Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Сегодня только 3 рассказала разобрала, извиняюсь ..Не успела физически ,решила разобрать вещи ,у меня их очень много то что я уже не одеваю,так же вещи сына ,там много вещей у него которые он и не одевал .в одну коробку собрала новые и так же почти не ношеные ,думаю отправить в лагерь для нуждающих.Спина теперь ужасно болит
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро
Распорядок дня:
7.00 подьем ,душ ,помочь сыну собраться в школу
9.00 завтрак
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
13.30 прибраться
15.20 уделить время сыну
18.00 ужин
20.00 работа с рассказами
22.00 отбой
 
Последнее редактирование:

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Доброе утро
Распорядок дня:
7.00 подьем ,душ ,помочь сыну собраться в школу
9.00 завтрак
10.30 работа с рассказами
12.00 обед
13.30 прибраться
15.20 уделить время сыну
18.00 ужин
20.00 работа с рассказами
22.00 отбой
А вечером душа нет?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан Дойл «Дьяволова нога»

Мораль :Каждый в этом мире должен нести ответственность за свои поступки .Не делай зла -вернется бумерангом

Мысли :Я думаю что доктор должен был понести наказание за свой поступок.Во первых это преступление ,во вторых этот яд он сам показал брату своей возлюбленной ,рассказывая все детали .Я думаю за любое преступления нужно нести ответственность,исключаю только если это самооборона

Изложение:Рассказ про мужчину который убил сестру ,отравил двух братьев ,ради наследства.А после этого мужчину убивают тем же ядом ,доктор который был влюблен в его сестру ,так он отомстил за с.мерть своей любимой .Шерлок и Ватсон расследуют это дело .Итог первое убийство совершено ради денег ,второй ради мести с помощью ядовитого дыма который возник при горение корня «дьявола нога».Шерлок отпустил доктора ,сказав что он возможно так же поступил ради своей любимой .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан Дойл «союз рыжих»

Мораль:Не будь слишком доверчивым к посторонним людям.Нужно задуматься если кто то предлагает легкий путь к деньгам .

Мысли :вот бы немного иметь такую же внимательность и мышление )разбираться в людях и в жизненных ситуациях стало бы легче

Изложение:Рассказ о том как к Шерлоку приходит Уилсон владелец ссудной кассы ,мужчина с рыжими волосами ,он рассказал что у него финансовые проблемы ,и что ему предложили работу в необычной конторе ,союз рыжих ,а после эту контору закрывают.Шерлок расследует это дело и выясняет что преступники заманили Уилсона на эту работу,чтоб они могли сделать подкол в ссудной кассе и ограбить банк ,который находится рядом .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан Доил «Скандал в Богемии»

Мораль: Никогда не стоит недооценивать своего противника.

Мысли:Понравилась Ирэн,вот что значит когда женщина и красива и умна ))самому сыщику смогла утереть нос

Изложение:Рассказ о том как к Шерлоку приходит король ,который хочет женится ,ну бывшая возлюбленная Ирэн шантажирует ,угрожая послать фотографии к его будущей жене .Шерлок пытается узнать тайное место ,где хранятся эти фотографии ,пробравшись в дом Ирэн в облике конюха и священника.Шерлок недооценил коварство женщины ,она обхитрила его уехав и забрав фото,а ему оставила свою и письмо ,где сообщила что вышла замуж по любви в Англию и королю ничего не угрожает .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан Дойл «случай в интернете»

Мораль:Не причиняй боль другим людям .Не делай корыстные поступки ,это может привести к смерти невинного человека

Мысли :я думаю Джеймс не дополучил любви и внимания отца ,он рос без матери и знал что отец стыдится назвать его сыном перед обществом .поэтому у Джеймса в сердце появилась злоба и зависть,которая затуманил его разум

Изложение:Рассказ про сына Герцога ,которой пропал из интернета .Шерлок расследует это дело ,помимо мальчика с ним же пропал учитель немецкого .В итоге учителя находят по следам , но мертвым ,и Шерлок узнаёт место нахождение мальчика .Выясняется что мальчика похитил секретарь Джеймс ,который являлся внебрачным сыном Герцога .А учителя убил хозяин гостинцы ,где прятали мальчика .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан Дойл «Пустой дом»

Мораль:рано или поздно ложь раскроется .

Мысли :Вообще запуталась пока дочитывала,вот реально не вдупляюсь в детективное расследование )

Изложение:рассказ повествует что в Лондоне у.бит граф Рональд,его убил Моран .И в тот же время шли слухи что умер Шерлок .Ну Уотсон в парке встречает живого Шерлока .Сыщик рассказал что он скрывался ,после того как случилась борьба между ним и профессором Мориарти ,и выиграв бой он толкнул его в водопад ,он знал что у него есть сообщники .и теперь хочет расследовать убийство графа .Шерлок отводит Уотсона в пустой дом который находится напротив его дома ,и он показывает фигуру восковую которая напоминает сыщика .Туда заходит Моран правая рука Мориарти ,и стреляет в фигуру думая что это Шерлок .Так полиция поймала убийцу с помощью Шерлока .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро
Плохо себя чувствую,кроме чтение и разбора рассказов ничего не буду делать
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
12.00 обед
18.00 ужин
23.00 отбой
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро
Плохо себя чувствую,кроме чтение и разбора рассказов ничего не буду делать
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
12.00 обед
18.00 ужин
23.00 отбой
Привет. От чего плохое самочувствие?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Всегда знал, что Шерлок не настолько умён. Он гуглил просто.
Если ты про название что я не правильно написала ,я пишу через т.9 ,иногда сама клавиатура выдает слово .Ну ошиблась ,не заметила что там надо было интернат а вышло интернет )букву не доглядела
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Если ты про название что я не правильно написала ,я пишу через т.9 ,иногда сама клавиатура выдает слово .Ну ошиблась ,не заметила что там надо было интернат а вышло интернет )букву не доглядела
Проехали
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324