Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так команда то прогуливает. Мужики наши. А мы с Машей не удержим наплыв торчил. Так то весело, я бы всех оставила.)))
Евгений моя тайная любовь))) бейсбольная бита наготове)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
жалко что в Алининой теме и в чужих раскидал свои выпады, как пример шизоидного поведения под действием психитропных веществ...
О, идея, нужно их скопировать и тему открыть с твоим названием. И туда эти перлы собирать.
 

Стасик

Guest
Я его ради тебя то и оставила, прям чувствовала что ты ему поможешь справиться с зависимостью. Стас как то слился с темы. Андрей с Темой вообще филонят форум несколько дней...
А чоу тут делать ? Алина с Валерией спецы вроде. Пусть обсуждают с Евгением (это же он) - какой я олигофрен и колхозан и быдло и задрот и чмо. Пусть поют дифирамбы друг другу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
О, идея, нужно их скопировать и тему открыть с твоим названием. И туда эти перлы собирать.
Вопрос только под чем эти высеры. По моему все же таблеточник , после солей.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вопрос только под чем эти высеры. По моему все же таблеточник , после солей.
помнишь Маруся письма сутяжнечества выкладывала? прям похоже очень, и он психоторопы юзал и глюциногены тоже а сама знаешь если в роду были с диагнозом то он всплывает от стимулятора на раз...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Это все на что ты способен? Все ш.л.ю.хи и сос.влки и т.д!!! А кто ты?? Малолетнее наркочмо,возомнившее себя богом? Ты нах сюда пришел?за помощью??? Или плснуть гов.ном ,коим ты наполнен до краев? Где твои здравые рауждения? Ничего не вижу в тебе.... только гниль и гов.но...это впринципи все что ты тут показал.....мерзкий ты даже среди нарков мерзкий
Да это Евгений, у него акков больше - чем у меня тараканов в голове.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
помнишь Маруся письма сутяжнечества выкладывала? прям похоже очень, и он психоторопы юзал и глюциногены тоже а сама знаешь если в роду были с диагнозом то он всплывает от стимулятора на раз...
Похоже, очень...но с недели героина такое же не будет?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чето тошно это дерь.мо перечитывать. Давай ты это сделаешь?
Ну хорошо. Ориентировочно из Алинкиной темы и Ромы? пока что? Просто цитаты? без ответов? или как?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Ну вот видиш как;)) и мамку нашли и Ярик не торчит!!! Для меня лично это большой успех!! Я рада очень....что могу быть полезной!! Даже рада тому что есть мамы до которых можно достучаться..хотя довали прогнозы что она слишком мягкая...нифуя..получилось же? Ура..:JC_goody:
Она кисель, Ярослав так и говорит - начиталась тут и включила понты. Его только ментами менять и всё.