Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да, ладно, ты сделал это!!!
Ну что какие выводы, для себя вынес? Напиши маленькое свое умозаключение.
Много полезной, нужной информации узнал. Плохо, что раньше не понимал основное - как работает организм, психика зависимого. Но ещё рано кричать "Победа", впереди много ещё сражений, много работы над собой. Ещё многому надо учиться. Расшевеливать кисель.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Много полезной, нужной информации узнал. Плохо, что раньше не понимал основное - как работает организм, психика зависимого. Но ещё рано кричать "Победа", впереди много ещё сражений, много работы над собой. Ещё многому надо учиться. Расшевеливать кисель.
Дальше литературу читать, мораль восстанавливать. Но ты на правильном пути и это главное.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Ну а объективно глядя со стороны и не размазывая сопли, понимаешь где у тебя личностная проблема в характере и точке зрения. И планы есть как будешь с этим справляться, что в себе менять?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Статьи закончил, пиши прописи левой рукой, я проверю:Acute:. Вечером притащу литературу.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет.
Ну а объективно глядя со стороны и не размазывая сопли, понимаешь где у тебя личностная проблема в характере и точке зрения. И планы есть как будешь с этим справляться, что в себе менять?
Привет. Думаю, что нет уверенности в себе, в своих силах, возможностях. Ни рыба - ни мясо. Мораль надо не восстанавливать, а воспитывать, в 40 лет ***. Почти всю свою сознательную жизнь морально не развивался, а деградировал, из-за этого может и не всегда высказываю свою точку зрения. Уверенность со временем появится, а вот личность надо всё время воспитывать, не запускать, всесторонне развивать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Думаю, что нет уверенности в себе, в своих силах, возможностях. Ни рыба - ни мясо. Мораль надо не восстанавливать, а воспитывать, в 40 лет ***. Почти всю свою сознательную жизнь морально не развивался, а деградировал, из-за этого может и не всегда высказываю свою точку зрения. Уверенность со временем появится, а вот личность надо всё время воспитывать, не запускать, всесторонне развивать.
Никогда не поздно стать человеком. А если я за твоей наркоманской натурой умудрилась рассмотреть в тебе нормального мужика, только больного наркоманией, значит не всё потеряно. Вылечишься, восстановишься.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Статьи закончил, пиши прописи левой рукой, я проверю:Acute:. Вечером притащу литературу.
Сначала пословицы пускай делает и к каждой пословице свои примеры из жизни пишет 2-3 шт, минимум.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет. Думаю, что нет уверенности в себе, в своих силах, возможностях. Ни рыба - ни мясо. Мораль надо не восстанавливать, а воспитывать, в 40 лет ***. Почти всю свою сознательную жизнь морально не развивался, а деградировал, из-за этого может и не всегда высказываю свою точку зрения. Уверенность со временем появится, а вот личность надо всё время воспитывать, не запускать, всесторонне развивать.
Представь увидишь что у прохожего упал кошелёк а он пошёл дальше?
Только без вранья!
Как поступешь сейчас.
Каким будет ПРАВЕЛЬНЫМ поступок?
Как поступилбы раньше?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Представь увидишь что у прохожего упал кошелёк а он пошёл дальше?
Только без вранья!
Как поступешь сейчас.
Каким будет ПРАВЕЛЬНЫМ поступок?
Как поступилбы раньше?
Был похожий случай. Проезжал мимо автобусной остановки на велосипеде, увидел купюру на асфальте, остановился, поднял и поехал дальше. Но когда оборачивался, увидел, что бабушка ходит что то ищет и вроде как глядела мне в след. Но я не вернулся, поехал дальше. Богаче я не стал, а совесть до сих пор мучает. Чтобы не мучила совесть, кошелёк не буду подымать, крикну прохожему и покажу на кошелёк. Чем больше добра делаешь, тем легче на душе.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Был похожий случай. Проезжал мимо автобусной остановки на велосипеде, увидел купюру на асфальте, остановился, поднял и поехал дальше. Но когда оборачивался, увидел, что бабушка ходит что то ищет и вроде как глядела мне в след. Но я не вернулся, поехал дальше. Богаче я не стал, а совесть до сих пор мучает. Чтобы не мучила совесть, кошелёк не буду подымать, крикну прохожему и покажу на кошелёк. Чем больше добра делаешь, тем легче на душе.
поступил очень некрасиво. Но то, что сейчас в этом признался, первый шаг к осознанию "что такое хорошо и что такое плохо".
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я попробую тебя удивить, если ты отдашь кошелёк, тебе молодой человек в костюме, кашне и лакированных туфлях, скажет спасибо, даже денюшкой какой-то отблагодарят, пусть это будет тысяча рублей. Но человек открывая это портмане которое ты ему вручил, засветил пачку пятитысячных.
Ты молодец, поступил, правильно, что будешь чувствовать? Чувство удовлетворение и гордость собой?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
даже денюшкой какой-то отблагодарят,
Надо же не с этой целью помогать, а то ты разнадеешься, тебе просто спасибо скажут, ты психанешь, дашь по голове и кошелек отберешь
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Надо же не с этой целью помогать, а то ты разнадеешься, тебе просто спасибо скажут, ты психанешь, дашь по голове и кошелек отберешь
Ещё один болезный, давай и ты уже тогда по всей форме отвечай, с первого вопроса.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ещё один болезный, давай и ты уже тогда по всей форме отвечай, с первого вопроса.
Сейчас бы отдала 100%
У меня были ситуации подобные. Как то мужик ехал на вилике, у него выпал телефон, он в наушниках был и я за ним 2 улицы бежала, 500 рублей у девочки выпали, я ее догнала отдала, телефон в школе так нашла и завучам отдала, на работе клиенты забывали много что, я возвращала всегда, как то на улицу побежала искать дедочка, который сдачу забыл.
А вот когда торчала не отдала бы, я же так телефон нашла и не только его оставила, а еще и деньги себе перевела.
Деградация личности.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я попробую тебя удивить, если ты отдашь кошелёк, тебе молодой человек в костюме, кашне и лакированных туфлях, скажет спасибо, даже денюшкой какой-то отблагодарят, пусть это будет тысяча рублей. Но человек открывая это портмане которое ты ему вручил, засветил пачку пятитысячных.
Ты молодец, поступил, правильно, что будешь чувствовать? Чувство удовлетворение и гордость собой?
Удволетворение буду чувствовать, гордость хз, радость.
Мне так шоколадки давали, но я не думала об этом, приятно просто.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я попробую тебя удивить, если ты отдашь кошелёк, тебе молодой человек в костюме, кашне и лакированных туфлях, скажет спасибо, даже денюшкой какой-то отблагодарят, пусть это будет тысяча рублей. Но человек открывая это портмане которое ты ему вручил, засветил пачку пятитысячных.
Ты молодец, поступил, правильно, что будешь чувствовать? Чувство удовлетворение и гордость собой?
Главное, что не буду чувствовать себя паскудно.