Евгений после срыва пинает х.уи (Evgeniy-Статьи)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417
надо ати рефлкс учиься выробатывать.вот, что я понимаю. тем самым у.бивать анозогнозию.
Нет. Он сам выработается... Антирефлекс - это занятие родни, не твое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Нет. Он сам выработается... Антирефлекс - это занятие родни, не твое.
очень важно правельно вырожатся, иначе себя путаешь и других в зоблуждения в водишь.
веть говоря об этом, я имел в веду, что нужно понимать, что всё твоё желание употреблять, это и есть самообман., прогоняя мысли о том, что это хорошо, мыслями о том, что это плохо.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Нет. Он сам выработается... Антирефлекс - это занятие родни, не твое.
тоесть антирефлекс, это то, что родственики тебе мешают кайфануть, а потом напоминают о том какой я был ридиска
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Чем занимаешься целый день, акромя статей?
помогаю по дому. сегодня борщь варил. 100 лет ни чего такого не готовил, аж разкчился%)) ни каждый день, но обираюсь..... сыном занимаюсь. он требует внимания. мамке тяжело с ним. а мне както проще найти с ним общий язык и договорится, что он игрушки собрал
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
ст. 8.4) Какая самая большая потребность наркомана?

наркаман это человек,обыкновеный больной человек.и потребности у него такиеже, как и у здорового или заболевшего гриппом.
по сибе могу сказать, когда я получал з/п я ж НЕ мечтал всю её отнисти барагам, но....... матери успивал отдать, остатки, а то и их бы просажевал.
наркаман это обыкновеный человек, который родился жил и улыбался жизни, как и все люди. но в один миг, я например, изменил свою жизнь, в ней появились наркотики. но потребнасть нравится людям осталась,я ж не превротился в гумонойда.
а потому, пока наркотики меня не засасали с головой, я понимал, что это такая штука о которой не скаждым можно по делится, а остоновится уже не проктически возможно, я продолжал употреблять но приэтом, скрывать от родителей например. но моя природная сущность нравится людям ни куда не делась.
а когда я понял, что не могу нравится остальным людян, не больным наркоманией. я начал признаватся,в поиске решении проблемы.если я не мог заметить какието психические проблемы, то физические, они было на лицо. я похудел за считаные месяци. я признался ролителям, но они мне ни чем не могли помочь, мать твердила, что то о силе воле и желании, а батя, а батя вообще сказал, что надо с у мом подходить к этому, тоесть курить. тут я вообще в осадак выпал.
я говорил, о своей проблеме всем,кто хоть, как то на мой взгляд может мне помочь. но кроме силы воли и желания ни каких ответов я не получал.рыть интернэт, что то читать, это было для меня тёмным лесом. на тот момент я не прочитал ни одной книжки.вообще ни одной книги.

(потом прочетал Мастера и Маргариту. очень понравилась, с первой страници)


раз все так безудержно твердили про силу воли и желание. я решил испытать. хватало меня на 1,5 месяца самое большёе. а потом до первой з/п.смена места работы. так как там уже было стыдно появлятся. те кто в меня верил, помогая устроится на работу, естественно отворачивались,со словами, бросишь позвонишь, а пока не звони.

конечно же и моя жена меня попросила сьехать. но при этом она уже изучала сайт и следила за форумом.

как то ей удолось меня на ростаянии, уговорить просидеть дома и ни кому не открывать,хотябы 2 нидели чтоб башка моя начала сооброжать.
родители, а что родители, с ними всё понятно я думаю.зла они мне конечно не желали но и вникать в сайт отказались. за это я их не виню. и вас прошу этого ни делать!
тогда то я и прочитал Булгакова.
продержался месяц, врятле больше.

потом устроился на работу вахтовым методом. 2 месяца через 1
пока на вахте, один челоек, приезжаю с вахты, другой человек
и так 1,5 года.
пока на вахте я на всё соглассен.
да и то как, согласен то. мысли то мои один хрен были, покурю пару деньков, а потом на самоизоляцию к жене. так и прошло 1,5 года.
Щаз, чё межвахта когда заканчивается?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Щаз, чё межвахта когда заканчивается?
уже. но я раньше чем через 3 месяца не поеду. и то, я не знаю, как это тут решается, сколько понядобится столько и буду находится на самоизоляции.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
наркаманам задают вопрос, а счего начело то, что ты начал употреблять? и вот буквально вчера я бы ответил с канапли, а потом уже как в следствии пересел на ск.
а сегодня проснулся и понял, что моё употребление началось со слов, будешь? не сссыы! это прикольно! а не понравится больше и курить не будешь.....
попробовал и остановится я уже не мог.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
ст. 10.4) Что говорят наркоманы о наркотиках?

