Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Разбивай на части. Сделал 10 штук, выложил. Продолжил следующую партию.
Что Витек мозг вообще напрягается, когда примеры пытаешься подобрать?
Память подводит, да и мозг в этом направлении не особо хорошо справляется)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Подумай о том что у человека в начале жизни уходят годы на становление правельных принципов и приобретение опыта, у тебя они уже когда-то давно были и опыта хватает. Твоя задача сейчас расставить правильно приорететы и моральные ценности, жизненный опыт на который можно опереться у тебя имеется. Всё будет быстрее. Не кто не говорил что будет легко ломать устоявшиеся годами, но ты это делаешь не только для себя, но и на благо твоей семьи, твоего потомства, и твоих близких. Так что тебе есть ради чего стараться!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Соупотребитель поссорился с женой, после её угрозы уйти от него, он говорил, что легко найдёт другую, ведь он отличный парень, следит за собой.
Бывший соупотребитель. Следи за мыслями!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
0. В грязь валится, а все хвалится.
Бывший соупотребитель поссорился с женой, после её угрозы уйти от него, он говорил, что легко найдёт другую, ведь он отличный парень, следит за собой.
Знакомые братья, оба наркоманы, но к алкоголикам очень критически, брезгливо относятся.

1. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Знакомый часто насмехался, что я работаю за копейки, а сам нигде ни когда не работал, сидя у мамы на шее.
Приятель упрекнул меня в том, что я не помог своему сыну, а у самого детей нету.

2. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Когда уступаешь место в общественном транспорте.
Отремонтировал лавочку на детской площадке.

3. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным
Всегда на работе рад помочь нормальному человеку, а тому, кто постоянно гнёт пальцы и не охота подходить.
Когда гордый говорит, выходи на час перекурим – скажу что занят, не когда, а скромного - позову в дом, чаем угощу.

4. Гордым быть — глупым слыть.
Когда ссоримся с Кицунэ, долго не разговариваю, в место того чтобы подойти первым…
Один знакомый электрик кричал, что грузчики лохи, а электрики элита. Дали п***ы и бросили в фонтан.

5. Хвастун да врун одного поля ягоды.
Знакомый всем рассказывает, какой он крутой специалист, от клиентов отбоя нет, прямо очередь, а на самом деле постоянно синий, грязный, без денег.
Работал с одним хвастуном, только и разговоры, как он один валил нескольких человек, а получили с ним п***ы, когда силы были равные, ещё пришлось в травматологию идти, зашивать порванные губы.

6. Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
На работу устроился мужик, всем рассказывал, что у него своя столярка, это его стихия, он как рыба в воде. И в один из первых рабочих дней соскочила рука в станок, минус 4-ре пальца. В этот день был праздник – 40-к святых.
Там же, на работе, хвалился один, что он резчик по дереву, х*л* там. Дали ему задание на дом, подработку). На поручне к креслу, дивану вырезать оскал льва. Вырезал, один поручень, получилОсь собака). Сказали больше не надо.

7. С волками жить - по волчьи выть.
Из-за наркотиков, как и все наркоманы - обманывал, предавал, воровал.
Знакомый очень жадный, всё жмёт. Просил у него сигарету – « ага, у меня 13-ть штук осталось». Я к нему как то брезгливо стал относится.

8. Всяк кулик своё болото хвалит.
Кому то нравятся застолья, шумные, весёлые компании, а другому тишина, спокойствие, общение с природой.
Знакомый любитель играть в нарды, а мне они как то не очень. Мне нравится играть в шахматы. Каждому своё.

9. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
Когда меня видели нормальные люди в компании с наркоманами, иногда спрашивали, что у меня с ними общего, я не говорил правду, хоть и понимал, что смысла что-то скрывать нет.

Когда меня видели нормальные люди в компании с наркоманами, иногда спрашивали, что у меня с ними общего, я не говорил правду, хоть и понимал, что смысла что-то скрывать нет
Еще одно подтверждение того, что наркомания-не личный выбор человека.
В душе наркоманы стыдятся своего положения, но попав в ловушку не знают как из нее выбраться.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Давай, постарайся с пословицами. 15-20 сделай, а вечером фильм посмотрим. И прописи пропиши, 5 листов.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
8. Всяк кулик своё болото хвалит.
Кому то нравятся застолья, шумные, весёлые компании, а другому тишина, спокойствие, общение с природой.
Знакомый любитель играть в нарды, а мне они как то не очень. Мне нравится играть в шахматы. Каждому своё.


давай вечером сыграем )
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.702
Реакции
11.371
Витя ты шо охренел? 10 пословиц за день сделал. Их все можно за день сделать, а ты десяток слепил.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Альбертовна привет передавала и ждёт тебя на лечение.
Что там пословицы?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну видишь Витя а говорил пример с употреблением за рулём вспомнить не можешь.
19. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Когда не бухал, но курил траву, думал красавчик.
Много раз говорили Евгению « не бухай, тем более не садись синим за руль». Разбивал мотоциклы, машины. Недавно узнал, что опять, на рыбалке ночью закончилась водка, поехали за добавкой. Слетели с дороги, машина разбита, права забрали, Женя в больнице.[/QUOT]