Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Интересно у всех мам утро как у меня.С утра война у нас ,его разбудить это столько сил и нерв надо .Уже время блин на подходе ,а он еще в ванной .уже начинаю злится на него а он мне говорит не ори истеричка :dash1:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Останавливает что я дала себе слово пройти лечение полностью как нужно
У тебя сроки лечения такие , на которых почти у всех возникают такие мысли. Кто на работу рвется, кто ещё куда-то. Это остатки анозогнозии.

Здоровая критика и разум легко останавливают такие мысли. Люди понимают, что они не голубых кровей и их организм такой же как и у миллионов других. И если сказанно , что нужно 3 месяца для восстановления то значит так нужно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Интересно у всех мам утро как у меня.С утра война у нас ,его разбудить это столько сил и нерв надо .Уже время блин на подходе ,а он еще в ванной .уже начинаю злится на него а он мне говорит не ори истеричка :dash1:
:take_example::Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
У тебя сроки лечения такие , на которых почти у всех возникают такие мысли. Кто на работу рвется, кто ещё куда-то. Это остатки анозогнозии.

Здоровая критика и разум легко останавливают такие мысли. Люди понимают, что они не голубых кровей и их организм такой же как и у миллионов других. И если сказанно , что нужно 3 месяца для восстановления то значит так нужно.
Я это все понимаю,и поэтому написала сюда свои мысли ,чтоб мне если что мозги вправили .Нарушать и прерывать лечение я не хочу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Куприн «Просительница»

Мораль: Не делай другому человеку того,что не желаешь для своей семье . Избегай поступков, способных оскорбить достоинства и честь другого человека.

Мысли:Константин Петрович не подумал о своей дочери ,когда предлагал невинной девушке стать его любовницей.У него отсутствует чувства стыда и совести .

Изложение:Рассказ про богатого мужика ,который жил со своей женой и дочкой .В один день приходит к нему молодая красивая девушка ,она просит его помочь ей с работой.Мужчина соглашается ей помочь ну при условие что она станет ему любовницей .Девушка оскорблена и в слезах возвращается домой .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Куприн «Просительница»

Мораль: Не делай другому человеку того,что не желаешь для своей семье . Избегай поступков, способных оскорбить достоинства и честь другого человека.

Мысли:Константин Петрович не подумал о своей дочери ,когда предлагал невинной девушке стать его любовницей.У него отсутствует чувства стыда и совести .

Изложение:Рассказ про богатого мужика ,который жил со своей женой и дочкой .В один день приходит к нему молодая красивая девушка ,она просит его помочь ей с работой.Мужчина соглашается ей помочь ну при условие что она станет ему любовницей .Девушка оскорблена и в слезах возвращается домой .
Лучше мысли излагай, совсем отупела
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан-Дойл «Пестрая лента»

Мораль:Не причиняй зло другим людям , иначе рано или поздно оно вернется к тебе

Мысли:такой умный детектив )Я про него еще узнала ,когда моему сыну в 4 года поставили синдром Аспергера это одна из форм аутизма .Тогда я была сломлена ,плакала и думала что мой сын слабоумным будет ,тогда знакомая успокоила и говорит такие дети вырастают очень умными ,и про Шерлока рассказала ,мол он тоже с таким аутизмом а стал детектив )И много умных людей с таким расстройством .И что это не конец и мой сын умный мальчик.

Изложение:Рассказ о том как к Шерлоку Холмсу обращается девушка Элен ,и просит его расследовать по какой причине умерла ее сестра .И после выясняется что отчим убил ее сестру и так же пытался Элен тоже убить ,чтоб завладеть их деньгами .Для этой цели он оказывается держал в доме ядовитую змею .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лучше мысли излагай, совсем отупела
Излагаю как могу ,не у всех получается выражать свои мысли грамотно )А я и не была умна в русского языке )так что не отупела .Думаю наоборот уже лучше пишу )чем а начале )форум помог
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Излагаю как могу ,не у всех получается выражать свои мысли грамотно )А я и не была умна в русского языке )так что не отупела .Думаю наоборот уже лучше пишу )чем а начале )форум помог
А в чем ты была умна?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конан Дойл «Пляшущие человечки»

Мораль:Тайное рано или поздно раскрывается .Твое прошлое все равно настигнет тебя .

Мысли : Тут вина помимо Аба Слепи, я думаю и на Илси,потому что она не была до конца честна со своим мужем ,тогда трагедию возможно было избежать

Изложение:Рассказ повествует как мистер Хилтон пришел к Шерлоку с просьбой помочь ему разгадать послание пляшущие человечки которые получает его жена Илси .После когда Шерлок приходит в дом Хилтона и Илси ,то выясняет что Хилтон у.бит ,а жена тяжело ранена .Итоги расследование привело Шерлока,что автор послание в виде пляшущих человечков это бывший жених Илси ,известный преступник .Он и Хилтон стреляли в друг друга ,что привело к смерти мужа Илси ,а она пыталась покончить с собой .