когда я читал эту ст. дойдя до того места, как наркаманы оправдывают своё употребление, я аж навремя забыл, что я сам наркаман. я ржал, ржал до слёз.

потом вспомнил о себе, как я оправдывал, а точнее моё поломоное мышление оправдовало то, что я употребояю.тоесть я свято верил, что ск на меня дейсвует как на главного героя из фильма "области тьмы"
хоть и отходняк от ночного употребления в 4 дня мне не давал пакоя, о том, что ну не может лёгкий наркотик, так влиять я оргонизм. стадный инстнкт сделал своё дело.

что я подрозумиваю под вырожением стадный инстинкт- это то, что мои сооупотребители, мне говорили, не гони, х.у.й.н.я , это у тебя только так, посмотри на нас мы ж в порядке.
таким образом их разговоры и мой уже запутаный разум анозогнозией о том, что это я какой то дифектный завели меня в такое положение,с которого выбротся очень тяжело.
Их разговоры это их разговоры. Не ищи кого-то на стороне виноватого. Организм под действием наркоты даже в молитве ,,Отче наш" найдет призывы и одобрения к употреблению.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Их разговоры это их разговоры. Не ищи кого-то на стороне виноватого. Организм под действием наркоты даже в молитве ,,Отче наш" найдет призывы и одобрения к употреблению.
мне реально быдо смешно. но втоже впемя и страшно. веть я мог так же загонять.... дело времяни
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
мне реально быдо смешно. но втоже впемя и страшно. веть я мог так же загонять.... дело времяни
Конечно дело времени. В соседней теме один рассказывает, что если попробовал наркотик раз, то не наркоман. Но когда-то и у него был первый раз, и в итоге он здесь...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Конечно дело времени. В соседней теме один рассказывает, что если попробовал наркотик раз, то не наркоман. Но когда-то и у него был первый раз, и в итоге он здесь...
я видел, улыбнулся....... а сказать ему, что он очень мал и очень глуп, он не видал больших залуп)))
и без меня есть кому рассказать.
а вот голову ему включить, я свою то не включил ещё.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
ст. 14.4) Сколько и как живут наркоманы на амфетамине.

я солевой наркаман.и вся моя жизнь в употреблении трёх лет. для меня была мукой. я ни мог ни чего с собой поделать. хоть и понимал, что это наркотик, я всёровно находил, остовлял пути возврата к нему. какие бы они не были,это был 100% возврат к наркотикам.причём когда возврощался обратно, ни каких раз внедельку, как раньше ни чего подобного. за неделю марафона три раза поел, два раза поспал. меня надо было фотать и детям показывать. чтоб им не повадно было. мне смотреть на себя в зеркало было страшно.
и кроме того, что нужна следующая доза, так как это уже кончается. ни чего не беспокоило. в момент употребления вообще ни чего не волнует. за новой дозой готов идти и в дождь и в мороз и один ночью в лес,за три девять земель. ни что не останавливоло и нечего не интересовало. ни семья ни будущее ни то, что оденишь ни как выглядишь,на всё это по х.у.й.

потом отходил, вспоминал. хввтался за голову и не знал куда бежать.
и вроде пока ни кто не пришёл, сидишь дома, всё хорошо. даже по дому начинаешь помогать матери. но только кто то, зайдёт, всё! весь ужас забывается. и снова я бегу по лесам и полям.......

а дома сколько грязи разводил, делав всякие дивайсы для употребления, это вообще ужас. каой срачь разводил в комноте. и не всегда же даже даделывал на чатое. обложися всем, что найдёшь, фольга, лампачки,изолента такая, изолента сикая, весь отца иструмент переехал ко мне в комноту, и не просто переехал, а повсей комноте разбросан был. а грязи сколько, срушки плосмасовой, бытые лампачки...... это просто п.и.з.д.е.ц

если зай ти в комноту, то картина такая. сидит худая падла злая, потому, что не получается ни хуа.
вокруг меня п.и.з.д.е.ц творится.
ашь вспоминать больно, стыдно, противно на себя смотреть со стороны. до чего меня довели наркотики.нет ни кого оправдания, в том, что наркотики приносят, что то кроме нисчастья, боли, бесполезной суиты, предательсв, слёз мамы и жены ,не понимающих взглядов детей, что творится с его любимым родителем,дети наверно начинают верит в зомби или вурдалаков, потомучто ну, как мог папка стать таким..... наверно его укусил зомби или вампир.веть имено так я и выглядел, как т.руп воставший из под земли.
По ночам статьи лучше пишутся?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
у нас на дальнем востоке утро)))
Точно, я и забыл, что живу в самой большой стране в мире. По ходу, не ты один тут с дальнего востока. Помимо тебя, ещё двое человек с пол пятого за статьи сели.