Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Антон,ты мне сына напоминаешь сейчас моего.Как проблема-так сразу жизнь не мила.
Все в жизни решаемо!
Всегда есть выход!
Главное,что осознал и никогда не возвращайся к этой гадости.
А с семьей все наладится,если не будешь косячить.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Антон,ты мне сына напоминаешь сейчас моего.Как проблема-так сразу жизнь не мила.
Все в жизни решаемо!
Всегда есть выход!
Главное,что осознал и никогда не возвращайся к этой гадости.
А с семьей все наладится,если не будешь косячить.
Возможно я один из тех людей, про которых говорят (ПОКА ПЕТУХ В ЖОПУ НЕ КЛЮНЕТ, НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ) :cray2:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Короче я не знаю что делать, места себе не нахожу... Живу на её странице в ВК......
Не знаю с чего начать вообще... Завтра на работу, будет проще, хоть какое то общение с живыми людьми, а так я не общаюсь вообще ни с кем... Вообще!!!
И ты не знаешь куда жена переехала с дочкой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Возможно я один из тех людей, про которых говорят (ПОКА ПЕТУХ В ЖОПУ НЕ КЛЮНЕТ, НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ) :cray2:
Ну хорош плакать уже!
Ща сама зарыдаю.
Подумаешь три дня как ушла....тут месяцами ждешь и все бестолку.
И вообще все в твоих руках. Представь какогО нам, когда бросили с детьми и вернуть ничего вообще нереально, прям вот никак...потому что наркоман не хочет сам лечиться, когда все так далеко зашло.
А у тебя то....тьфу не горе совсем!
Заработал денег отнес все жене и дочке и ни бутылки пива!
Ни одной, слышишь????
Или ты уже бухаешь там???
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну хорош плакать уже!
Ща сама зарыдаю.
Подумаешь три дня как ушла....тут месяцами ждешь и все бестолку.
И вообще все в твоих руках. Представь какогО нам, когда бросили с детьми и вернуть ничего вообще нереально, прям вот никак...потому что наркоман не хочет сам лечиться, когда все так далеко зашло.
А у тебя то....тьфу не горе совсем!
Заработал денег отнес все жене и дочке и ни бутылки пива!
Ни одной, слышишь????
Или ты уже бухаешь там???
Да не пью я, вчера пил после переезда со сьёмной квартиры на родительскую...
У меня денег 0 вообще, маму в больницу положили у неё там с ногами проблемы в пенсионном возрасте, операцией грозит...
Если всё относить им, жить на что?((( :cray2:
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да мне 26, мне очень тяжело, я люблю её и своего ребёнка очень сильно люблю обоих. А сейчас я чувствую себя таким говном... в параше... сдохнуть хочется от происходящего.
отставить панику рядовой! ну что ты сразу киснешь то... единственный вариант это реально завязать с наркотой с любой и стать образцовым отцом! а это самый сложный путь... и его выбирают только сильные мужики, а стараться для того что бы стать завидным женихом, единицы только думают в этом направлении...
у тебя сейчас паника все плохо так?
так и у нее такая же паника плюс отсутствие терпения! она не может понять что тебе нужно время, ей хочется жить здесь и сейчас...
и это тебе тоже надо понять... видишь подруга поругалась со своим и позвала на гульки... ты не пустил... тем самым показал характер свой! а ты уверен что ей нравится твой характер когда у тебя все хреново? ты не очень то радужный сейчас , и это только время исправит!
дай ей и себе время выдохнуть...
общайся на тему ребенка пока, на тему личных отношений не говори пока...
вот встанешь на ноги чуток оклемаешься, и начнешь действовать не словами а действиями! получил зп, напиши жене пригласи их в парк или в кино на детский мультик, общайся с ребенком как настоящий любящий отец!!! а с ней будь очень осторожен , не дави пусть смотрит со стороны...
при этом не забывай следить за собой!
ты должен стать их тенью любить на расстоянии и заботиться о них... придет время и уже сможешь ребенка к себе брать на выходные или выезжать всей семьей за город на шашлык... дай себе время... ведь сейчас тебе самому себя тяжело обеспечить... работай в этом направлении!!! а не в срыв и в горе... ты жив!
жена жива! ребенок жив!!!
бабам нужны действия а не слова...
и конечно с подругой перегнул чуток... но и она не захотела тебя поддержать на все 100...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Короче я не знаю что делать, места себе не нахожу... Живу на её странице в ВК......
