Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ты самый обычный, галимый чмошник до тех пор, пока ты считаешь себя таким. Можно всю жизнь зацикливаться на этом. А можно сделать выводы из своих ошибок, встать и идти дальше. А ты сел на жопу и жалеешь себя прошлого.
Долго ещё будешь жалеть себя наркомана? Что там можно жалеть?
Пора направить мысли на себя настоящего и будущего, на близких людей, которым ты можешь быть полезным. Подумать и понять, как тебе стать лучше, сильнее, умнее, как не совершать прошлых ошибок. И идти вперёд, а не торчать в болоте прошлого и смотреть назад.
как раз только что с ним об этом говорили.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
Будем считать, что "да"
Раньше лечился? Нет. А теперь у тебя шанс забыть это дерь.мо навсегда. И ты не будешь больше совершать поступки, которые совершают опустившиеся люди. Всё в твоей голове и в твоих руках. Не в руках барыги, который зарабатывал, пока ты становился трупом.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Под впечатлением статьи, тем более считаю, что в этот тип я деградировал больше чем в другие, пришли в голову эти мысли. Знаю, руки опускать нельзя, и всё время стараться работать над собой. Надо учиться направлять в нужное русло мышление, фильтровать информацию, делать правильные выводы и полезные поступки. П***ец, как всё запущено. Роботы непочатий край.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Торч лечится для отмазки, просто чтоб из дому не выгнали. Делает вид. На форум приходит под вечер, 3 статьи и опять тишина. На вопросы не отвечает, или долго и выборочно - корона мешает. Толку от такого "лечения"? Чем занят весь день, непонятно. Интернет до сих пор открыт, наверное, там много интересного, зачем тут напрягаться. Кицуне тоже мышей не ловит, сыт, в тепле, на диване, да и ладно.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Торч лечится для отмазки, просто чтоб из дому не выгнали. Делает вид. На форум приходит под вечер, 3 статьи и опять тишина. На вопросы не отвечает, или долго и выборочно - корона мешает. Толку от такого "лечения"? Чем занят весь день, непонятно. Интернет до сих пор открыт, наверное, там много интересного, зачем тут напрягаться. Кицуне тоже мышей не ловит, сыт, в тепле, на диване, да и ладно.
Он сегодня на форум попал только когда я с работы пришла. После сбоя форума пароли слетели, а я ему не сказала. Он писал статьи в ворде, а вечером только выложил. Кицунэ мышей не ловит, она работает, а вечером беседы пытается вести. Но бестолку все. Я чувствую стену. Такое впечатление, что я самый главный враг в его жизни и нанесла ему какую-то смертельную обиду. Со мной моя кошка больше общается и идет на контакт, чем он. Я начинаю с ним говорить, ему становится скучно, он начинает зевать. Со мной общается также, как и с вами на форуме, немногословен, в ответах выборочен.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Под впечатлением статьи, тем более считаю, что в этот тип я деградировал больше чем в другие, пришли в голову эти мысли. Знаю, руки опускать нельзя, и всё время стараться работать над собой. Надо учиться направлять в нужное русло мышление, фильтровать информацию, делать правильные выводы и полезные поступки. П***ец, как всё запущено. Роботы непочатий край.
Виктор, скажи, а почему ты такой закрытый? Тут каждый, подчеркну, КАЖДЫЙ, включая Кицунэ, тебе хочет помочь. Понимаешь? Сидят дяди и тëти по ту сторону экрана, забив на быт и подгорающие котлеты, и переживают, как там Витюша, неизвестный им торчок. Мы с тобой вместе, сообща, боремся с болезнью. Не с тобой мы боремся. Раздупляйся.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он сегодня на форум попал только когда я с работы пришла. После сбоя форума пароли слетели, а я ему не сказала. Он писал статьи в ворде, а вечером только выложил. Кицунэ мышей не ловит, она работает, а вечером беседы пытается вести. Но бестолку все. Я чувствую стену. Такое впечатление, что я самый главный враг в его жизни и нанесла ему какую-то смертельную обиду. Со мной моя кошка больше общается и идет на контакт, чем он. Я начинаю с ним говорить, ему становится скучно, он начинает зевать. Со мной общается также, как и с вами на форуме, немногословен, в ответах выборочен.
Он меньше месяца на изоляции, качает его. Мне некогда горячо любящий муж в этот период глядя в глаза говорил как он меня ненавидит, что я испортила ему жизнь, и что после изоляции развод. Нарк как нарк. Ленивый, жалеющий себя, с короной из говна, на тягах. ничего особенного
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Такое впечатление, что я самый главный враг в его жизни и нанесла ему какую-то смертельную обиду.
