Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.5
Вывод :токсический остеомиелит челюсти это болезнь которая возникает при употребление наркоты .это когда отмирает кость челюсти ,возникает подвижность зубов и их выпадению .Чтобы оперировать нужно полностью прекратить употреблять наркоту .
Мысли :зашла в интернет посмотреть фотки ,это такой ужас
Пример :Не наблюдала еще что у меня какие то проблемы с зубами ,дальше будет видно
 

Вложения

  • IMG_6601.jpeg
    IMG_6601.jpeg
    3,2 MB · Просмотры: 5

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Сейчас я хочу сделать маски на лицо ,на тело скраб ,ты любишь за собой ухаживать?это тоже знаешь отвлекает и чувствуешь себя живой и красивой )мы же женщины нам это нужно @Mmwtf
Куда без этого, конечно) тоже уход за кожей, маски, массаж, чтобы кровообращение было хорошее. Быть ухоженной это важно, даже настроение лучше становится так)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.6 и 5.7 не работает
Раздел 5.8
Вывод :Амфетамин приводит к ухудшению зрения ,происходит медленное отмирания тканей и наркоман полностью теряет зрение
Мысли : потерять зрение это страшно
Пример :У меня близорукость была с детства(мама не особо занималась моим здоровьем ),потихоньку она все сильнее и сильнее ,-5 один глаз -6,5 другой глаз ,носила очки только дома )уже 2 года как сделала лазерную операцию ,вернули зрение .надеюсь трам который я принимала не повредит мое зрение снова ,я за эту операцию отдала за обе глаза 5 тыс евро
 

Вложения

  • IMG_6606.jpeg
    IMG_6606.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.9
Вывод :Прыщи у наркоманов это причина гормонального сбоя .Для начала бросить наркоту ,лечить гормоны ,пить комплекс витамин ,так же проверка и очищение печени и кишечников
Мысли :Хорошая статья
Пример :у меня тоже появились угри ,ни прыщи .на лице это особенно выражена на носу и подбородок.до наркоты не было такого
 

Вложения

  • IMG_6609.jpeg
    IMG_6609.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 6

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.10
Вывод :головная боль при употребление амфетамина это повышенное внутричерепное давление и это может привести к летальному исходу (микроинсульт,кома ,с.мерть )
Мысли :знакомые боли для меня
Пример :у меня начались такие боли ,боль отдает в висок ,это еще до наркоты конечно была проблема у меня (мигрень )ну после наркоты только усилились боли ,стало невыносимо .боль такая сильная что хочется об стену разбить голову
 

