Бывший баскетболист бросает химгаш дома, Sasha 51

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Про дурку расскажу . У меня сводный брат был раз 8 в разных дурках , один раз 4 года в режимной за преступление. Там такую жесть колят что это очень больно. Я видел как психов крутит , а ты слабак . Тяжело там будет , так что лучше берись за ум и лечи в себе говнонарка . Там видно дальше будет . Тебе 15 лет пока все игрушки это понятно. Обиды какие то на родителей . Прикинь ты только им и нужен, больше ни кому.
Еще после галоперидола могут быть фатальные побочки...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
а что хоть за таблетки? У меня такой один родственник есть он много раз в дурдоме был , так вот он знал какие таблетки глотать 3 дня в коме, а так абы какие съесть чистой воды манипуляция. Или кайфонуть задумал с них?
Я столько про него наслышана, что уже даже посмотреть на него захотелось
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
а что мне дала родина? я типо просто кандидат в тюрягу, если бы с весом приняли. А так я люблю Россию и город свой
Ну, как бы и ты Родине еще ничем не пригодился, если на то пошло
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну, как бы и ты Родине еще ничем не пригодился, если на то пошло
не пригодился потому что не попался с весом) я наверно не так выразился, я против страны ничего не имею, и очень рад что родился тут, а власть у нас сами знаете кто)
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@Елена 512, не думали его в наш РЦ в Питере отправить? Вы так и не ответили, нет ли у него психдиагнозов, пусть даже неподтверждённых? Он был нормальным до наркомании? А то может он дурачок сам по себе, а мы с ним возимся?

Манипуляция очередная. С родителями налаживай контакт. Последнее слово всегда за ними, они твои лечащие врачи сейчас.
Насчёт РЦ думали, решили пока дома его лечить.. я где то вычитала, что подростков не берут, проблем с ними много, может я ошибаюсь.. Диагнозов нет у него никаких, да и нормальный он был до наркомании. Сама читаю все это и думаю может он правда дурачок был, а мы не замечали..
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Насчёт РЦ думали, решили пока дома его лечить.. я где то вычитала, что подростков не берут, проблем с ними много, может я ошибаюсь.. Диагнозов нет у него никаких, да и нормальный он был до наркомании. Сама читаю все это и думаю может он правда дурачок был, а мы не замечали..
да ты ничего из моей жизни не замечала никогда
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Наркоманы все врут. Данность
ну я пошел спать тогда, бесите меня, я вам тут правду рассказываю, чтоб мы психический портрет дурочка сделали, а вы мне про то что я вру. Короче мне можно ничего не делать? Все равно в рц отправят, только я выйду от туда и сразу юзать пойду, зря деньги птратите
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
И кто же? Интересно, что сейчас молодёжь думает.
Власть у нас сажает пиздюков за грамм травы на восемь лет, а сами крышуют поставки героина тоннами, или не так?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
собачья жизнь была до ареста, собачья жизнь сейчас и дальше буду жить собачьей жизнью
Собачья жизнь - это когда мать больную ДЦПшную дочь с детства за пузырь отдавала в аренду собутыльникам, или когда ребёнок всю жизнь на цепи с самого рождения просидел в кладовке и питался объедками у родителей-алкашей в глухой деревне. Могу продолжать… а у тебя чего собачьего было?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну я пошел спать тогда, бесите меня, я вам тут правду рассказываю, чтоб мы психический портрет дурочка сделали, а вы мне про то что я вру. Короче мне можно ничего не делать? Все равно в рц отправят, только я выйду от туда и сразу юзать пойду, зря деньги птратите
А не знал, что врут?