Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже особо и не кто не заходит, мы перестанем заходить. Все, тема РВ. Но важнее же твоя гордыня. Лучше беседы вести с торчками типа Сэра, он же говорит то, что ты хочешь слышать. К его мнению ты прислушиваешься, а к КФ, у которых лечение прошло успешно, нет. Почему??! На кону жизнь Виктора!
И, как раз мне он сказал не совсем приятные для меня вещи. Вика, я не спорю, мне не хотелось бы спорить, но так меня воспринимают. Я вынуждена защищаться, поэтому так получается.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И, как раз мне он сказал не совсем приятные для меня вещи. Вика, я не спорю, мне не хотелось бы спорить, но так меня воспринимают. Я вынуждена защищаться, поэтому так получается.
Почему ты защишаешься, если нет цели тебя засадить?тебе пытаются указать на твои ошибки, если ты их исправишь, то ты вылечишь его, а если нет, он потонет. Он же не конченый, не агрессивный, он может быть нормальным!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И, как раз мне он сказал не совсем приятные для меня вещи. Вика, я не спорю, мне не хотелось бы спорить, но так меня воспринимают. Я вынуждена защищаться, поэтому так получается.
Я в начале также реагировала, когда КФ прессовали моего торчка, Стас три раза меня в ЛТП определял,чтобы я не вредила. Главное осознавать, что ты вредишь и поменять тактику.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Почему ты защишаешься, если нет цели тебя засадить?тебе пытаются указать на твои ошибки, если ты их исправишь, то ты вылечишь его, а если нет, он потонет. Он же не конченый, не агрессивный, он может быть нормальным!
Вика, говорила же уже, брала паузу, надо было успокоиться, обдумать. Ошибки указали, приняла. Вернулись на форум. Литература, мораль. Отношение у меня к нему соответственное ситуации. Никто его не жалеет. Дальше по плану.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Я в начале также реагировала, когда КФ прессовали моего торчка, Стас три раза меня в ЛТП определял,чтобы я не вредила. Главное осознавать, что ты вредишь и поменять тактику.
Сейчас некому определять родственника в лтп. Вон, в соседней теме мама 15летнего сынишку также убивает видимостью лечения, и ничего ты ей не сделаешь. Потом 3 месяца отсидят, мать ленту получит и пойдет новичков "лечить" (калечить).
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Виктория, ты как-то сказала, что больше не будешь заходить в эту "мертвую" тему. Но все-равно заходишь. Почему? Ты переживаешь за моего торча больше, чем я?
Кицунэ, привет. Почему ты стрелки переводишь, а на вопросы не отвечаешь? Виктория их не просто так тебе задаёт, а хочет помочь тебе разобраться
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, привет. Почему ты стрелки переводишь, а на вопросы не отвечаешь? Виктория их не просто так тебе задаёт, а хочет помочь тебе разобраться
Потому что вижу, что не нахожу с Викторией взаимопонимания. Это будет просто бесконечный спор. Я это признаю.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, привет. Почему ты стрелки переводишь, а на вопросы не отвечаешь? Виктория их не просто так тебе задаёт, а хочет помочь тебе разобраться
На какие вопросы я не ответила?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На какие вопросы я не ответила?
А ? кто? что? Кто здесь?
Там реально Комиссаровой чтения на несколько дней по моей ссылке с этого сайта. Когда успела перечитать, непонятно. Скорочтением балуешься?)
Ну тогда расскажи, что поняла, в чем еще несколько часов назад заблуждалась. Про корону спасительницы хотя бы. На какие-такие ошибки тебе указывали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
И опять, причём Кицунэ, если я эгоист, не подумав о ней в первую очередь, сорвался?
вы все о том же?
Витя, тебе же уже сказали, что прежде всего срываются алкоголики и наркоманы. А не просто эгоисты и пофигисты.
Если лечение проходит правильно, наркоман все понял, осознал (при правильном подходе), то он не срывается, ему не хочется бухать и торчать.
Но ты же бросал только наркотики, да? А алкоголь не бросал... Оставил себе нитку, а сейчас готов признать себя эгоистом, мудаком, кем угодно, лишь бы не признавать, что не шибко в голове поменялось...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я не вижу смысла дальше спорить. За свои ошибки буду расплачиваться сама.
Ну да ведь в данном случаи ты жертва?
И за твои ошибки будет расплачиваться Витя а не ты. А также те кому ты советуешь как правильно надо.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Мутная история, правду мы так и не узнали. Витя ещё в своём домике закрылся как всегда.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мутная история, правду мы так и не узнали. Витя ещё в своём домике закрылся как всегда.
Чему тут удивляться, его туда всё время запихивали и вытаскивали исключительно для своих нужд.
Ведь задача удовлетворить собственное эго, а лечение это второстепенная побочка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
И опять, причём Кицунэ, если я эгоист, не подумав о ней в первую очередь, сорвался?
Неее, дружок! Ты разрешил себе выпить только потому, что не увидел в этом ничего плохого, не распознал угрозу, не видел ее. Это и есть анозогнозия. Тут все просто, ты алкашь. А то, что ты сейчас пытаешься прикрутить эгоистические черты характера сюда, это ты только глубже в самообман себя втягиваешь отводя от истиной проблемы .
а на лечении всё коту под хвост идёт, испортились отношения, как думаешь-почему?

А чё тут думать, агряться и зляться те наркоманы у которых анозогнозия не ушла. Они не видят в себе ту проблему в которой их уличают и носом тыкают. С их точки зрения все доводы окружающих выглядят абсурдно и необоснованно, особенно когда вынуждают к действиям в которых ,по мнению наркомана нет надобности, причины то он не видит, а значит думает нах в холостую движения создавать.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Неее, дружок! Ты разрешил себе выпить только потому, что не увидел в этом ничего плохого, не распознал угрозу, не видел ее. Это и есть анозогнозия. Тут все просто, ты алкашь. А то, что ты сейчас пытаешься прикрутить эгоистические черты характера сюда, это ты только глубже в самообман себя втягиваешь отводя от истиной проблемы .
На счет моего эгоизма уже много раз на изоляции тычут меня носом. Почему и возмущаюсь всё время. От чего лечат? От эгоизма или наркомании? Не только я не понимаю, а и КФ. Позавчера эгоизм была главная моя проблема, а сегодня уже не она, завтра опять вылезет.) Понятно, что анозогнозия не прошла, она тоже то есть то её нет.)
А чё тут думать, агряться и зляться те наркоманы у которых анозогнозия не ушла. Они не видят в себе ту проблему в которой их уличают и носом тыкают. С их точки зрения все доводы окружающих выглядят абсурдно и необоснованно, особенно когда вынуждают к действиям в которых ,по мнению наркомана нет надобности, причины то он не видит, а значит думает нах в холостую движения создавать.
Я на критику не злюсь. Немного расстраивает, когда 1000 раз одно и тоже мусолят, то что уже осознал и хочу исправить. Даже в статьях сказано, что нужно не ковырять себя за свои грехи в прошлом, нет смысла постоянно вариться в этом, надо думать о будущем. А как? Когда об этом постоянно напоминают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
На счет моего эгоизма уже много раз на изоляции тычут меня носом. Почему и возмущаюсь всё время. От чего лечат? От эгоизма или наркомании? Не только я не понимаю, а и КФ. Позавчера эгоизм была главная моя проблема, а сегодня уже не она, завтра опять вылезет.) Понятно, что анозогнозия не прошла, она тоже то есть то её нет.)

Ты сорвался или намеренно ждал случая, когда все уйдут, чтобы выпить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957