Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
И вам не хворать, Ярослав :)) привет, Лана тоже привет!) Лана же? Напиши как правильно тебя зовут, ато общаемся, а я не могу правильно имя твоё прочитать)))
Приветик ,как ты ?как день провела ?Да Лана )а я тоже не знаю твоего имени ))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Приветик ,как ты ?как день провела ?Да Лана )а я тоже не знаю твоего имени ))
Привет-привет :) читала сегодня, в перерывах маме ногти сделала)) 3 дня назад делала однотон - сказала не моё, мне надо чтоб все блестело и сверкало))) ну так красиво конечно, как говориться - дорохо бохато)) но для меня перебор, завтра могу зафотарить свою работу, если интересно)
Меня Катя зовут) ты как день провела?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет-привет :) читала сегодня, в перерывах маме ногти сделала)) 3 дня назад делала однотон - сказала не моё, мне надо чтоб все блестело и сверкало))) ну так красиво конечно, как говориться - дорохо бохато)) но для меня перебор, завтра могу зафотарить свою работу, если интересно)
Меня Катя зовут) ты как день провела?)
Ой интересно ,буду ждать.Я тоже хотела бы работать в сфере красоты .Тебе можно и работать если у тебя это получается и тебе нравится ,там хорошие деньги можно заработать)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Легко) у меня родители не пьют - вместе уже 31 год. Когда папка синячил, мама говорит если б не бросил, я уже на пределе была на развод подавать. Щас бывают конечно склоки, но оч редко :) мы с мужем до наркомании практически не ругались, тоже только по пьянке (вот ещё один факт в минус бухаловок). А когда стали наркоманить опустились до таких оскорблений друг к другу мне до сих пор стыдно..(
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Меня Катя зовут) ты как день провела?)[/QUOTE]
Очень приятно Катя ,я сегодня плохо себя чувствовала,слабость какая то .тупо лежала ,вставала там покушать дать сыну ,посуду убрать и по мелочам ,а так как т.руп ,сейчас уже нормально ,силы появились
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ой интересно ,буду ждать.Я тоже хотела бы работать в сфере красоты .Тебе можно и работать если у тебя это получается и тебе нравится ,там хорошие деньги можно заработать)
Если честно, я всегда мечтала работать с детьми. Типо организаторской работы, проведение вне классных мероприятий, какие-нибудь поездки, экскурсии организовывать, в конкурсах участвовать, ну короче что-то такое. Я вместо школьных летних отработок всегда была вожатой в школьных лагерях) короче мне заходило. Я на полном серьёзе хотела поступать в институт культуры. Но родители сказали - ты че совсем, будешь работать всю жизнь за копейки. Ну короче, мне было то 17-18 лет, в то время я и не думала особо об учёбе, меня больше привлекали студенческая жизнь и мне поскорее хотелось слинять от родителей))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Меня Катя зовут) ты как день провела?)
Очень приятно Катя ,я сегодня плохо себя чувствовала,слабость какая то .тупо лежала ,вставала там покушать дать сыну ,посуду убрать и по мелочам ,а так как т.руп ,сейчас уже нормально ,силы появились[/QUOTE]
Ну ты давай там, если чувствуешь плохо, нафиг эту уборку - подождёт. Здоровье важнее:)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Очень приятно Катя ,я сегодня плохо себя чувствовала,слабость какая то .тупо лежала ,вставала там покушать дать сыну ,посуду убрать и по мелочам ,а так как т.руп ,сейчас уже нормально ,силы появились
Ну ты давай там, если чувствуешь плохо, нафиг эту уборку - подождёт. Здоровье важнее:)[/QUOTE]
У меня старость по ходу )))33 года дают о себе знать )))