Так и есть. Наркоту не разрешаешь употреблять, злодейка - всю жизнь ему поломала. В ворде аж 3 статьи за день накропал, ударник пятилетки. Напомни, он на цепи у тебя?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так и есть. Наркоту не разрешаешь употреблять, злодейка - всю жизнь ему поломала. В ворде аж 3 статьи за день накропал, ударник пятилетки. Напомни, он на цепи у тебя?
А ещё, ему же сейчас так херово, он же мученик сейчас и никто его не поймёт никогда. Грусть печаль его съедает
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Напомни, он на цепи у тебя?
какой смысл в этой цепи, если он никуда не рвётся, статьи по мере возможностей своих пишет, не агрессивный, дома помогает. И единственный мотив, или мой рычаг воздействия, это то, что я могу сама забить на это всё и выгнать его на все 4 стороны, в никуда. А он без работы, без денег, без документов. Родня, если он не захочет лечиться и что-то менять, тоже к себе не пустит. Месяц уже прошёл. Уже немного протрезвело сознание. Что-то уже доходить начинает. Гормоны, конечно, качают его, настроение подавленное, депрессивное, с перепадами ( а какое оно ещё может быть, когда трезво начинаешь осознавать, в какой ты .опе). Но он не сдаётся, делает всё, что положено. Ворчит, но делает. На сообщение, конечно, отвечает выборочно, как на ваши, так и на мои, потому что они неудобные, неприятные, вызывают раздражение, даже унизительные некоторые. Но я пытаюсь донести, что если не отвечать на неприятные вопросы и не видеть своё д.рьмо со стороны, то анозогнозия не пройдёт. Для этого и нужна шокотерапия на форуме. Но повода на цепь его садить сейчас у меня нет. Я пытаюсь нормальный контакт наладить, чтобы диалог можно было вести. А если жестить без повода, так это только хуже делает. Или как я должна поступить? он сидит, пишет, а я такая с цепью подхожу и привязываю? что ответить на его вопрос: зачем? я не знаю. Повода нет для таких моих действий. Наоборот, стараюсь наладить контакт для дальнейшей продуктивной работы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
какой смысл в этой цепи,
Тут бывшие наркоманы сами на цепь садились, когда хотели вылечится. Чтоб корону сбить, очень приземляет, на вопросы отвечать сразу начинают. Это статус. Пока есть корона - анозогнозия никуда не денется. Не лечится он у вас, пересиживает просто.
Я это в пустоту пишу, у вас случай особенный, ему ни цепь, ни закрывать выход в интернет не нужно. Вот другие да, те конченные, вот они пусть без интернета и на цепи, а этот обидеться может и уйти долбаться. По факту он условия ставит. Кицунэ, не жалко вам ни сил, ни времени, что все в пустоту, главное корону спасительницы напялить, потом скажете, что его тут довели и он поэтому убежал. Ну что ж, дело ваше, он пока на силе воли и на понимании комфорта, что идти некуда держится, но это ненадолго. Анозогнозия - единственная причина наркомании, столб, на котором болезнь держится. Пока что она никуда не девается у него, вы ее ему только подкрепляете.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тут бывшие наркоманы сами на цепь садились, когда хотели вылечится. Чтоб корону сбить, очень приземляет, на вопросы отвечать сразу начинают. Это статус. Пока есть корона - анозогнозия никуда не денется. Не лечится он у вас, пересиживает просто.
Я это в пустоту пишу, у вас случай особенный, ему ни цепь, ни закрывать выход в интернет не нужно. Вот другие да, те конченные, вот они пусть без интернета и на цепи, а этот обидеться может и уйти долбаться. По факту он условия ставит. Кицунэ, не жалко вам ни сил, ни времени, что все в пустоту, главное корону спасительницы напялить, потом скажете, что его тут довели и он поэтому убежал. Ну что ж, дело ваше, он пока на силе воли и на понимании комфорта, что идти некуда держится, но это ненадолго. Анозогнозия - единственная причина наркомании, столб, на котором болезнь держится. Пока что она никуда не девается у него, вы ее ему только подкрепляете.
Хорошо, спасибо. Пересмотрю свои взгляды. Но читаю, что Маруся пишет и КФ как-то сбивает с толку меня жесть без повода.
А зачем его прессовать потом? Потом надо только по фактам, по мышлению. А все время не надо прессовать, это же идиотизм. Обстановка должна быть спокойная и веселая. Не надо устраивать пыточную))

С лета, как ты ушла в реал, постепенно все в пыточную и превращается.
