Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ребята расскажите какую музыку слушаете ,песни какого исполнителя любите ?Интересно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет всем :) я тут можно со своим вопросом влезу?)) А мне расписание выкладывать продолжать?[/QUOTE]
Приветик,ты как ?как себя чувствуешь?[/QUOTE]
Привет, хорошо:)) ты как?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ребята расскажите какую музыку слушаете ,песни какого исполнителя любите ?Интересно
Я решила не выпендриваться и вернулась к своим руки вверх))))) блин, почему они никогда не надоедают мне, загадка :) их гоняю, когда убираюсь :) а из нового вообще ничего не слушаю пока.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я решила не выпендриваться и вернулась к своим руки вверх))))) блин, почему они никогда не надоедают мне, загадка :) их гоняю, когда убираюсь :) а из нового вообще ничего не слушаю пока.
Ай,ай,ай девчонка...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.52
Вывод :Алкогольная параноид это болезнь которая вызывает галлюцинации и с каждым днем оно усиливается и если у алкоголика появилась зрительные и слуховые галлюцинации,то увы шанс на выздоровления маловероятно.У такого больного наблюдается чувства преследование
Мысли :Самое страшное расстройства .я почему то всегда думала что психические отклонения не связаны с алкоголем.ну типа сам по себе человек сошел с ума
Пример :Не могу привести пример ,я с таким не сталкивалась .Ну я уже выше рассказывала про мою знакомую как она сошла с ума и попала в псих больницу ,вот у нее тоже были глюки ,она слышала голос и делала что ей говорит этот голос .и насчет алкоголя скажу ,что она его пила ,ну там по праздникам .не знаю связаны ли были ее глюки с алкогольной паранойя
 

Вложения

  • IMG_6551.jpeg
    IMG_6551.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 10

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.53
Вывод :Алкоголики самые большие хвастунишки ,выпив 100 грамм и у них начинается развеселое бахвальство.Бред величия развивается в любую сторону и начинается это сперва незаметно и потом переходит до галлюцинации
Мысли :Не было и в мыслях что такое расстройства может алкоголика лишить разума
Пример :Я тоже когда выпью чувствую себя мисс Вселенной ))которую все хотят и только на меня обращен взор мужского внимания
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 13

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Гляжу у тебя калиграфия стала налаживаться.

Говорят в древнем Китае императора выбирали так: "Брали из толпы людей и просили их написать строки , которые нужно было для этого написать. После написания смотрели на качество прописи , красиво написано, понятно, без ошибок и т.д.

Вот так было.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.54
Вывод :Дураком может стать любой кто выпивает
Мысли :мой мозг кричит «спасите « ,читаю и половину не понимаю слов .если я правильно поняла у больного из за употребления алкоголя часто и в больших дозах случился инсульт и после инфаркт и больной стал слабоумным
Пример :Не знаю какой пример привести
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 12

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Гляжу у тебя калиграфия стала налаживаться.

Говорят в древнем Китае императора выбирали так: "Брали из толпы людей и просили их написать строки , которые нужно было для этого написать. После написания смотрели на качество прописи , красиво написано, понятно, без ошибок и т.д.

Вот так было.
Ты про почерк ?я когда пишу не спеша то нормально еще ,а так ужасный почерк у меня
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.55
Вывод :галлюцинации алкогольные это не смешно и не мелочь .У алкоголики наблюдается звуковые и зрительные галлюцинации.Его мучает мания преследование с целью его убить .так же на фоне вербальными галлюцинации возникают телесные ощущения.Так же слушая мнимый голос алкоголик может совершить с.уицид
Мысли :Даже боюсь представить такие ощущения
Пример :меня галлюцинации обошли стороной,такого что описано в статье я не ощущала никогда
 

Вложения

  • IMG_6552.jpeg
    IMG_6552.jpeg
    2 MB · Просмотры: 8
  • IMG_6553.jpeg
    IMG_6553.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет всем :) я тут можно со своим вопросом влезу?)) А мне расписание выкладывать продолжать?
Приветик,ты как ?как себя чувствуешь?[/QUOTE]
Привет, хорошо:)) ты как?[/QUOTE]
Тоже в порядке ,обедала и читала про алкогольные галлюцинации,страшное явление
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я решила не выпендриваться и вернулась к своим руки вверх))))) блин, почему они никогда не надоедают мне, загадка :) их гоняю, когда убираюсь :) а из нового вообще ничего не слушаю пока.
Блин я даже забыла )в детстве же слушала )спасибо буду вспоминать свое детство и слушать руки вверх
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну конкретно какого исполнителя нравится слушать ?
Я только , что понял, что я не слушаю музыку, а ставлю её на фоне, пока чем-то занимаюсь.

Я не могу сказать, кто мне нравиться.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136