Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.36
Вывод :Алкоголик мужчина «сердцеед»выглядит омерзительно ,но хуже этого когда женщина алкашка мнит себя роковой красоткой
Мысли :таких «сердцеедов «я встречала много ,они как клоуны для людей
Пример :Был у меня сосед типа как Гриша )выпивал часто ,и бывало валяясь на улице он пытался еще мне кидать комплименты и заигрывать ,я кроме брезгливости ничего не ощущала ,не бывало у меня чувства жалости ,пофиг было сможет ли он попасть в квартиру или замерзнет на улице
 

Вложения

  • IMG_6408.jpeg
    IMG_6408.jpeg
    3 MB · Просмотры: 10

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
говорю же прекрасное начала замечать только сейчас
Попробуй на природе посидеть пять минут просто, без телефона, музыки и прочих гаджетов. Офигеешь, как много вокруг всего интересного, на что и всей жизни не хватит для изучения)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро.ночью мне стало плохо ,я шла перед сном принять душ и просто не почувствовала ноги и упала ,руки дрожали ,сердце как будто выпрыгнит,началась какая то ужасная тревога .минут 5 лежала и отпустило .Сейчас чувствую слабость .я не знаю что со мной,уже второй раз так за пару дней.это очень странное ощущение было ,не знаю как объяснить
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Вызвать скорую даже не смогла бы в такой момент ,про скорую подумала как отпустило меня
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Доброе утро.ночью мне стало плохо ,я шла перед сном принять душ и просто не почувствовала ноги и упала ,руки дрожали ,сердце как будто выпрыгнит,началась какая то ужасная тревога .минут 5 лежала и отпустило .Сейчас чувствую слабость .я не знаю что со мной,уже второй раз так за пару дней.это очень странное ощущение было ,не знаю как объяснить
Проверь давление. Обычно при низком давлении такие симптомы.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Распорядок дня :
8.00 подьем ,душ
9.00 завтрак
11.00 разбор статье
12.30 обед
16.00 разбор статье
18.30 ужин
20.00 разбор статье
23.00 отбой
Сегодня буду больше лежать ,у меня сильная слабость
 

Xeny

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
26
Реакции
20
Доброе утро.ночью мне стало плохо ,я шла перед сном принять душ и просто не почувствовала ноги и упала ,руки дрожали ,сердце как будто выпрыгнит,началась какая то ужасная тревога .минут 5 лежала и отпустило .Сейчас чувствую слабость .я не знаю что со мной,уже второй раз так за пару дней.это очень странное ощущение было ,не знаю как объяснить
Это паническая а.така. У меня тоже они бывают. Тебе пока ты на лечении нельзя препараты никакие пить, только дыхательная гимнастика. В такие моменты закрывай глаза, глубокие вдохи медленные делай и концентрируйся на дыхании, будто это самое важное в твоей жизни.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.37
Вывод :алкоголики обидчивые и ранимые ,у них психиатр.диагноз ,потеря самокритики
Мысли :обида алкаша это лишь повод чтоб выпить
Пример:Я тоже такая была ,когда не было настроение или меня обидели я могла выпить
 

Вложения

  • IMG_6432.jpeg
    IMG_6432.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 10

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.38
Вывод :Мать алкоголичка и отец алкоголик это самое омерзительное и жесткое зрелище.Они проявляют агрессию к ребенку ,и жестокие наказания применяют
Мысли :Лучше в детском доме чем с такими родителями ,с детства ребенок видит плохой пример
Пример :Я сама мать ,это статья мне дала открыть глаза ,чтоб в будущем я не превратилась в такого родителя .Я не пила никогда перед моим сыном ,это происходило за пределами моего дома ..ну я возвращалась домой пьянная и если сын спит он не видел ,ну были случая что он заставал меня ,маму которая ели держится на ногах ,он конечно ничего не расспрашивал ну я думаю он все понимал ..
 

Вложения

  • IMG_6475.jpeg
    IMG_6475.jpeg
    3,9 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.39
Вывод ;Пьяная женщина глупа и мерзка, от таких гулянок одни проблемы и ни какой радости не приносит женское пьянство
Мысли :Согласна с автором ,особенно Хренова после таких гулянок утром,что физически так же и морально
Пример :В этой статье я узнала себя,особенно про звонки куда ни надо.так же я тоже вешалась на мужчин ,бывала раскрепощенной ,вульгарной ..а на второй день я лежала с головной болью ,тошнотой и с чувством стыда
 

Вложения

  • IMG_6477.jpeg
    IMG_6477.jpeg
    4 MB · Просмотры: 10

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.40
Вывод :требовать от алкоголика прекратить тунеядство нет смысла ,так как организм алкоголика хронически отравлен и он слаб .И плюс работая через силу алкоголик тянется еще больше к спиртному
Мысли :Действительно чем больше времени пьешь ,тем хуже физическое состояние .
Пример :я например люблю бег ,замечала что после гулянок я ленилась тренироваться и собрав всю силу если я и пойду то через пару минут чувствовала усталость и отсутствие сил продолжать
 

Вложения

  • IMG_6479.jpeg
    IMG_6479.jpeg
    4,5 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Это паническая а.така. У меня тоже они бывают. Тебе пока ты на лечении нельзя препараты никакие пить, только дыхательная гимнастика. В такие моменты закрывай глаза, глубокие вдохи медленные делай и концентрируйся на дыхании, будто это самое важное в твоей жизни.
А нужно будет пить препараты?если это окажешься что у меня панические атаки.Может они связанны что я употребляла и когда бросила начались эти атаки ,или это не связано ?такое ощущение что все болячки вылезают ,которые я приобрела из за наркоты
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063