Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да я же писала выше, что не надо его жалеть, Вика! Наоборот, его назвали бедным, несчастным и бездомным, никому не нужным! Поэтому и пришёл он обратно для крова и еды!
Ань, он как камень предкновения. Хотя ничем от других нарков не отличается, сидит в своей скарлупе и вылазить даже не думает. Единственное отличие, что Кицунэ оборегает его сильно и от нас в том числе, и получился раскол какой-то в КФ. Как по мне, так с ним всю изоляцию цацкались, это и продолжается. Что бы не навредить я пока в этой теме участвовать не буду, пока его тему не про анализируют и не вынесут решение что и кто не так делает. Как по мне, так это просто паразит под юбкой у Кицунэ
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаешь? А может это удобная позиция. Я унылое гавно, вот я несчастник, пойду нажрусь. Очень удобно. И в этот момент он кроме как о себе думает ещё о ком-то ? А Кицунэ успокаивает его, играя в его игры.
С этим то я согласна, что можно манипулировать своей никчемностью и ненужностью.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С этим то я согласна, что можно манипулировать своей никчемностью и ненужностью.
Так он манипулирует, просто потому что у него это здорово выходит. Он это будет делать неосознанно даже, просто потому что он нарк
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У него крутая поддержка- в виде дамы сердца некоторых сочувствующих из форумчан.
Где я его оправдала, укажи мне на ошибку. То, что написала, что есть клоуны, а есть молчуны? Но это же так, верно? Даже у алкашей разные уровни деградации.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
О, Боже. Можно читать мои слова непредвзято к моей ситуации.
Я написала, что его неуверенность ему мешает, его комплексы, его мнение о том, что он ненужный. Что спасает его Кицунэ не из жалости, это ложная мысль. Что, наоборот, мол, хватит жалеть себя, пора меняться.
Как-то не так я доношу мысли или вы читаете между строк?
не так, да
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Где я его оправдала, укажи мне на ошибку. То, что написала, что есть клоуны, а есть молчуны? Но это же так, верно? Даже у алкашей разные уровни деградации.
Ну смотри, вот Кицунэ вроде сейчас нет, не защищает, его пытаются раскачать, призвать к ответственности в конце концов, мужик уже, не дитя глупое, а ты защищаешь, ну может он молчун, может у него тонкая душевная организация, ну камооон. Ну вы чего творите-то а!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну смотри, вот Кицунэ вроде сейчас нет, не защищает, его пытаются раскачать, призвать к ответственности в конце концов, мужик уже, не дитя глупое, а ты защищаешь, ну может он молчун, может у него тонкая душевная организация, ну камооон. Ну вы чего творите-то а!!
Да причём тут душа, он укрылся одеялом "я ничтожество", я и пытаюсь донести, что это не так, что не надо было идти к Кицунэ ТОЛЬКО потому что замёрз и ноги опухли. Не такой он ей нужен, которого жалеть надо.
Видимо, неправильно доношу мысли.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Где я его оправдала, укажи мне на ошибку. То, что написала, что есть клоуны, а есть молчуны? Но это же так, верно? Даже у алкашей разные уровни деградации.
У него поломка мозга, и все нарки манипуляторы. Витя не исключение. А ты индуцируешь, как и кицунэ.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У него поломка мозга, и все нарки манипуляторы. Витя не исключение. А ты индуцируешь, как и кицунэ.
У меня поломка мозга, стараюсь искать душевную организацию у торчков. И понимать их. Спасибо, поняла.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да обидно, что торч самый обыкновенный, и был бы уже здоров и снеговиков бы уже лепил, если бы не весь этот цирк.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да не думал я. Расслабился наверное, мозг всё сделал за меня, и почему именно в тот момент не знаю, о существовании флакона знал почти всю изоляцию. Водой разбавлял тоже наверное рефлекторно, чтобы не узнали именно в тот момент.
Я конечно дико извиняюсь, но какого х.ера ты вообще в комнате у ее дочки подростка делаешь? Твоих вещей по идее там быть не должно? Чё ты там шарил? Кто ты ей такой? Мамин друг детства? Границы и берега попутал?

Получается что я нарушил все правила, законы, теории.
Если бы тебе доходчиво объеснили, что ты ни кто и зовут тебя никак и что только трезвый, ты будешь на их територрии, ты бы задумался.

Я оделся и ушёл бродить.
Гордо подняв голову ... не транди! Получил пиз... и под зад коленом.
Вот это правда.

пока ты не усвоишь урок, что такое наркомания и как она работает, не научишься отслеживать скрытую тягу (раздражительность, унылость, обида и т.д.) и вовремя переключать своё внимание, купировать это - толку от твоих действий за пределами квартиры не будет. Только вред. Приведи себя и свои мысли в порядок. Разберись на этом срыве, что да как происходило и что нужно было тебе предпринять.
Это ты его готовишь к тому, что уходить ему нельзя? Так он дома нахерачился еще и следы пытался заметать.

