Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну да, я немного мазохистом, и душевным тоже раньше был (если такие есть), но не в этом суть.
Я не злой, просто немного не понимаю к чему ты все эти дни мусолишь что тебя прессенговали. Ну прессанули пару раз, забыли, все поняли уже свои ошибки. Забей уже, теперь не будет прессинга, будет похвала, массаж, мультики и попкорн. А, забыл, и сократовские беседы.
Не понимаешь потому, что у тебя анозогнозия. И ты забыл как мусолили твой первый самостоятельный выход на свободу. Сколько дней, сколько страниц? Почему то, даже такой мудак, как я, которому очень не нравится, когда его трогают))) переживал за тебя, и расстроился, что с тебя сняли ленту...И попытался примерить твою ситуацию на себя. Даже совет тебе дал, может и не практичный, не полезный, но всё таки...
Ладно не будем мусолить, что было то прошло, надо смотреть в будущее, и не повторять ошибок. Упал, поднялся, сделал выводы, плывём, идём, бежим, работаем дальше. И прикинь, не нравится мне ни массаж, ни похвала, ни мультики, ни попкорн. И в беседах я не силён, а так хотелось бы всегда иметь свою точку зрения, знать что она правильная. Надо работать над своими недостатками, ошибками. И не кипишуй.))) Всё к лучшему. Где мои 17-ть лет?!)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не понимаешь потому, что у тебя анозогнозия. И ты забыл как мусолили твой первый самостоятельный выход на свободу. Сколько дней, сколько страниц?
Нет, анозогнозии нет. И анозогнозия это не непонимание.
Мусолили - искали ошибку.
Крч да, согласен, забыли.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Нет, анозогнозии нет. И анозогнозия это не непонимание.
Мусолили - искали ошибку.
Крч да, согласен, забыли.
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем. - Анозогнозия. А у меня она есть.)))
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Такое ощущение, что ты злишься.
Ну, я сказал свое мнение. Прессинг отменили, а обсасывание того, что делали неправильно, обвинения и накручивание кнш оставим.
Не злюсь. Может, устала и поэтому так получается отвечать. Не всегда я добрая))
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Такое ощущение, что ты злишься.
Ну, я сказал свое мнение. Прессинг отменили, а обсасывание того, что делали неправильно, обвинения и накручивание кнш оставим.
Screenshot_20220113-202544.png
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
давай, указывай на ошибки. И покажи, как надо поступить в этом случае.
Ну говорю же действовать в границах и растить значимость
Отлипнуть для начала. Перед тобой закрыли границы, значит не надо в них ломится или сидеть как Хатико, надо и свои закрыть.
Типо: окей, я не буду тебя контролировать, но тогда и у тебя контроля нет, ну гордость какая то же должна быть. Надо просто заняться собой, себя прокачивать в этот период.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну говорю же действовать в границах и растить значимость
Отлипнуть для начала. Перед тобой закрыли границы, значит не надо в них ломится или сидеть как Хатико, надо и свои закрыть.
Типо: окей, я не буду тебя контролировать, но тогда и у тебя контроля нет, ну гордость какая то же должна быть. Надо просто заняться собой, себя прокачивать в этот период.
хорошо, что ты ответила на этот вопрос.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну говорю же действовать в границах и растить значимость
Отлипнуть для начала. Перед тобой закрыли границы, значит не надо в них ломится или сидеть как Хатико, надо и свои закрыть.
Типо: окей, я не буду тебя контролировать, но тогда и у тебя контроля нет, ну гордость какая то же должна быть. Надо просто заняться собой, себя прокачивать в этот период.
Кицунэ, прочитай вдумчиво Комиссарову всю, тебе ведь и Маруся сказала, это реально нужно.
При чем не только про короны, а все, про локус, фокус, ОЗ, СЗ, баги
Очень полезная информация
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну говорю же действовать в границах и растить значимость
Отлипнуть для начала. Перед тобой закрыли границы, значит не надо в них ломится или сидеть как Хатико, надо и свои закрыть.
Типо: окей, я не буду тебя контролировать, но тогда и у тебя контроля нет, ну гордость какая то же должна быть. Надо просто заняться собой, себя прокачивать в этот период.
