Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Он не живет сейчас дома. Матери сказал, что снимает квартиру. У меня выход один. Сводить его к нотариусу. Взять доверенность на распоряжение имуществом. Если он не пойдет со мной или будет тягомотить, то я заявлю на него в наркополицию, или позвоню его босу. Однажды я ему сказала, что позвоню его босу и все расскажу, так он мне ударил по печени так, что я не могла не вдохнуть не выдохнуть. А потом 3 месяца едва с кровати вставала. Конечно можно было заявить в полицию, но я все время надеялась на лучшее. Как то не хотелось верить. Это видимо самозащита срабатывала. Сейчас я пересмотрела многие вещи, прослушала видео сайта. Прочитала статьи. Ценной информации много переварила. И если он будет сопротивляться, то выход один, расставание. Нельзя позволять вытирать о себя ноги. Он сказал что летом хотел повесится, наверное пытался бросить, а может сильно карало его. Причину не сказал.
Главное не тяните и перестаньте жалеть его.
Не фига се скот по печени ударил так что лежала 3 месяца(((((
И после этого его жалеть??????
Да пусть вешается.
Вы чего ваще? Ждете пока это солевое животное убьет?
Неееее......обмозгуйте получше как его заставить переписать на вас имущество, может хитростью, и бегите в суд разводиться чтоб пятки сверкали.
Главное поймите чем больше вы себе из имущества возьмете, тем меньше будет торчать!!! Подумайте как это сделать лучше!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Он сказал что летом хотел повесится, наверное пытался бросить, а может сильно карало его. Причину не сказал.
Перестаньте в его словах искать смысл.
Нет там его. Это уже дебил, как ни печально(.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Нет, я уверена, что до этого не дойдет. Он очень умный, закаленный, зрелый 46 летний мужик с хорошим воспитанием. 20 лет в море, причем капитаном больше 10 лет. Не колется и не будет. Он пользовался шалавами, на сайтах знакомств ловил всякую погонь. Его подсадили шлюхи. Когда он пьяный был. Я сначала думала, что он похудеть таким образом решил, но! Нет, это шлюхи ему помогли раскрепоститься. А теперь приходится расплачиваться. Теперь надо оформить мне все на себя и помочь ему настолько, насколько хватит у меня сил. На помойку однозначно не выброшу.
Читан вас, и зла не хватает. Моя семья так же - один в один, упустила брата, наша семья разрушена. Тоже как и вы жевали сопли, лили воду и искали оправдания. Кого вы оправдываете? Того, человека, про которого вы сейчас пишете, уже нет! И может никогда не быть, если вы продолжите в том же духе. Колоться будет, можете Утверждать обратное, пока шприцв окровавленные не найдёте! И судя по тому, как он у вас марафонит, совсем скоро! Толерантность растет у всех, ваш не уникальный.
Мой вам совет - УСЛЫШЬТЕ все, что здесь вам говорят. Люди вылечились и вернулись к нормальной жизни. И отказ от работы - первый пункт, без него ничего не работает, проверено 1000 раз((
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Читан вас, и зла не хватает. Моя семья так же - один в один, упустила брата, наша семья разрушена. Тоже как и вы жевали сопли, лили воду и искали оправдания. Кого вы оправдываете? Того, человека, про которого вы сейчас пишете, уже нет! И может никогда не быть, если вы продолжите в том же духе. Колоться будет, можете Утверждать обратное, пока шприцв окровавленные не найдёте! И судя по тому, как он у вас марафонит, совсем скоро! Толерантность растет у всех, ваш не уникальный.
Мой вам совет - УСЛЫШЬТЕ все, что здесь вам говорят. Люди вылечились и вернулись к нормальной жизни. И отказ от работы - первый пункт, без него ничего не работает, проверено 1000 раз((
Берта, я не оправдываю его. Зря вы так. Я слушала на вашем сайте видео, там конкретно сказано что надо всем вместе, а если мать с сестрой со мной не в упряжке, то это басня Крылова
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука". Они твердят что он с ними нормальным голосом разговаривает. Ему про меня говорят, что я всем рассказываю что он наркоман. Вначале когда я попала на ваш сайт, я вела так, как мне говорили. Он соглашался лечиться, а потом я заболела и попала в больницу. А сейчас он сбежал из дома, и при любой попытке с ним связаться и ему помочь он отказывается от лечениия. Говорит: "Кто меня вылечит, сайт или психиатр, пусть себе помогут"?! И вообще он не наркоман. А я дура потому что ему репутацию подмочила. Понятно, что он сейчас - не он! А мамаша? Они отмечали д/р 80лет отцу, собрался весь генералиссимус с женами, а она давай меня обвинять, что это я его чем то пичкаю, потому что работаю провизором в аптеке. Чтобы люди в городе знали, что их сына жена посадила на психоактивные. Это горько, я давно бью в колокола, у нас всем правит его мать. Ну, воспитала она сына так, что он ее всегда слушал и пока слушает. Видимо в какой то отрезок времени его детства попала в темечко в нужное время и с нужной силой. А сейчас, конечно, пока я законная жена постараюсь идти до конца. Сейчас ему надо будет деклорации подавать как чинуше, у меня ему придется мои справки просить, я воспользуюсь, посмотрим как он поведет себя. Конечно страшно, а если покалечит. У него силы как у буйвола разъяренного. На сайте сказано, что припугните его ментами, а он кажется боится чего то. Даже додумался до того, что у нас в квартире могут стоять жучки, так как ФСБ за ним смотрит. Я хочу спросить вас, как он под солями может столько времени работать?!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Берта, я не оправдываю его. Зря вы так. Я слушала на вашем сайте видео, там конкретно сказано что надо всем вместе, а если мать с сестрой со мной не в упряжке, то это басня Крылова
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука". Они твердят что он с ними нормальным голосом разговаривает. Ему про меня говорят, что я всем рассказываю что он наркоман. Вначале когда я попала на ваш сайт, я вела так, как мне говорили. Он соглашался лечиться, а потом я заболела и попала в больницу. А сейчас он сбежал из дома, и при любой попытке с ним связаться и ему помочь он отказывается от лечениия. Говорит: "Кто меня вылечит, сайт или психиатр, пусть себе помогут"?! И вообще он не наркоман. А я дура потому что ему репутацию подмочила. Понятно, что он сейчас - не он! А мамаша? Они отмечали д/р 80лет отцу, собрался весь генералиссимус с женами, а она давай меня обвинять, что это я его чем то пичкаю, потому что работаю провизором в аптеке. Чтобы люди в городе знали, что их сына жена посадила на психоактивные. Это горько, я давно бью в колокола, у нас всем правит его мать. Ну, воспитала она сына так, что он ее всегда слушал и пока слушает. Видимо в какой то отрезок времени его детства попала в темечко в нужное время и с нужной силой. А сейчас, конечно, пока я законная жена постараюсь идти до конца. Сейчас ему надо будет деклорации подавать как чинуше, у меня ему придется мои справки просить, я воспользуюсь, посмотрим как он поведет себя. Конечно страшно, а если покалечит. У него силы как у буйвола разъяренного. На сайте сказано, что припугните его ментами, а он кажется боится чего то. Даже додумался до того, что у нас в квартире могут стоять жучки, так как ФСБ за ним смотрит. Я хочу спросить вас, как он под солями может столько времени работать?!
да у него связей я так полагаю до хера если фсб за ним смотрела он бы так не торчал , с чего вы взяли что за ним кто то смотрит он вам говорит?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
да у него связей я так полагаю до хера если фсб за ним смотрела он бы так не торчал , с чего вы взяли что за ним кто то смотрит он вам говорит?