И теперь не понять откуда это все пошло.
Я летом на форум пришла- еще не было такого жесткача, который потом стали некоторые транслировать...
Унитазы мыть тоже не обязательный элемент инструкции)) А то я читала и такое тут))) В цирк превращают и все это сидение дома))
Хорошая тема поднялась,а то заметил,случается лишь бы по хуи.сососить,а то что там торч старается,чет чет идет на контакт,ваще пох.как будто за себя мстя типо меня хуи.сосиои и я теперь буду-так нельзя считаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
шокотерапия на форуме.
Где у него шокотерапия??? Он что хочет, то и делает. ОН диктует свои правила тебе и форуму, сколько статей писать, кому и на какие вопросы отвечать, когда в интернет на какие сайты выходить. Захочет - на улицу выйдет, соль покурит и назад вернется. Ты ничего не заметишь даже, когда домой вернется, ни по зрачкам, ни по поведению, скажет, просто прогулялся, что тут такого. И будешь как дура дальше наркомана дома держать, кормить, обстирывать. Может тебе так удобно, он тебе не нужен здоровый, так прикольнее? Вместо домашнего животного? Потенциальный жених твою личную анозогнозию укрепил своим высказыванием, что ты не такая, как другие меркантильные барышни, ты - особенная! И что дальше? Он не будет тебя вечно ждать, поверь. С наркоманом всю жизнь жить будешь, с короной спасительницы, это выбор твой? А кому он, этот выбор, нужен, тебе нужен? Время идет, ничего не меняется, анозогнозия крепнет, за месяц другие наркоманы 9-10 разделов статей понаписали, уже к литературе и фильмам перешли, а этот все 4 раздел топчет, по 3-4 статьи в сутки пишет, сидит борзет.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тут бывшие наркоманы сами на цепь садились, когда хотели вылечится. Чтоб корону сбить, очень приземляет, на вопросы отвечать сразу начинают. Это статус.
да он тоже сам цепь пристёгивает, когда я настаиваю. Ну, если ради статуса...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Хорошо, спасибо. Пересмотрю свои взгляды. Но читаю, что Маруся пишет и КФ как-то сбивает с толку меня жесть без повода.
Где жесть???? Он и ты МИНИМУМА не выполняете, условий инструкций не соблюдаете оба, манипуляторы. Уже и Тони надрессировали - @Tony_Rush
сам вопросы задает, сам на них за нарка твоего отвечает. Где ты что пересмотришь, тебе так удобно, месяц как горох об стенку.

да он тоже сам цепь пристёгивает, когда я настаиваю. Ну, если ради статуса...
На карабине? Хочу пристегнул, хочу отстегнул. Бутафория это, а не лечение. Имитация бурной деятельности. Наркоманская фишка. Ладно, все, варитесь в своем соку.
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Он меньше месяца на изоляции, качает его. Мне некогда горячо любящий муж в этот период глядя в глаза говорил как он меня ненавидит, что я испортила ему жизнь, и что после изоляции развод. Нарк как нарк. Ленивый, жалеющий себя, с короной из говна, на тягах. ничего особенного
Мне тоже мой говорил в этот период, что я неправильно его лечу и вообще мы потеряли 2 недели ооечения из-за моей глупости. И тоже поднимался вопрос расходится, но только после окончания лечения))) Штормовое его сильно, главное приложить максимум усилий в этот период, а потом уже легче будет становиться. Все они одинаковые)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Тут бывшие наркоманы сами на цепь садились, когда хотели вылечится. -

На карабине? Хочу пристегнул, хочу отстегнул. Бутафория это, а не лечение. Имитация бурной деятельности. Наркоманская фишка.
вы сами себе противоречите. Я могу ошибаться, конечно. Я признаю это. Но откуда у вас столько уверенности, что именно вы всё делаете правильно?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
мой не
Мне тоже мой говорил в этот период, что я неправильно его лечу и вообще мы потеряли 2 недели ооечения из-за моей глупости. И тоже поднимался вопрос расходится, но только после окончания лечения))) Штормовое его сильно, главное приложить максимум усилий в этот период, а потом уже легче будет становиться. Все они одинаковые)
он не говорит, что я неправильно его лечу. Просто хандрит. Но никуда не рвётся, делает статьи. пишет медленно, это факт. Но он их делает. Поднажать, конечно, надо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Оттого, что интернет наркоману уже месяц как не перекрыт, 3-4 статьи в сутки пишет, сам решает что ему делать, на какие вопросы отвечать, кто его лечить будет - факт! что так быть не должно. Ты его за здравомыслящего держишь - это тоже факт.