Не знаю с чего начать вообще... Завтра на работу, будет проще, хоть какое то общение с живыми людьми, а так я не общаюсь вообще ни с кем... Вообще!!!
Здравствуйте,ну как женщина могу вам сказать,что преследовать её не стоит ,она на эмоциях, всё равно не докажете ничего,слушать не станет.Отпустите ситуацию,дайте ей и главное себе успокоится.займитесь чем то нормальным,что нибудь по дому сделайте,почитайте, фильмы.в социальный сетях не советую постоянно караулить ,это мания. Если хотите вернуть жену,то наведите порядок в голове и в жизни.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Здравствуйте,ну как женщина могу вам сказать,что преследовать её не стоит ,она на эмоциях, всё равно не докажете ничего,слушать не станет.Отпустите ситуацию,дайте ей и главное себе успокоится.займитесь чем то нормальным,что нибудь по дому сделайте,почитайте, фильмы.в социальный сетях не советую постоянно караулить ,это мания. Если хотите вернуть жену,то наведите порядок в голове и в жизни.
Я её не преследую, я не знаю что делать у меня такое состояние подавленное, скорее накручиваю больше но не могу иначе...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
отставить панику рядовой! ну что ты сразу киснешь то... единственный вариант это реально завязать с наркотой с любой и стать образцовым отцом! а это самый сложный путь... и его выбирают только сильные мужики, а стараться для того что бы стать завидным женихом, единицы только думают в этом направлении...
у тебя сейчас паника все плохо так?
так и у нее такая же паника плюс отсутствие терпения! она не может понять что тебе нужно время, ей хочется жить здесь и сейчас...
и это тебе тоже надо понять... видишь подруга поругалась со своим и позвала на гульки... ты не пустил... тем самым показал характер свой! а ты уверен что ей нравится твой характер когда у тебя все хреново? ты не очень то радужный сейчас , и это только время исправит!
дай ей и себе время выдохнуть...
общайся на тему ребенка пока, на тему личных отношений не говори пока...
вот встанешь на ноги чуток оклемаешься, и начнешь действовать не словами а действиями! получил зп, напиши жене пригласи их в парк или в кино на детский мультик, общайся с ребенком как настоящий любящий отец!!! а с ней будь очень осторожен , не дави пусть смотрит со стороны...
при этом не забывай следить за собой!
ты должен стать их тенью любить на расстоянии и заботиться о них... придет время и уже сможешь ребенка к себе брать на выходные или выезжать всей семьей за город на шашлык... дай себе время... ведь сейчас тебе самому себя тяжело обеспечить... работай в этом направлении!!! а не в срыв и в горе... ты жив!
жена жива! ребенок жив!!!
бабам нужны действия а не слова...
и конечно с подругой перегнул чуток... но и она не захотела тебя поддержать на все 100...
Женщины очень ценят ,когда мужчина хороший отец,ну деньги тут не главное.общайтесь с дочкой почаще,жена явно вашим с ней общением дорожит,изолировать вас друг от друга не собирается.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я её не преследую, я не знаю что делать у меня такое состояние подавленное, скорее накручиваю больше но не могу иначе...
состояние подавленное так и будет пока не наметишь путь и направление движения... когда начнешь двигаться по намеченному пути , то состояние начнет улучшаться, маленькие шажки ... сегодня ты дома? приготовь ужин на всех... или для себя, посмотри в зеркало на себя внимательно может надо что то изменить? получишь зп, походи по магазинам... поищи что особенное но не дорогое, для ребенка... может быть открытка но с продуманным посылом, или маленькая игрушка или книжка что бы почитать ребенку... продумай развлечения и игры с ребенком! твоя цель сейчас не вернуть жену а не потерять связь вообще с семьей...и не наделать глупостей!!!!! это сейчас самое важное!!!!!!! не дать шанса жене думать , что она правильно сделала что свалила...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Люся, ты теперь не одна жительница страницы)))
Мы жители разных страниц.
И цели разные.
Я онлайн наблюдаю как он задвигает постепенно работу. Сегодня пару часов был с компа....и с двух ночи до утра с телефона. Значит наркошит.((((
И ниче не пишет нигде.
Весь в обидках. Так надоело уже. Ничего мужицкого, ни одного поступка.
Сказала не звонить не писать, не пишет не звонит. Инфантил чертов!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
о чем думаешь , какие планы на вечер? чем заниматься сегодня будешь? наметил хоть какие то шаги?