Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
но и приписывать ему тягу, которой не было , тоже не правильно.
Знаешь, когда Миша у меня читал стандарты, сначала заскулил, типа что на цепь посадили сначала, что я была с ним жесткой и что корявые мысли его жестко пресекали здесь на форуме, он на меня дунуть боялся.

А потом разобрали с ним, он мужик 120кг и когда там у него тяги были, а когда не тяги я не в состоянии была разобрать, мне было страшно, что он просто может меня еб.нуть, если я буду с ним вести себя на лайте, постоянно придирался ко мне и манипулировал, пока его не поставили на место. Повторюсь, цель оправдывает средства.

Как написала Маруся ошибки все совершают, да и ошибка тут не страшная, никто не умер и не сорвался. Если бы он не был охеревшим и чуял бы угрозу от Кристины, то давно бы это понял и продолжал бы работу в любых условиях. Как это делали все, кто здесь вылечился.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну. С моралью чтоль проблема получается?
Да с моралью. И его поведение это упрямство чрезмерное, гордыня, и защитная реакция. Раз все напали, буду им все поперек говорить, пусть по зляться. Еще мстительность. Если обидели то сделаю им в 10 раз хуже.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не совсем. У Воробья нет наркомании, но он шел к наркоманам. А у Киша есть наркомания, но он никуда не бежит.
Я не говорю что он вылечился. Я говорю что проблема была не в тяге, исходя из того что Маруся говорит, что на этом сроке уже никаких тяг не должно быть.(если конечно я правильно поняла).
Я вот заскринила что Маруся писала про наркоманию. Как думаешь у Макса сейчас полностью здравое мышление?
Да, тяг не должно быть при условии, что наркоман хочет лечиться сам и работает по инструкции.
 

Вложения

  • D11EEA0E-73C7-4A67-9906-9AECC54DAF2A.jpeg
    D11EEA0E-73C7-4A67-9906-9AECC54DAF2A.jpeg
    433,6 KB · Просмотры: 25

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Если бы он не был охеревшим и чуял бы угрозу от Кристины, то давно бы это понял и продолжал бы работу в любых условиях. Как это делали все, кто здесь вылечился.
Я не спорю с этим. Но не могу 7 лет с ним изменить за пару дней. Он воспринимает меня по другому. Здесь только действия помогут, которых нет потому что будут они в случае его срыва.
Ну и сейчас стараюсь оставить его показать свое безразличие.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я вот заскринила что Маруся писала про наркоманию. Как думаешь у Макса сейчас полностью здравое мышление?
Да, тяг не должно быть при условии, что наркоман хочет лечиться сам и работает по инструкции.
Конечно не здравое. Я понимаю.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Знаешь, когда Миша у меня читал стандарты, сначала заскулил, типа что на цепь посадили сначала, что я была с ним жесткой и что корявые мысли его жестко пресекали здесь на форуме, он на меня дунуть боялся.

А потом разобрали с ним, он мужик 120кг и когда там у него тяги были, а когда не тяги я не в состоянии была разобрать, мне было страшно, что он просто может меня еб.нуть, если я буду с ним вести себя на лайте, постоянно придирался ко мне и манипулировал, пока его не поставили на место. Повторюсь, цель оправдывает средства.

