Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Это паническая а.така. У меня тоже они бывают. Тебе пока ты на лечении нельзя препараты никакие пить, только дыхательная гимнастика. В такие моменты закрывай глаза, глубокие вдохи медленные делай и концентрируйся на дыхании, будто это самое важное в твоей жизни.
Да какие моменты? Какая там а.така паническая? Не грузи!
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.41
Вывод :есть 4 стадии алкогольной деградации ,это тиран ,клоун ,похуист и нытик
Мысли :очень интересная статья ,узнаю много нового про алкоголиков,даже не думала что есть разные формы деградации ,и действительно самая злобная форма это тиран
Пример ;Я не знаю какой пример привести и думаю что я начала деградировать в смешанный тип ,у меня все по чуть чуть и по разному бывало во время пьянке
 

Вложения

  • IMG_6500.jpeg
    IMG_6500.jpeg
    4,3 MB · Просмотры: 10
  • IMG_6502.jpeg
    IMG_6502.jpeg
    4,2 MB · Просмотры: 14

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Оно, оно. Я тебе говорю. А лучше спроси у доктора.
Посмотрим ,может действительно.после изоляции все равно хочу полный контроль сделать своего здоровья,такое ощущение как будто у меня в жилах не кровь а яд ,и этот яд убивает мои органы.хоть я и трезвая ну чувства что наркота еще во мне .не знаю нормально ли так чувствовать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Посмотрим ,может действительно.после изоляции все равно хочу полный контроль сделать своего здоровья,такое ощущение как будто у меня в жилах не кровь а яд ,и этот яд убивает мои органы.хоть я и трезвая ну чувства что наркота еще во мне .не знаю нормально ли так чувствовать
Наркота не отлаживаеться в крови или в костях. Нет у тебя в жилах ничего. Такие мысли и настроение следствие гармонального фона нарушеного.

Ты при месячных как себя вела до наркомании?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не, какой-то вид должен преобладать. Ты наверное поху.истка. Не?
Я клоун и похуист думаю )так не возможно?потому что я могла всем улыбаться и веселить компанию ,а так же мне бывало пох на всех ,бывала эгоистична и обещала то что никогда не сделаю)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты при месячных как себя вела до наркомании?[/QUOTE]
Надеюсь я правильно поняла вопрос ) я бывала Нервная )аппетит поднимался и проходило все болезненно .Ну я не почувствовала разницу сейчас и до ,единственное впервые у меня сбой случился ,10 дней аж ..сейчас их нет ,закончились
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я клоун и похуист думаю )так не возможно?потому что я могла всем улыбаться и веселить компанию ,а так же мне бывало пох на всех ,бывала эгоистична и обещала то что никогда не сделаю)
Кстати многие думают, что эти симптомы проявляются только в нетрезвом виде. Это не так если что. Когда у человека деградирует личность от алкоголя это распространяется и на трезвое состояние. А ты как думала?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Кстати многие думают, что эти симптомы проявляются только в нетрезвом виде. Это не так если что. Когда у человека деградирует личность от алкоголя это распространяется и на трезвое состояние. А ты как думала?
Все теперь понятно ,поэтому я такой эгоистичной личностью стала )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ты при месячных как себя вела до наркомании?
Надеюсь я правильно поняла вопрос ) я бывала Нервная )аппетит поднимался и проходило все болезненно .Ну я не почувствовала разницу сейчас и до ,единственное впервые у меня сбой случился ,10 дней аж ..сейчас их нет ,закончились[/QUOTE]
Вот сбой гормонального фона это практически месячные , только дольше и непредсказуемее. Пока не восстановяться и не наладяться данные природой настройки по умолчанию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Все теперь понятно ,поэтому я такой эгоистичной личностью стала )
Не исключено.

А представь люди пьют себе и незаметно деградируют, а в голове и мысли нет, что причина разводов, сор, несостоявшихся отношений, карьеры и прочего алкоголь. Зато есть мысль одна, это я такой и у меня такой характер)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Не исключено.

А представь люди пьют себе и незаметно деградируют, а в голове и мысли нет, что причина разводов, сор, несостоявшихся отношений, карьеры и прочего алкоголь. Зато есть мысль одна, это я такой и у меня такой характер)))
Да кстати, согласна тут на 100%
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ооо! Явление Христа народу)))
И вам не хворать, Ярослав :)) привет, Лана тоже привет!) Лана же? Напиши как правильно тебя зовут, ато общаемся, а я не могу правильно имя твоё прочитать)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063