Только знаешь, что я заметила из жизненного опыта? В таких случаях происходит отдаление в паре, у каждого начинается своя жизнь, свои интересы. Они живут вместе, но каждый сам по-себе, как соседи по квартире, которые иногда спят вместе. В этой ситуации нет нормальных отношений и не будет. Хоть приближайся, хоть отдаляйся, в любом случае крах.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Только знаешь, что я заметила из жизненного опыта? В таких случаях происходит отдаление в паре, у каждого начинается своя жизнь, свои интересы. Они живут вместе, но каждый сам по-себе, как соседи по квартире, которые иногда спят вместе. В этой ситуации нет нормальных отношений и не будет. Хоть приближайся, хоть отдаляйся, в любом случае крах.
Не совсем.
Если партнер остыл и ты показываешь холод в ответ то либо он испугается и после можно все исправить, либо ему так и будет плевать, но важно ведь как ты к этому отнесешься : будешь жить счастливо без него или будешь за ним ползать и липнуть унижаясь, как по мне лучше первое
А если человек от тебя устал и ты продолжаешь липнуть, лезешь в закрытые границы, то в любом случае будет становится все хуже и хуже.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, прочитай вдумчиво Комиссарову всю, тебе ведь и Маруся сказала, это реально нужно.
При чем не только про короны, а все, про локус, фокус, ОЗ, СЗ, баги
Очень полезная информация
на самом деле, если бы в моей жизни была такая ситуация, что мой мужик в баре с друзьями пьёт пиво и так мне отвечает по телефону, я бы вообще больше не позвонила и не взяла трубку. Здесь любовь не пахнет вообще. И бороться там не за что. Как я говорю, "махнула бы хвостом и поминай, как звали".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Они живут вместе, но каждый сам по-себе, как соседи по квартире, которые иногда спят вместе.
Вообще девушку которая имеет самоуважение и видит, что к ней остыли такое не устроит. Она не будет с ним спать и жить, она уйдет.
Ведь мужчине удобно что она под рукой и при этом ее даже любить не надо или делать вид, такого нельзя допускать
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вообще девушку которая имеет самоуважение и видит, что к ней остыли такое не устроит. Она не будет с ним спать и жить, она уйдет.
Ведь мужчине удобно что она под рукой и при этом ее даже любить не надо или делать вид, такого нельзя допускать
Хорошо, что ты это понимаешь)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Не совсем.
Если партнер остыл и ты показываешь холод в ответ то либо он испугается и после можно все исправить, либо ему так и будет плевать, но важно ведь как ты к этому отнесешься : будешь жить счастливо без него или будешь за ним ползать и липнуть унижаясь, как по мне лучше первое
А если человек от тебя устал и ты продолжаешь липнуть, лезешь в закрытые границы, то в любом случае будет становится все хуже и хуже.
Лера, не попадала тебе на глаза такая ..э.. не знаю, книга, информация. Что скажешь? Полезно, нужно такое слушать женщинам? Помогает это как-то в жизни? Правильное ли там видение отношений между м/ж? Там не рекомендации, а просто истории. Но, говорят очень популярное сейчас.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кира, не попадала тебе на глаза такая ..э.. не знаю, книга, информация. Что скажешь? Полезно, нужно такое слушать женщинам? Помогает это как-то в жизни? Правильное ли там видение отношений между м/ж? Там не рекомендации, а просто истории. Но, говорят очень популярное сейчас.
не знаю, зайдёт, не зайдёт тебе.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Лера, не попадала тебе на глаза такая ..э.. не знаю, книга, информация. Что скажешь? Полезно, нужно такое слушать женщинам? Помогает это как-то в жизни? Правильное ли там видение отношений между м/ж? Там не рекомендации, а просто истории. Но, говорят очень популярное сейчас.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, не попадала тебе на глаза такая ..э.. не знаю, книга, информация. Что скажешь? Полезно, нужно такое слушать женщинам? Помогает это как-то в жизни? Правильное ли там видение отношений между м/ж? Там не рекомендации, а просто истории. Но, говорят очень популярное сейчас.
Как по мне посвящать целую книгу бывшим такое себе, если вдумчиво почитать Комиссарову, то такое не потребуется просто.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324