Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «Чудесный доктор «

Мораль :никогда не унывай и не падай духом .

Мысли :Никогда нельзя идти на такой отчаянный поступок как с.амоубийство ,нужно бороться до конца ,не терять веру, ты несёшь ответственность за свою семью

Изложение:Рассказ про семью ,которая страдала от нищеты .Мерцалов заболевает брюшным тифом и теряет работу ,в семье начинается голод и болезнь детей .Находясь в отчаянном состоянии,Мерцалов решает совершить с.уицид в парке .Ну там он встречает доктора ,который выслушает его проблемы ,придет в дом его чтоб вылечить его дочь и даст еще денег .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «белая акация»

Мораль:не путай страсть с любовью.Быть хозяином своей жизни

Мысли: Нормальный мужик молча решит проблемы с женой и не не будет разглашать свои семейные конфликты. А герой рассказа ноет и жалуется на жену, на которой сам добровольно женился,да еще без стыда валит все на дерево ))

Изложение:рассказ о мужчине,который пишет письмо своему другу,в письме он жалуется про свою жену,что она неряха ,жадная ,глупая ,и так же у нее ужасный одесский жаргон .И в его поспешном женитьбе и влюбленности виновата белая акация .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «На разъезде «

Мораль: Не бойтесь рисковать. Иногда счастье приходит только после смелых поступков.

Мысли :Я не очень верю в любовь с первого взгляда,ну хочется надеется что такое бывает )Люба бесстрашная оказалась ,не каждый смог бы так поступить .Шахов так же не побоялся взять ответственность на себя.Жаль нет продолжения )ну остаётся надеется что они счастливы будут )

Изложение:Рассказ как в одном купе оказались 3 попутчика ,семейная пара Александар и Люба ,и художник Шахов .Люба несчастна в браке ,муж плохо относится к ней .Художник и Люба влюбляются в друг друга и Шахов предлагает ей с ним сбежать и она соглашается .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «Блаженный»

Мораль:Сделанное добро всегда возвращается .Не оценивай человека по внешности,а приглядись к его внутреннему миру .

Мысли :Степан полюбил Зимина и ему не было жалко отдать ,самое ценное что у него было ,Степан показал свою внутреннюю красоту.наличие ума это еще не показатель человечности .

Изложение:Рассказ про Зимина который отправляется по учебе в Петербург ,,там живет его дальняя родственница со своим сыном Степаном который родился слабоумным .Мужчина решает ему помочь применяя методику швейцарского доктора ,ну на Степана это не действует.Провалив экзамен Зимин остался без денег и он идет к родственнице ,просить в долг .Женщина сама не знала на что жить ,и тогда Зимину помогает Степан ,у которого были монеты которые он не давал ни кому трогать .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «Кляча»

Мораль: проявляйте сочувствие и протяните руку помощи если видите что человек в этом нуждается

Мысли:Я вот думаю этот Васютин если все знал и видел как его коллега с каждым днем тухнет ,пытался ли он ему помочь ? Привело к смерти Пашкевича употребления морфина и алкоголя

Изложение: Рассказывает коллега на похоронах Пашкевича ,о том что умершей был очень талантливым литературом ,и хорошим человеком,но ему не повезло с женой ,которая его упреками довела что он начал употреблять морфен и вино,и через 4 года с.мерть его настигла .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Алексин «безумная Евдокия «
Мораль:не делай выводы зная только одну сторону правды
Мысли ;очень зацепил рассказ ,у меня разделилось мнение , да Оля эгоистка,которая умеет любить только себя .Ну вины ее учительницы Евдокие тоже есть ,ее не профессиональность ..не организованный поход ,так же если она видела что Оля не имеет человеческих качеств,почему она не поговорила об этом с родителями?
Изложение :Оля единственный и долгожданный ребенок ,у мамы порок сердца .Родители очень любили Олю ,она была для них всем .Они всегда ей верили и считали что она всегда права во всем .Евдокия классная руководительница Оли ,организовала поход в лес и там Оля теряется.Евдокия пришла с Люсей и Борей к родителям Оли ,и сообщила о пропаже их дочери .Дочка нашлась сама ,ну мама Надя уже потеряла рассудок от потрясения .Ее помещают в больницу .Только после этого случая Евдокия открывает отцу какая дочь у него выросла ,которая думает только про себя ,эгоистичная личность .
Тот случай, когда любовь родительская любовь слепа и из детей выходят талантливые мерзавцы. которым до других дела нет.
Рассказ называется "Безумная Евдокия". Автор ставит на главного героя мало, почему и назвал так рассказ.
что скажешь об учительнице? Зачем ей эта вся общественная жизнь, походы- встречи с её бывшими учениками?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «Одиночество»

