Класс для занятий(Влад Звенигород)

  • Последние ответы
  • Новые темы

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
Вывод: Наркоманы действую конструктивно,
?? Следи за грамотностью, а то странные выводы. Вообще, меньше ошибок грамматических старайся делать- часто смысл пропадает или становится иным . В этих делах мелочей нет.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
?? Следи за грамотностью, а то странные выводы. Вообще, меньше ошибок грамматических старайся делать- часто смысл пропадает или становится иным . В этих делах мелочей нет.
Наркоманы ведут себя деконструктивно - разрушительно
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
4.1. Ю. Башарова "Как наши люди воспринимают государство и "сильных мира сего"? И кто на самом деле - создатель государства и всей инфраструктуры?"
Наши люди считают, что они мелкие сошки и сверху уже все решено, что мы можем сделать - твердят они. Народ в большинстве не хочет вникать в дела государства. Люди не осознают, что они и есть создатели государства, они частичка страны. Основной ресурс страны - это люди, они платят налоги, работают на благо страны. Народ оплачивает зарплаты чиновникам и депутатам, значит и вправе спрашивать с них за проделанную работу.
Вывод: Люди воспринимаю власть, как вершину айсберга, которые сами разберутся. Создатель государства - народ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.664
Реакции
89.193

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
5. Ю. Башарова "Кто виноват, что нас грабят и что делать?"
Что нас грабят виноваты мы сами, то есть сам народ. Люди лишь только ворчат, но сами ничего не делают, чтобы изменить свое положение и обижаются на тех кто у кормушки. А нужно не только критиковать, а еще и предлагать. Смена власти ничего не изменит, так как придут другие и будут так-же грабить. Нужно первым делом сменить свое мышление, научить себя думать.
Вывод: Виноваты люди, которые только ругают, но сами бездействуют.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
5.1 Ю.Башарова "Кто должен менять законы? Или о бездействии недовольных властью
Менять законы должен народ. Есть народные организации, они могут объединять народ и подавать законопроекты. Создавать эти организации обязанность народа. Но многие люди инфантильны, да и не знают или не понимают своих прав и обязанностей.
Вывод: Менять законы должны люди, так как это их прямая обязанность, тем самым улучая себе жизнь.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
5.2. Европейский суд по правам человека и Конвенция: сюда пишут жалобы на государство и политиков
Россия входит в Совет Европы, а это значит, туда можно направлять жалобы на государство и на несоблюдение государственной Конституции.
Вывод: Народ может писать жалобы на государство и политиков.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
6. Ю. Башарова "Украинская мова 1710 года в "Конституции"(это для тех, кто не знает, как она выглядела изначально)"
Малороссия - это ряд регионов восточной Европы, преимущественно современной Украины. Малая Русь это начало Руси. Малоросский язык это диалект русского языка, а сейчас его исковеркали и замешали в него польские слова. Раньше малоросский язык не сильно отличался от русского, этому свидетельствуют документы оставшиеся с тех временен. Никакой конституции в то время не было, это были договоры и постановления прав и вольностей войсковых, также есть этому свидетельствование.
Вывод: Конституции в 1710 году не было.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
9. Ю. Башарова "Зачем Ленин отделил Украину"
Ленин отделил Украину по требованию фашистов, так как это было условием, чтобы прекратить войну. Тогда и пошла украинизация, был написан украинский язык, но она через пару лет начали сворачивать её, люди говорили на русском, а им навязывали другой язык и им это не нравилось.
Вывод: По сей день происходит украинизация Украины.
 

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
9. Ю. Башарова "Зачем Ленин отделил Украину"
Ленин отделил Украину по требованию фашистов, так как это было условием, чтобы прекратить войну. Тогда и пошла украинизация, был написан украинский язык, но она через пару лет начали сворачивать её, люди говорили на русском, а им навязывали другой язык и им это не нравилось.
Вывод: По сей день происходит украинизация Украины.
Ещё не читала, но жду с интересом твои изложения. И отец втянулся, читает и видео смотрит. Вообще, такие чтения и изложения по программе надо бы Юлю попросить расписать на годы вперёд. Это ж как полезно мозгу то : и умнеешь, и здоровеешь, и готовый план действий. А то самоорганизация это уже высокий уровень сознания, дорасти нужно.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200

LVL

Мама Luks
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
76
Вот что хочу спросить, подумай с ответом. Когда пытался со мной ходить на пробежки или соглашался на диетическое питание- это было по какой причине?
1. Хотел казаться здоровым в наших глазах
2. Думал, что это поможет завязать.
3. Не понимал, что делаешь .
4. Другая причина ? Какая?
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
11. Н. Витренко "К Порошенко о нацизме"
Нацизм после Евромайдана стал процветать и крепнуть. Это стало целым политическим движением. Под этим лозунгом убираются политические оппоненты, именуют их как АгентыКремля или сепаратисты. Тем самым происходит геноцид народа и разлом страны.
Вывод: Такая политика усугубляет положение в стране.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Вот что хочу спросить, подумай с ответом. Когда пытался со мной ходить на пробежки или соглашался на диетическое питание- это было по какой причине?
1. Хотел казаться здоровым в наших глазах
2. Думал, что это поможет завязать.
3. Не понимал, что делаешь .
4. Другая причина ? Какая?

Все три от части.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
12. Н. Витренко "Зеленский, если ты фашист, скажи об этом открыто и не позорь нас, наследников победителей!"
Наталья Витренко требует от Зеленского публичного ответа, почему делегация от Украины не принимала участие в Параде на Красной площади.
Вывод: Такое поведение президента не допустимо.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни(не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

1. Всяк кулик своё болото хвалит.
1. Друг рассказывал как классно курить траву, а вот алкашка это - чмо.
2. Я всегда говорил, что вольная борьба это лучший вид спорта.
3. Знакомый ездил на Ауди и всегда считал, что других машин просто нет.

2. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
1. Мы начали пить пиво с другом и в итоге купили пивной магаз.
2. Я катался на сноуборде, потом начал всех учить.
3. Сначала я начинал употреблять один, но через 10 лет прибились еще.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Нечестное поведение (12 лет)
Меня отвозили в школу, я заходил в нее и ждал когда когда родители уедут, разворачивался и уходил. Так я прогуливал уроки, а родителям врал.

Нечестное поведение (20 лет)
Девушка интересовалась почему у меня красные глаза, а я перед тем как с ней встретиться, всегда мыл голову и на её вопрос - отвечал, что шампунь в глаза попал.

Нечестное поведение (последние годы)
Я нормально зарабатывал, но все равно частенько просил у родителей денег, они спрашивали куда уходит столько денег и я придумывал всяческие отговорки, чтобы скрыть факт покупки наркотиков и алкоголя.
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
index.php

Я всегда себя так веду когда мне нужно найти денег для употребления и в моменты употребления.