Да после марафона и НЛО за тобой будет смотреть по-сути..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да после марафона и НЛО за тобой будет смотреть по-сути..
))) ну у меня было не то что смотрит подвох везде ,но с нашей жизнью так оно и есть а тут усиливается ))))
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Они отмечали д/р 80лет отцу, собрался весь генералиссимус с женами, а она давай меня обвинять, что это я его чем то пичкаю, потому что работаю провизором в аптеке. Чтобы люди в городе знали, что их сына жена посадила на психоактивные. Это горько, я давно бью в колокола, у нас всем правит его мать. Ну, воспитала она сына так, что он ее всегда слушал и пока слушает.

У меня две свекровки такие были..
Когда последняя умерла, я аж вздохнула...
Хотя это и жутко не по-христиански..
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
да у него связей я так полагаю до хера если фсб за ним смотрела он бы так не торчал , с чего вы взяли что за ним кто то смотрит он вам говорит?
Они отмечали д/р 80лет отцу, собрался весь генералиссимус с женами, а она давай меня обвинять, что это я его чем то пичкаю, потому что работаю провизором в аптеке. Чтобы люди в городе знали, что их сына жена посадила на психоактивные. Это горько, я давно бью в колокола, у нас всем правит его мать. Ну, воспитала она сына так, что он ее всегда слушал и пока слушает.