Мораль:правда не всегда во благо .Иногда мы чувствуем себя одинокими даже в окружении людей

Мысли :Иногда лучше промолчать )Я считаю,очень эгоистично повел себя муж ,он поднял тему прошлого ,в которой чувствовалось его хвастовство про свой флирт с другой ,а так же он не заметил как сильно расстроена его жена и со спокойной душой заснул .Вера я думаю слишком ранимая женщина,она еще молодая и нет у нее жизненного опыта.

Изложение:Рассказ повествует про молодую супружескую пару которая поженилась 3 месяца назад и они испытывают к друг другу нежность и любовь .Действие происходит на палубе ,где Владимир начинает рассказывать Вере ,про свои бывшие безнравственные отношения.Жене слышать такое не приятно и муж для нее становится чужим,и она ощущает себя очень одинокой .Ну об этом она решила промолчать и жить как все ,даже если придется лгать .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Тот случай, когда любовь родительская любовь слепа и из детей выходят талантливые мерзавцы. которым до других дела нет.
Рассказ называется "Безумная Евдокия". Автор ставит на главного героя мало, почему и назвал так рассказ.
что скажешь об учительнице? Зачем ей эта вся общественная жизнь, походы- встречи с её бывшими учениками?
Евдокия ставит на первое место порядочность,думаю она хочет чтоб ее ученики выросли хорошими людьми,и поход она устроила возможно, чтоб объединить класс ,ну там поход,общее дело
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не могу не поделиться,вчера и сегодня чувствую что прямо не могу сидеть уже дома ,тянет на улицу ,в голову лезут мысли что я уже в порядке,а потом сама себя ругаю и гоняю мысли куда подальше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не могу не поделиться,вчера и сегодня чувствую что прямо не могу сидеть уже дома ,тянет на улицу ,в голову лезут мысли что я уже в порядке,а потом сама себя ругаю и гоняю мысли куда подальше
Лана вспомни статью или перечитай , почему именно три месяца?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро.Плохо чувствую,женские дни
распорядок дня :
7.00 подьем ,душ ,помочь сыну собраться в школу
9.00 завтрак
10.30 читать
12.30 обед
14.00 работа с рассказами
18.00 ужин
20.00 работа с рассказами
22.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лана вспомни статью или перечитай , почему именно три месяца?
Привет Ярослав ,да я все понимаю.3 месяца изоляции нужны чтоб убрать аногнозию,наладить гормональный фон и для угасание рефлекса ,вроде так
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лана вспомни статью или перечитай , почему именно три месяца?
Гормоны женские ))извиняюсь )не поняла что мое непонятно состояние связано было с приближением женских дней ))причина уже выявлена
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Гормоны женские ))извиняюсь )не поняла что мое непонятно состояние связано было с приближением женских дней ))причина уже выявлена
А может жизнь сера и уныла и перспектив не видать по ощущениям ?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А может жизнь сера и уныла и перспектив не видать по ощущениям ?
Нее))я вдруг захотела впервые за последние месяца выйти в люди )красиво одетая ,пойти в ресторан и вкусно покушать )встретится со знакомыми.В последний год ,мысли про серую жизнь присутствовали.Сейчас наоборот хочется жить )
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А может жизнь сера и уныла и перспектив не видать по ощущениям ?
Заказала красивые вещи ,смотрю на себя и думаю,а на.фиг я сижу дома ,ведь я в порядке .Плюс погода тут эти два дня хорошая ,смотрю на улицу как люди гуляют,потянуло короче и меня .Короче это и подействовало на такие мысли
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Заказала красивые вещи ,смотрю на себя и думаю,а на.фиг я сижу дома ,ведь я в порядке .Плюс погода тут эти два дня хорошая ,смотрю на улицу как люди гуляют,потянуло короче и меня .Короче это и подействовало на такие мысли
И что останавливает?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175