся тема с наркотой, хочется выйти на улицу и продолжить жить, но само собой без наркоты и алко
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На закладку сгонять, в земле по локоть поковыряться и наркоту в себя засунуть, вот на все что у тебя времени хватало.
я это и имел ввиду, у меня кроме как дознуться, дел по сути не было
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не хочешь работать! Это что, вывод? Расскажи подробнее о своей склонности переоценивать свои силы и много брать на себя, Торч!! Ты не осознаешь до сих пор всю ЗАДНИЦУ в которой находишься! Пишу в настоящем времени, а не в прошедшем, потому что вижу, что нет перемен в сознании и трезвой оценки!
Если ты читал статью внимательно, то увидел бы, что переоценка своих сил не только была твоей основной проблемой . Если ее не переосмыслить, то она и дальше будет движущей силой которая снова и снова будет макать тебя в дерь.мо!!! ОТРЕЗВЛЯТЬ свою надменную голову будешь? Ты ГОТОВ уже дать объективную оценку себя? Я только и слышу «мне нравится такая жизнь», «мне нравилось юзать», «я ещё не успел скатиться», «я не ловил такие глюки», «слава Богу я не был таким идиотом», «я выглядел неплохо».. ДА КАКОГО ХРЕНА???
ТЫ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, царь ссаных торчей??
че? во-первых ты слушай так, чтоб поняла что я говорю, а не то что ты в голове перефразируешь и воспринимаешь как не надо. я говорю что мне нравилось юзать, при чем тут настоящее время? я не говорю что хочу продолжить юзать. нравилось юзать тогда, когда я юзал. всем наркоманам нравится юзать, иначе они б этого не делали, но им не нравится то, куда их это привело и хотят выбраться из этого. у меня так же было. и я многое говорил уже давно, ты вспоминаешь то, что я говорил в первые дни. я чувствую разницу между первыми днями и сейчас.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
такое чувство как-будто со мной поступили несправедливо
Не жалей себя не ной, не справедливо ты поступал по отношению к своим родным, несправедливо ты с.мерть другим подгонял и про какую можешь говорить справедливость к тебе сейчас. Человеком станешь вот тогда будет справедливость.
тоска вперемешку с хорошим настроением
Ну, а что ты хотел, чтоб все время было пиз....дато? Так хер ты угадал, сам виноват, сам себе наркотой гормоналку в жопу, как и себя загнал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не жалей себя не ной, не справедливо ты поступал по отношению к своим родным, несправедливо ты с.мерть другим подгонял и про какую можешь говорить справедливость к тебе сейчас. Человеком станешь вот тогда будет справедливость.

Ну, а что ты хотел, чтоб все время было пиз....дато? Так хер ты угадал, сам виноват, сам себе наркотой гормоналку в жопу, как и себя загнал.
я описал самочувствие. то где я сам виноват и что из-за себя самого происходит, я и не отрицаю. то что щас происходит, я в этом виноват и понимаю
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
че? во-первых ты слушай так, чтоб поняла что я говорю, а не то что ты в голове перефразируешь и воспринимаешь как не надо
Не дерзи мразь, тебя мать живность спасает из говна тянет! Чекать на параше будешь, если не вылечишься, а солевыми думаю уже прочитал, что делаю!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
тяга появляется редко, а если и появляется, я про нее забываю чем-то отвлекая себя.
Ты должен во время тяги вспоминать, к каким последствиям она приводит. Паранойю свою вспоминай, паскудные отходняки, депрессию дикую, ложь, убожество своё, убийство окружающих путём продажи наркоты - распространение заразы.
У тебя рефлекс, маленький кусочек мозга диктует тебе "иди упорись - было приятно". А ужасные последствия этого рефлекса мозг забывает.
Ты должен настроить свой мозг правильно, помочь ему одуплиться, к чему приводит тяга (влечение к наркоте) - как понял?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
че? во-первых ты слушай так, чтоб поняла что я говорю, а не то что ты в голове перефразируешь
Чепух солевой, кому нужны твои манипуляции и оправдания. Твои родные уже знают, кто ты - балабол.
Делать больше нечего, помогать тебе выздороветь. Мандавошка бл.ядь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты должен во время тяги вспоминать, к каким последствиям она приводит. Паранойю свою вспоминай, паскудные отходняки, депрессию дикую, ложь, убожество своё, убийство окружающих путём продажи наркоты - распространение заразы.
У тебя рефлекс, маленький кусочек мозга диктует тебе "иди упорись - было приятно". А ужасные последствия этого рефлекса мозг забывает.
Ты должен настроить свой мозг правильно, помочь ему одуплиться, к чему приводит тяга (влечение к наркоте) - как понял?
я так делаю, мне помаленьку уже на постоянке стыдно
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В телеге у тебя было несколько ресурсов с работой по закладкам. В галерее фото, где ты с паспортом. Куда устраивался работать? Отправлял своё резюме?

Не туда ли? Делал пробные, проверочные закладки от работодателя?!! Не в этот ли момент тебя словили в электричке, но то что изъяли оказалось пустышкой? Все вот так складывается в моей голове так. Убеди если я заблуждаюсь?

Кричал я не барыга, с.мерть не торговал!!! Ты был скотом . Им и останешься до тех пор пока держишься за мнимого себя. Выкладывай правду!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Sympo

Guest
потому что так нужно для лечения, они хотят чтоб я выздоровил
Слушай , ну вот скажи неужели плохо то что радители лечат тебя , может ты сам понять своей 8 битной системой то что ты поймешь и повернешь назад лишь когда ноги потеряешь или вот например будешь овощем и то не факт , а потом уже не будет шагов .. все будет конец ...
В телеге у тебя было несколько ресурсов с работой по закладкам. В галерее фото, где ты с паспортом. Куда устраивался работать? Отправлял своё резюме?

Не туда ли? Делал пробные, проверочные закладки от работодателя?!! Не в этот ли момент тебя словили в электричке, но то что изъяли оказалось пустышкой? Все вот так складывается в моей голове так. Убеди если я заблуждаюсь?

Кричал я не барыга, с.мерть не торговал!!! Ты был скотом . Им и останешься до тех пор пока держишься за мнимого себя. Выкладывай правду!!!
фото с паспортом это да , он устраивался ... ! 1000%%%%