Я мать наркомана, сыну почти 18 лет… Очень нужна ваша помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
ещё и бороду с усами ращу. Мне по кайфу.
Будешь как новенький))

Я считаю менять образы, да и вообще всё в жизни кардинально менять, выходить из зоны комфорта - это круто! Это опыт, это новые нейронные связи!
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Одна из самых больших ошибок. Уверенность что он сам. Нет. Сам он не дойдёт. Он болен и сам не в состояние что-то осознать. "Наркотики без фанатизма" это его фраза. Как при таком мышление он сам на что-то способен?
Ну да, ступила) Думаю, тогда недельку ему дадим на размышление, а если не дойдет, то будет повод ткнуть носом)) «время идет - ты ничего не понял»
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
мне всё здоровое развивать надо. Аж диссонанс какой то
смотри как пишут ребята - Андрей и Лена,речь чистая, и те же мысли,что и ты писал,выражают понятным русским языком! Словарный запас у тебя имеется,а вот практиковать доселе было негде!учись тут!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
мне всё здоровое развивать надо. Аж диссонанс какой то
К стати рассуждения, размышления, самопрокачка. Начни с того чтобы речь была без матов и слов паразитов. Особенно когда ты пишешь сообщение чьей-то маме. Правельная Формулировка речи заставляет думать. Научись доносить мысль без мата. Даже по отношению к нарку в соседней полате.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
смотри как пишут ребята - Андрей и Лена,речь чистая, и те же мысли,что и ты писал,выражают понятным русским языком! Словарный запас у тебя имеется,а вот практиковать доселе было негде!учись тут!
Опоздал с советом )))) вы молодец реагируете уже быстрей чем КФ
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.327
Реакции
2.032
с ним это не могло произойти
Они тоже так считали, что еще не конец. Это случается внезапно. Спросите у феникса, думал ли он что срок получит? А остановка сердца и отек легких или передоз с комой был планирован ? Спросите у Андрея Е. А шиза с полетом из окна Лены спланирована ею? А могла бы парарализованая в памперы срать, и мать из трубочки воду подавала всю жизнь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.327
Реакции
2.032
андрей побрился почти налысо к месяцу лечения))) я предложида,а он с легкостью согласился!..машинка дома есть,15 минут и вуаля новый образ)..
Да в парикмахерскую нельзя, мой просто бритвой в РЦ брился налысо.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.327
Реакции
2.032

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
моим сыновьям повезло))я умею стричь))
я стригу и младшего сына, он сам не обращается в салоны и обращается ко мне. Потому и сказала- что моим повезло. Вы наверное о чем-то другом в этот момент думали. мы просто о разном.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.327
Реакции
2.032
Они тоже так считали, что еще не конец. Это случается внезапно. Спросите у феникса, думал ли он что срок получит? А остановка сердца и отек легких или передоз с комой был планирован ? Спросите у Андрея Е. А шиза с полетом из окна Лены спланирована ею? А могла бы парарализованая в памперы срать, и мать из трубочки воду подавала всю жизнь.
Не тешьте себя, что ваши дойти до этого не могли. Что ваши "не такие". Все закономерно.