Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Сейчас хочу, охереть как
Так уже давным давно уже пора что-то делать, а ты все сопли пускаешь. Работаешь в пол силы, из кисельного мозга никак в нормальный не сделаешь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да нет, она просто повелась на наркоманский бред. Опыта маловато, чтоб распознать такое. Прониклась.
Если следовать твоей логике то Кира частенько сама на жалость давит при этом гоняет тягу, а частенько и без тяги, просто на жалость.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Манипулятор хренов, привык, что тебя жалеют? Что, от родни перестал получать ободрения в ответ на твои наркоманские сопли?
Я не хотел манипулировать. Я не расчитываю на жалость, иначе я здесь застряну надолго.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если следовать твоей логике то Кира частенько сама на жалость давит при этом гоняет тягу, а частенько и без тяги, просто на жалость.

я думаю что у меня жалость связана с употреблением, а именно начинает жалость выползать, может неосознанно и оттуда уже пошло, ой всё равно всё бесполезно, всё плохо, то есть жалость у меня ведет шаг за шагом к употреблению.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Употребить. У меня дохера ниток было, и самообман, переоценка сил.
У тебя должна быть поставлена жирная точка в том, что твой последний раз уже был! На будущее ты должен смотреть трезвыми глазами. Ты уже не думаешь как получить какой-то радости от алко, нарко и других веществ.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У тебя должна быть поставлена жирная точка в том, что твой последний раз уже был! На будущее ты должен смотреть трезвыми глазами. Ты уже не думаешь как получить какой-то радости от алко, нарко и других веществ.
Ложишься спать, обдумываешь какой ты хочешь видеть дальнейшую жизнь, каким ты хочешь быть в этой жизни, чем ты сможешь заниматься, какой вклад внести в семью, в работу.... и тд
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Если следовать твоей логике то Кира частенько сама на жалость давит при этом гоняет тягу, а частенько и без тяги, просто на жалость.

Она раньше прикрывала наркоманов ещё у себя дома от их родителей. Вот я думаю и сейчас прослеживается такое поведение. Сегодня говорит,Иванесса жалко,его не лечат,он умрет таким образом. Началп говорить что его матери походу все равно на Него. Потом перешли к теме Матвея, что как так он ведь хорошо соображал. Таким образом раньше у нее было прикрытие других наркоманов.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Там утверждения, а не вопросы, я ток что всю страницу перечитал.
Vorobey , как там у тебя, внутри джентельмен еще остался? Мама не только мама, она еще по природе своей и девочка, понимаешь, нет
Почему вижу я?!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Она раньше прикрывала наркоманов ещё у себя дома от их родителей. Вот я думаю и сейчас прослеживается такое поведение. Сегодня говорит,Иванесса жалко,его не лечат,он умрет таким образом. Началп говорить что его матери походу все равно на Него. Потом перешли к теме Матвея, что как так он ведь хорошо соображал. Таким образом раньше у нее было прикрытие других наркоманов.

Извините залезли с этим в эту тему. Просто увидела это не смогла пройти мимо. Она жалеет Иванесса. Ей жалко. И тоже самое других можно так жалеть. Это не норма я думаю.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Потом перешли к теме Матвея, что как так он ведь хорошо соображал
Он рога всем делал. Делал вид, что ненавидит наркоманов, что вылечился, а на самом деле Матвеем манипулировал наркоман внутри него.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Потом перешли к теме Матвея, что как так он ведь хорошо соображал.
В том то и проблема. Он не "хорошо сооброжал", а хорошо манипулировал и водил всех за нос.
Когда посадили его на второй раз, было ощущение что второй раз не второй, а первый. Сколько было злости и ненависти в нем, не разговаривал 2 дня ни с кем.