Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Кстати мы так и не смогли встать на учет в нарколожке, они ребенку сказали что у нас в семье нездоровая обстановка, мы вообще в ахере были, ребёнок к ним приходит говорит я наркоман поставьте меня на учет, они ему нет теста, нет постановки, до свиданье.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Извиняюсь, но отец ведёт себя крайне странно мягко говоря. Он знает про найденный порошок, дочь призналась,не смотря на это он врёт сам и манипулирует. Сначала отрицает, потом соглашается, потом устраивает саботаж, врёт что платная регистрация, значит даже не пытался и не собирался региться, а потом обвиняет в том, что жена попала в секту, манипулирует, что они уйдут. Прям как в статье "наркоман в трехмесячном плену". Впервые сталкиваюсь на форуме с таким поведение трезвого человека.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Screenshot_20221027-115632.png
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Добрый вечер. А кто такой наркоман по его мнению, он сообщил?

Добрый вечер. Давно завязала это не про наркоманов. Как бы ни хотелось верить, не верьте. Это все вранье. А муж ваш ссыкло которое не хочет ничего делать. Телефон ей дал, нафига. А чего сразу за закладкой не отвёз? Он думает это что, шутка? Или это так просто на его взгляд? Пусть почитает в рнтернете что такое соли. Просто почитает, не обязательно на нашем форуме. Как можно о чем то судить не разбираясь в материале.... Что касается анализа, нужен тот что делают в наркологичках. В обычном рнвитро и т.д. не показывает ничего. Потому что нет теста на этот наркотик в обычной лаборатории . И зачем делать тест если есть признание тоже не понимаю.
Наркоман это человек у которого сильная ломка, и они все чешутся. Я была в шоке от его слов, объяснила что это не так, но он даже не слушает, начал оскорблять, обвинил что я разваливаю семью и ненавижу дочь
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Извиняюсь, но отец ведёт себя крайне странно мягко говоря. Он знает про найденный порошок, дочь призналась,не смотря на это он врёт сам и манипулирует. Сначала отрицает, потом соглашается, потом устраивает саботаж, врёт что платная регистрация, значит даже не пытался и не собирался региться, а потом обвиняет в том, что жена попала в секту, манипулирует, что они уйдут. Прям как в статье "наркоман в трехмесячном плену". Впервые сталкиваюсь на форуме с таким поведение трезвого человека.
Вот и я уже запуталась и думаю может у меня в семье два наркомана? Я скоро сойду с ума, хотя я считаю себя терпеливым и сильным человеком
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я уже все рассказала всем родственникам, как есть, они согласны со мной, но мнение мужа от этого не меняется. Ещё он считает методы лечения жестокими, говорит психика дочери не выдержит
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я уже все рассказала всем родственникам, как есть, они согласны со мной, но мнение мужа от этого не меняется. Ещё он считает методы лечения жестокими, говорит психика дочери не выдержит
Это логично он же считает её нормальной, а для таких это конечно жестоко
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
По поводу наркологии, нам ребёнок, уже на лечении говорил что был уверен в том что тест в нарколожке покажет, но в итоге ничего не выявили, так что я за то что нужно разными способами тестировать).
Здравствуйте, да, это кстати действительно так, я так же не единожды сдавала анализы в гос. наркологии, никогда и ничего не показывало, так что тут лучше другими способами
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Наркоман это человек у которого сильная ломка, и они все чешутся. Я была в шоке от его слов, объяснила что это не так, но он даже не слушает, начал оскорблять, обвинил что я разваливаю семью и ненавижу дочь
Чешутся трамадольщики . Каков скот. Разваливает семью? Подлая манипуляция, не ведитесь. Вы пока единственная, кто печется о семье. В отличии от некоторых, кто даже палец о палец ударить не соизволит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.280
Реакции
1.954
Кстати мы так и не смогли встать на учет в нарколожке, они ребенку сказали что у нас в семье нездоровая обстановка, мы вообще в ахере были, ребёнок к ним приходит говорит я наркоман поставьте меня на учет, они ему нет теста, нет постановки, до свиданье.
Вы просто не знаете законов. Учет в нарколожке дает отсрочку от армии до полного снятия с учета. В это время отсрочка от армии стоит около 5 милл. Да и раньше недешево было купить непризывной диагноз. Как вы думаете бесплатно сколько желающих будет?. Упоролся, пошел и встал на учет. Мужчин этого возраста на учет в наркологию не ставят. Да и никогда такого не было, по желанию. А то бы была очередь до Владивостока. Передоз, реанимация, отек мозга пожалуйста.
Месяц не дают даже талон к психиатру, невролог не имеет права записать диагноз. Говорят, вы в своем уме, в этом возрасте и в этой ситуации не один врач не даст заключение. Так что вы пишете из области фантастики, не зная законов. Нет добровольной постановки на учет и никогда не было.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Кстати мы так и не смогли встать на учет в нарколожке, они ребенку сказали что у нас в семье нездоровая обстановка, мы вообще в ахере были, ребёнок к ним приходит говорит я наркоман поставьте меня на учет, они ему нет теста, нет постановки, до свиданье.
Странно, меня поставили сразу же.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@Регина@@@ , вам нужно как можно быстрее и внимательнее изучить все статьи, чтоб было чем аппелировать и настроиться на длительную борьбу. Воевать вам придется и с мужем и с дочкой. Всегда держите в голове, что вы делаете это для того чтоб дочь стала здоровой, ради светлого будущего, даже когда будет совсем тяжело.
Не поддавайтесь на манипуляции и истерики.

Поведение вашего мужа у меня вызывает больше опасений, чем поведение дочери - с ней то все понятно, больной человек. А вот с мужем странно. Либо у самого рыльце в пуху, либо бухает знатно и стерлись все ориентиры что такое хорошо и что такое плохо. На форум его тащить однозначно надо.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.782
Реакции
3.792
Ох, как же сложно с мужиком, который саботирует сам лечение.

Пока я читал тему, у меня сложилось впечатление, что вам, @Регина@@@ , нужно лечить обоих: и дочь, и мужа