А антирефлексы какие в мозгу всплыли?
Может всомнил что походу пока синячил, ну там дети, чувство вины.... Ну хоть чтото?
Антирефлексы работают в начале лечения их накладывает родственник, т.к. сам лечащийся ни чего не понимает какое то время, в связи со своей анозогнозией. После лечения, при отсутствии анозогнозии и прочитав всю информацию о гормонах и рефлексе вообще о работеорганизма и не только он должен отчетливо понимать где тяга, скрытая тяга, как возникает рефлекс и глушить сразу. Но для этого не плохо бы на форуме поработать и посмотреть со стороны на других, почитать советы и рекомендации, а кто из КФ Витька видел в чужих темах, хоть и неоднократно ему указывали на это?

Бошкой об стенку очень помогает. Это единственное лек.средтво? От всего помогает. От срачки, от болячки.

На какие вопросы? Где мужик? Так он здесь сидит, и писаниной занимается, в место того, что бы зарабатывать на жизнь!
Так тебя ни кто и не держит, не хочешь писаниной заниматься-свободен.

Драгоценности, деньги, вокзал, дети, про*банная жизнь-мало.
Для того, что бы не быть наркоманом-не нужно употреблять херню всякую. Уметь разбираться в тяге и рефлексе. До задницы твои антирефлексы. Ты просто захотел прибухнуть, так, как дерьмом себя под самогоном не считаешь. А это и есть анозогнозия. И пока она у тебя есть-ты нарик.

Да я ни чего не помню в тот момент, как во сне был.
Какими тостами, смеёшься.
А ничего, что там девченка живет, а ты как во сне ничего не помнишь? Может ей съехать от тебя и мамани?

Почему. Если критика без пи*дюлей, воспринимаю нормально. А то можно всю жизнь прожить, а правды так и не узнать. И детям передать не будет что.
Нормально воспринимать это как? Забить и продолжать быть чмошником?

После темы воробья или пылесоса? Хорошо, хоть инфаркт тебя не хватил, успел стресс снять, тфу..

Зачем, когда старые можно вернуть.
Я извиняюсь, надо придумать что-то на ужин, посуду помыть, убраться на кухне. Короче, удаляюсь на некоторое время.
***... я бы с твоих рук больше не ела, можешь пойти толчек помыть.
Все вернулось на круги своя...
Короче , Виктор мудило ты и дело не только в том, что ты алкаш, у тебя с моралью совсем плохо . Не долеченый или нелеченый это видно, но не все могут качественно лечить, причин много.
Понимаете, это как один рецепт дать многим людям, все приготовят по разному-у когото руки не из того места, у когото духовка плохая , а у кого то продукты не свежие. Все должно быть нормальным, что бы результат не вышел комом.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ничего ты не воспринимаешь нормально. Условия ставишь, алкаш и наркоман. И женщиной своей манипулируешь, жаль, что она ведется только. ЧСВ наркотское так и прет.
Кицунэ, читаете это?
Читаю. Просто ночь не спала вообще, на форуме писала, разбиралась. сил уже сегодня нет ...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну надо же, а судя по поступкам самый дорогой и любимый человек для себя это ты. В любом случае не заметно, что бы ты ещё о ком-то думал, кроме себя.
Вот и я ему об этом говорю. Себя только любит, больше никого!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот и я ему об этом говорю. Себя только любит, больше никого!
Да, потому что он торч, они не способны на чувства, эмпатию, любовь к кому-то. А что там под наркотской шкурой нам пока не видно
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
скажи, что еще дома держать под одеялом и душевные раны зализывать.
У меня для этого щакончились силы и ресурсы. Если бы сказали надо ещё 3 мес. изоляции, я бы не потянула, не взялась. Шанс был у него. Надо было хвататься.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ань, он как камень предкновения. Хотя ничем от других нарков не отличается, сидит в своей скарлупе и вылазить даже не думает. Единственное отличие, что Кицунэ оборегает его сильно и от нас в том числе, и получился раскол какой-то в КФ. Как по мне, так с ним всю изоляцию цацкались, это и продолжается. Что бы не навредить я пока в этой теме участвовать не буду, пока его тему не про анализируют и не вынесут решение что и кто не так делает. Как по мне, так это просто паразит под юбкой у Кицунэ
Может быть и такое. Потому и спрашивала, как видится ситуация, недолечен и срыв или охренение нарка? Как поступать, долечить или выгнать? Может я тут в розовых очках. Мне мнения высказали, что он и паразит, и не любит, пользуется, что я курица, которая бегает ща петухом. Как правильно поступать? Я была в растерянности. И до сих пор, то в одну сторону, то в другую.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Может быть и такое. Потому и спрашивала, как видится ситуация, недолечен и срыв или охренение нарка? Как поступать, долечить или выгнать? Может я тут в розовых очках. Мне мнения высказали, что он и паразит, и не любит, пользуется, что я курица, которая бегает ща петухом. Как правильно поступать? Я была в растерянности. И до сих пор, то в одну сторону, то в другую.
Да он охеревший как и все нарки, и жалеет себя как все нарки, и злится на всех как все нарки, и хочет, чтоб отстали от него, как все нарки. Он обычный нарк. К нему под кожу нужно лезть, понимаешь. Тебе Куку и писала, что ты возможно не сможешь его лечить. Ты же его как курица крылом от всех прикрываешь. Все понять его пытаешься и поддержать...