Бросаю соль, 2 детей, бред ревности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
У меня складывается впечатление, что особенный. Да и наркоманом себя не считаешь...
Ну какой наркоман, вы че? Он бывший спортсмен, он бывший вояка...
Только слово бывший почему-то он упускает из виду и не понимает,
что в настоящем он всего-лишь солевой наркоман.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алкоголик человек?
Дружище, все, что ты слышишь в криминальных новостях, где порезал семью, выкинулся с окна, зарезал ребенка - это не алкоголь, это соль гребаная. Только об этом тоже не говорят, чтобы народ молча травился, ничего не зная. Ты вот тоже рад, что о тебе никто не знает, что травишься. Соль это самый крутой пи...ец из существующей наркоты. Ты молодец, что хотя бы так понял это и начал искать выход. Многие просто мрут с уверенностью, что они "не алкаши"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не ты?
sddefault.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Ухты) вот оно г.авно поперло)
Слышишь, дорогой. Я девочка. И я бросила. Иначе бы в команде не была и не писала бы тебе.
Вот и думай, если есть чём ещё, уважаемый больной.:Kiss:
Говно это от тебя исходит!!!! Бросила она, торгуешь наверное теперь!! На больных бабки зарабатываешь. Как то случай был, я был в рц божий дом. Так там на больных бабки стряпают и внушают им веру что у них я думаю больше кукушка сьезжает в рц таких..на таких пациентах хорошо зарабатывают совсем сторон...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Почему по трезвому нет?
Потому что пока еще организм борется и возвращает мозг из реактивного состояния в нормальное. Но это не долго будет длится, скоро он сломается... И по трезвому будешь также параноить.
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
За оскорбление команды можно и в бан улететь.
Таких как ты тут сотни проходят. Вот слов много таких в один в один как у тебя - а не бросают.
А я брошу!!!! Вы админы кругом этими банами угрожаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На больных бабки зарабатываешь.
Огорчу, не прав, здесь помогают бесплатно. Просто, чтобы помочь выбраться. Сдерживай себя, твоя злость это эмоции мозга из-за того, что сознание пытается проголосовать за трезвость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Не очень то нормально.
Ты трезвым через месяц станешь, если не заторчишь, что вряд ли) раньше ты неадекват. Как и все остальные)
Ты че мелишь тут какой неодеват!!! Тебе вообще кто право такое дал оскорблять?????? Я чую шас вы в мою голову хотите говно впихнуть своё... Ты меня вообще знаешь что бы делать такие выводы, э але. Ты что говоришь то такое?!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А я брошу!!!! Вы админы кругом этими банами угрожаете.
Тогда просто насильно слушай и пытайся понять каждое слово. Попытайся спорить так, чтобы тебе за свои слова не было стыдно. Давай дружить, и у тебя получится выбраться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты че мелишь тут какой неодеват!!! Тебе вообще кто право такое дал оскорблять?????? Я чую шас вы в мою голову хотите говно впихнуть своё... Ты меня вообще знаешь что бы делать такие выводы, э але. Ты что говоришь то такое?!
Поверь, она была в твоей шкуре, испытала многое на себе. И сейчас пишет, чтобы ты не сорвался.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты че мелишь тут какой неодеват!!! Тебе вообще кто право такое дал оскорблять?????? Я чую шас вы в мою голову хотите говно впихнуть своё... Ты меня вообще знаешь что бы делать такие выводы, э але. Ты что говоришь то такое?!
Через месяц, если бросишь сообщения свои перечитать и поймёшь. Пока ты не в состоянии понять. Это и есть неадекватное состояние. Не оскорбление, а факт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Чш, не шуми. Ты за помощью пришел, бросал и не получилось. И если тебя немного отпускает, то всего лишь то, что ты замечаешь, то есть параною. А если бросишь навсегда тебе будет очень стыдно за эти свои слова. Здесь каждый желает тебе помочь. Хирург ногу отрезает, чтобы спасти жизнь. А ты сейчас болен. Просто доверься. Тебя никто не оскорбляет, мы хотим, чтобы ты нас услышал, доверился полностью. А сам ты не справишься. Поверь, переживаем за каждого
Да и так доверился полностью, а тут тебе пишут ты не адекват и все, и вот уперлась как овца в ворота нет ты неодекват ты такой секой, да я без неё знаю что не хорошо и не огораживаю себя, и не считаю это правильным, поэтому у меня гон. Была бы у меня воля я б всех барыг прям казнил бы. Магазины годами работают в инете любой подросток может купить отраву. И всем плевать почему то, да потому что это власть крышует!!!