Вложения

  • IMG_6610.jpeg
    IMG_6610.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.10
Вывод :головная боль при употребление амфетамина это повышенное внутричерепное давление и это может привести к летальному исходу (микроинсульт,кома ,с.мерть )
Мысли :знакомые боли для меня
Пример :у меня начались такие боли ,боль отдает в висок ,это еще до наркоты конечно была проблема у меня (мигрень )ну после наркоты только усилились боли ,стало невыносимо .боль такая сильная что хочется об стену разбить голову
Даже сейчас сижу с головной болью,ну правда еще терпимо
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Куда без этого, конечно) тоже уход за кожей, маски, массаж, чтобы кровообращение было хорошее. Быть ухоженной это важно, даже настроение лучше становится так)
Ой девочки)) я помню мы с подругой когда вместе жили, учились в институте, она ездила в лагерь детский на практику и там одна, такая прям цаца говорила ей, кать (её тоже Катя зовут) крем нужно на лицо наносить масируюшими движениями по направлению сторон света каждый день в 21:00 и использовать 3х ступенчатую систему ухода, ну и прочую лабуду. Она говорит: чегоооо??? И в этот момент выдавливает крем на ладонь, лепешкой кидает на лицо и всей ладонью по всему лицу размазывает. Вы не представляете как я смеялась, когда она мне все это рассказывала :Lol: а та девка, которая рекомендации по уходу ей давала, посмотрела говорит на меня так и отошла на безопасное расстояние и больше ко мне не подходила :Lol:дуры:Lol:
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро.распорядок дня
8.00 подьем ,душ ,приготовить завтрак
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 разбор статьи
12.00 обед
14.00 домашние дела
16.30 разбор статьи
18.00 ужин
20.00 разбор статьи
23.00 отбой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Привет .знаешь после изучение таких статье если человек и дальше будет продолжать выпивать ,то он очень смелый или тупой
Согласна) только не смелый, а самонадеянный скорее)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.11
Вывод :у солевых наркоманов наблюдается психическое неадекватное поведение ,даже если бросить наркоту способность здраво мыслить и размышлять уже не получится .Физиологические изменения это фиброз легких ,инсульт,отек мозга ,поражение сердца и т.д
Мысли :любой наркотик наносит вред психически так и физически
Пример :Я про соли не знаю,ну вот после трамадола у меня заторможенность появилась
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Изложение не получается закинуть ,позже попробую снова
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 6.1
Вывод :метод «дна « не работает,глупо думать что наркоман который достиг дна осознает и поймёт что нужно остановится ,потому что наркоман мыслит не разумом а подсознанием.
Мысли :Согласна с автором ,родным нужно понять что наркоман больной и сам он ничего не сможет осознать ,а наоборот еще больше скатится и конец с.мерть
Пример :Я не дошла до дна ,мне этого не нужно было чтоб я поняла что я и так в дерьме и нужно себя спасать ,пока не поздно
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 6.2
Вывод :тест который предлагается это больше похоже на коммерческий ход и авторы теста какие то непонятные психологи которые не опираются ни на какую базу .
Мысли :одним словом в этой теории один фальш и это не поможет вылечить наркомана
Пример :нету
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.11
Вывод :у солевых наркоманов наблюдается психическое неадекватное поведение ,даже если бросить наркоту способность здраво мыслить и размышлять уже не получится .Физиологические изменения это фиброз легких ,инсульт,отек мозга ,поражение сердца и т.д
Мысли :любой наркотик наносит вред психически так и физически
Пример :Я про соли не знаю,ну вот после трамадола у меня заторможенность появилась
 

Вложения

  • IMG_6675.jpeg
    IMG_6675.jpeg
    3,3 MB · Просмотры: 9

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 6.1
Вывод :метод «дна « не работает,глупо думать что наркоман который достиг дна осознает и поймёт что нужно остановится ,потому что наркоман мыслит не разумом а подсознанием.
Мысли :Согласна с автором ,родным нужно понять что наркоман больной и сам он ничего не сможет осознать ,а наоборот еще больше скатится и конец с.мерть
Пример :Я не дошла до дна ,мне этого не нужно было чтоб я поняла что я и так в дерьме и нужно себя спасать ,пока не поздно
 

Вложения

  • IMG_6690.jpeg
    IMG_6690.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 6.3
Вывод :Метод дна на наркоманах не действует ,нету у наркоманов этого дна ,наркотик и есть то самое дно.Сам наркоман не осознает насколько низко он скатился и это не прихоть а болезнь .
Мысли :Все верно ,спасти наркомана во многом зависит от его родных которые его любят
Пример ;По любому любой наркоман который был на дне и после смог вылечиться и утверждает что это он сам ,замешаны там трезвые люди которые помогли ему из этого состояния выйти ..в одиночку наркоману не справится я думаю.Пример на себе ,да я пытаюсь сама выйти из этого состояния,ну я бы этого не смогла бы сделать в одиночку думаю если бы я еще несколько месяцев принимала наркоту ,у меня еще есть надежда что я смогу сама себе помочь с помощью этого сайта и так же сын дает мне стимул
 

Вложения

  • IMG_6691.jpeg
    IMG_6691.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 6.4
Вывод :созависимость не равно переживаниями .Натягивание слова «созависимость на наркоманию очень скользкий ход .Не стоит допускать и мысли что ваше переживание это не нормально
Мысли:пока читала не понимала что такое созависимость))это типа сильная зацикленность на болезни другого человека ,не думая о себе ,типа весь интерес в другом человеке ?
Пример :не знаю какой пример привести
 

Вложения

  • IMG_6692.jpeg
    IMG_6692.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 7

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Согласна) только не смелый, а самонадеянный скорее)
Ага. Это примерно , как если бы здравомыслящий человек спрыгнул с 20 этажа с уверенностью в том,что пока он будет лететь, кто-то батут снизу развернет .