У меня две свекровки такие были..
Когда последняя умерла, я аж вздохнула...
Хотя это и жутко не по-христиански..
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да после марафона и НЛО за тобой будет смотреть по-сути..
Я не понимаю, если человек болеет с температурой 40, гнойной ангиной, лежит в постели, мать приходит готовит ему еду, а в половине второго ночи он уходит из дома, хотя меня дома не было, я лежала в больнице(он мог бы и дома употребить один) и где то же он находится. Объясните мне, когда человек болен и с температурой ему что тоже наркота требуется?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не понимаю, если человек болеет с температурой 40, гнойной ангиной, лежит в постели, мать приходит готовит ему еду, а в половине второго ночи он уходит из дома, хотя меня дома не было, я лежала в больнице(он мог бы и дома употребить один) и где то же он находится. Объясните мне, когда человек болен и с температурой ему что тоже наркота требуется?
да он думает станет легче... и время пройдет быстрей
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Я не понимаю, если человек болеет с температурой 40, гнойной ангиной, лежит в постели, мать приходит готовит ему еду, а в половине второго ночи он уходит из дома, хотя меня дома не было, я лежала в больнице(он мог бы и дома употребить один) и где то же он находится. Объясните мне, когда человек болен и с температурой ему что тоже наркота требуется?
Это значит что человек давно в системе. И хуже того- марафонит.
Какая температура))) ногу оторвать, на одной попрыгает за дурью)
Нарку лекарства не облегчают сосиояние больное и не лечат.
Естественно побежит за наркотой.
В ускоренном темпе.
Это как алкаши. Есть те кто выпивает от случая к случаю, а есть запойные .
Запойному колдрекс при простуде- ни о чем. А вот бухло будет глотать.
Вот ваш на последней стадии- запойный!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
да он думает станет легче... и время пройдет быстрей
Он же приходит иногда в квартиру.
Устроить там засаду нежданчиком и в дурку упаковать нельзя?

У вас одна и та же песня от сообщения к сообщению....надежда что он не торчит или не сильно.
Не надейтесь. Конченый он! И у вас индуцированный бред. Мелете воду в ступе когда нужно что то делать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он же приходит иногда в квартиру.
Устроить там засаду нежданчиком и в дурку упаковать нельзя?

У вас одна и та же песня от сообщения к сообщению....надежда что он не торчит или не сильно.
Не надейтесь. Конченый он! И у вас индуцированный бред. Мелете воду в ступе когда нужно что то делать.
в дурку кто его посадит если он контролирует всю ситуацию и на работе и родоками и всеми , жене надо действовать грубо!!! еще рас пусть на удар в печень нарвется тогда сможет начать)))
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Он же приходит иногда в квартиру.
Устроить там засаду нежданчиком и в дурку упаковать нельзя?

У вас одна и та же песня от сообщения к сообщению....надежда что он не торчит или не сильно.
Не надейтесь. Конченый он! И у вас индуцированный бред. Мелете воду в ступе когда нужно что то делать.
Люси, я с ним сейчас созвонилась, написала смс чтобы он приходил и жил дома. Мне его надо домой любыми путями зазвать, чтобы что то делать. Он сказал, как обычно, что справится со своей бедой сам, т к его убьют если он мне расскажет что с ним. А я и родственники даже не никогда в жизни не догадаемся что у него за беда. Стал меня винить, что я виновата, что он таким стал. Но я прослушала записи Ренаты, и у нее в поведении четко расставлены все приоритеты над наркоманом. Постараюсь все четко выполнять, если придет домой. Если не явится, то буду названивать и срывать ему кайф, а он этого жуть как не любит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
в дурку кто его посадит если он контролирует всю ситуацию и на работе и родоками и всеми , жене надо действовать грубо!!! еще рас пусть на удар в печень нарвется тогда сможет начать)))
Ага, камеры развешивает, домофоны, глазок суперсовременный)))
Скоро растяжек по квартире понаставит.
Усе под контролем)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ага, камеры развешивает, домофоны, глазок суперсовременный)))
Скоро растяжек по квартире понаставит.
Усе под контролем)))
Он уже установил видеодомофон, а может и камеру воткнул, стал, мне кажется, чего то бояться, может и дома поэтому не живет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люси, я с ним сейчас созвонилась, написала смс чтобы он приходил и жил дома. Мне его надо домой любыми путями зазвать, чтобы что то делать. Он сказал, как обычно, что справится со своей бедой сам, т к его убьют если он мне расскажет что с ним. А я и родственники даже не никогда в жизни не догадаемся что у него за беда. Стал меня винить, что я виновата, что он таким стал. Но я прослушала записи Ренаты, и у нее в поведении четко расставлены все приоритеты над наркоманом. Постараюсь все четко выполнять, если придет домой. Если не явится, то буду названивать и срывать ему кайф, а он этого жуть как не любит.
все что он делает порте как будто порча сверху спустилась а там он запараноит тем более на солях не верьте ему ему и правду кажется что его хотят убить и он это может вполне логично объяснить вот когда доведете тогда следующий шаг
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Люси, я с ним сейчас созвонилась, написала смс чтобы он приходил и жил дома. Мне его надо домой любыми путями зазвать, чтобы что то делать. Он сказал, как обычно, что справится со своей бедой сам, т к его убьют если он мне расскажет что с ним. А я и родственники даже не никогда в жизни не догадаемся что у него за беда. Стал меня винить, что я виновата, что он таким стал. Но я прослушала записи Ренаты, и у нее в поведении четко расставлены все приоритеты над наркоманом. Постараюсь все четко выполнять, если придет домой. Если не явится, то буду названивать и срывать ему кайф, а он этого жуть как не любит.
Выведете на признание ласково и запишите на диктофон телефона.
Скопируйте запись в инет. Затем ставьте условия или выполняет все что велите, или вы эту запись по очереди всей родне отсылаете и в конце на работу.