Как написала Маруся ошибки все совершают, да и ошибка тут не страшная, никто не умер и не сорвался. Если бы он не был охеревшим и чуял бы угрозу от Кристины, то давно бы это понял и продолжал бы работу в любых условиях. Как это делали все, кто здесь вылечился.
Думаю, каждый случай индивидуален. Ситуацию примеряю и на себя. Вижу, сколько глупых ошибок я допустила. И совсем не те ошибки, которые мне говорят на форуме. То, что я вижу здесь, рядом и то, как мне говорят делать на форуме - это абсурд. Маруся точно сказала, если снять на видео, то комедия с трагедией получается. в моём случае он сам пришёл на лечение. Соглашался со всем. Делал всё, что я ему говорила. Бежать не собирался. Агрессии не было от слова совсем. Но мне сказали купить цепь и привязать его к батареи, поставить ведро для туалета. Я искренне не понимала - зачем? Цепь купила. Выглядело так: я пришла домой, он сидит за компом, читает, пишет. Посуда помыта, обед, ужин приготовлен. Я подхожу и привязываю его на цепь, при этом гноблю его, что он конченный нарк, если не привяжется, здохнет под забором, никому не нужный (накладываю антирефлексы, как советует форум). Он спрашивает: зачем цепь? я же не бегу никуда, всё согласен делать. А я: так надо. Форум сказал. Иначе не будут лечить и заходить в тему. Это сейчас я понимаю, какой абсурд!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Думаю, каждый случай индивидуален. Ситуацию примеряю и на себя. Вижу, сколько глупых ошибок я допустила. И совсем не те ошибки, которые мне говорят на форуме. То, что я вижу здесь, рядом и то, как мне говорят делать на форуме - это абсурд. Маруся точно сказала, если снять на видео, то комедия с трагедией получается. в моём случае он сам пришёл на лечение. Соглашался со всем. Делал всё, что я ему говорила. Бежать не собирался. Агрессии не было от слова совсем. Но мне сказали купить цепь и привязать его к батареи, поставить ведро для туалета. Я искренне не понимала - зачем? Цепь купила. Выглядело так: я пришла домой, он сидит за компом, читает, пишет. Посуда помыта, обед, ужин приготовлен. Я подхожу и привязываю его на цепь, при этом гноблю его, что он конченный нарк, если не привяжется, здохнет под забором, никому не нужный (накладываю антирефлексы, как советует форум). Он спрашивает: зачем цепь? я же не бегу никуда, всё согласен делать. А я: так надо. Форум сказал. Иначе не будут лечить и заходить в тему. Это сейчас я понимаю, какой абсурд!
После всего этого он стал замыкаться, у нас начались трудности в общении. Я его дома прессую, а на форуме говорят, что я мягкая и подтираю ему сопли. Я ещё давай жать. Надо же додавить в нём нарка! И додавила, блин!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А почему вы в теме Виктора все это обсуждаете?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Думаю, каждый случай индивидуален. Ситуацию примеряю и на себя. Вижу, сколько глупых ошибок я допустила. И совсем не те ошибки, которые мне говорят на форуме. То, что я вижу здесь, рядом и то, как мне говорят делать на форуме - это абсурд. Маруся точно сказала, если снять на видео, то комедия с трагедией получается. в моём случае он сам пришёл на лечение. Соглашался со всем. Делал всё, что я ему говорила. Бежать не собирался. Агрессии не было от слова совсем. Но мне сказали купить цепь и привязать его к батареи, поставить ведро для туалета. Я искренне не понимала - зачем? Цепь купила. Выглядело так: я пришла домой, он сидит за компом, читает, пишет. Посуда помыта, обед, ужин приготовлен. Я подхожу и привязываю его на цепь, при этом гноблю его, что он конченный нарк, если не привяжется, здохнет под забором, никому не нужный (накладываю антирефлексы, как советует форум). Он спрашивает: зачем цепь? я же не бегу никуда, всё согласен делать. А я: так надо. Форум сказал. Иначе не будут лечить и заходить в тему. Это сейчас я понимаю, какой абсурд!
Не спорю, у нас немного по-другому было с начала, лечиться он хотел и был согласен, но постоянно придирался и учил как мне и что делать, обиды беспонтовые и т.д. Сейчас перечитываю нашу тему с начала и вижу, что прессинг был всегда только по делу, иногда я перегибала палку сама, но только потому что боялась что-то упустить. Ну и начиталась старых тем, где ещё Стас был - вот там лютый треш, киш бы давно слился.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Не спорю, у нас немного по-другому было с начала, лечиться он хотел и был согласен, но постоянно придирался и учил как мне и что делать, обиды беспонтовые и т.д. Сейчас перечитываю нашу тему с начала и вижу, что прессинг был всегда только по делу, иногда я перегибала палку сама, но только потому что боялась что-то упустить. Ну и начиталась старых тем, где ещё Стас был - вот там лютый треш, киш бы давно слился.
У меня не было повода даже покупать цепь. Он захотел лечиться, попросил помочь. Пришёл без сопротивления. Отдал все вещи. Соглашался со всем. Я ему организовала лечение, думала, буду помогать. В итоге что-то такое пошло....
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У меня не было повода даже покупать цепь. Он захотел лечиться, попросил помочь. Пришёл без сопротивления. Отдал все вещи. Соглашался со всем. Я ему организовала лечение, думала, буду помогать. В итоге что-то такое пошло....
Ну ничего. Не всё потеряно. Всё ещё можно исправить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
У меня не было повода даже покупать цепь. Он захотел лечиться, попросил помочь. Пришёл без сопротивления. Отдал все вещи. Соглашался со всем. Я ему организовала лечение, думала, буду помогать. В итоге что-то такое пошло....
Я все таки думаю, что у вас есть результат и любые усилия стоят того. Волонтеры здесь работают бесплатно и не боги, чтобы всё знать, хотели как лучше, потому что видели, что это даёт результаты. Круто, что вообще есть метод и выстроенная система, нужно сюда фокус сместить, а не стелить солому Виктору на то, что были ошибки, а значит он как-то неправильно вылечен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
Круто, что вообще есть метод и выстроенная система, нужно сюда фокус сместить, а не стелить солому Виктору на то, что были ошибки, а значит он как-то неправильно вылечен.
Вот именно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.034
Реакции
88.654
У меня не было повода даже покупать цепь. Он захотел лечиться, попросил помочь. Пришёл без сопротивления. Отдал все вещи. Соглашался со всем. Я ему организовала лечение, думала, буду помогать. В итоге что-то такое пошло....
Да у вас дело в отсутствие рычагов-то, в этом. А не в неправильном поведении команды...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я все таки думаю, что у вас есть результат и любые усилия стоят того. Волонтеры здесь работают бесплатно и не боги, чтобы всё знать, хотели как лучше, потому что видели, что это даёт результаты. Круто, что вообще есть метод и выстроенная система, нужно сюда фокус сместить, а не стелить солому Виктору на то, что были ошибки, а значит он как-то неправильно вылечен.
Метод очень хороший. Я только за. Главное, правильно его интерпретировать, не искажать, не добавлять отсебячену. Иметь здравомыслие в каждой индивидуальной ситуации. А то прямо Окно Овертона: Кто-то пустил шнягу, сажать всех на цепь для антирефлекса и понеслась, не зависимо, надо-не надо.