Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Цветочки от сына :JC_cupidgirl:
 

Вложения

  • IMG_6557.jpeg
    IMG_6557.jpeg
    2,9 MB · Просмотры: 24

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.56
Вывод :Параноид у алкоголиков развивается на 2-3 стадии .У больных мания преследование и недоверчивость из за сильного психического сдвига ,если не прекратить выпивать то больной оказывает в психушке .Других симптомов не наблюдается кроме паранойя что их преследуют
Мысли :согласна что алкоголикам все время кажется что их обманывают ,они недоверчивы
Пример :раньше общалась с одним парням ,он тоже любил выпивать и ему все время казалось что я его обманываю,что я ему изменяю.постоянно бывал на связи чтоб я не могла найти время для измены )Ели как от него избавилась ,я ненавижу когда мужчина так пытается контролировать ,считала такой человек не уверен в себе
 

Вложения

  • IMG_6558.jpeg
    IMG_6558.jpeg
    3,6 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.57
Вывод :женщина алкоголичка является истеричкой ,она перекидывается несчастной ,депрессивной из за плохой жизни ,рассказывает сказки как она боролась и только поэтому она выпивает ,ну сама она себя не признает алкоголичкой ,пьет мол из за душевной боли
Мысли :обманывая саму себя она в первую очередь наносит себе вред и тащит себя ко дну
Пример :Когда выпью я никогда не жалуюсь на плохую жизнь,наоборот я позитивная или молчаливая )так что это точно не про меня
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 4.58
Вывод :солевые наркоманы самые неадекватные и опасные из всех наркоманов ,на фоне галлюцинации и мании они могут убить своих родных или выпрыгнуть сами из окна
Мысли ;это ужасно
Пример :Впервые читаю про такую наркоманию, раньше об этом не знала,спасибо за статью на будущее мне знания чтоб я не попала на такую ловушку как солевая наркомания ..да и вообщем ни на какую наркоманию .даже алкоголь у меня стоит под сомнение уже
 

Вложения

  • IMG_6562.jpeg
    IMG_6562.jpeg
    2 MB · Просмотры: 10
  • IMG_6563.jpeg
    IMG_6563.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 10

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Доброе утро.распорядок дня
8.00 подьем ,душ ,приготовить завтрак
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 разбор статьи
12.00 обед
14.00 домашние дела
16.30 разбор статьи
18.00 ужин
20.00 разбор статьи
23.00 отбой
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Доброе утро.распорядок дня
8.00 подьем ,душ ,приготовить завтрак
9.00 завтрак
10.00 уход за собой
10.30 разбор статьи
12.00 обед
14.00 домашние дела
16.30 разбор статьи
18.00 ужин
20.00 разбор статьи
23.00 отбой
Привет) чем занимаешься, как настроение?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Когда выпью я никогда не жалуюсь на плохую жизнь,наоборот я позитивная или молчаливая )так что это точно не про меня
))) это ПОКА не про тебя. Дело времени и твоего запаса толерантности. Про типы деградации личности почитаешь, про позитивных алкашей) веселость эта происходит из-за отравления этанолом. Когнитивные способности мозга снижаются на время опьянения, белок мозга сворачивается, и ты начинаешь буквально тупеть, и все кажется смешным и забавным
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
))) это ПОКА не про тебя. Дело времени и твоего запаса толерантности. Про типы деградации личности почитаешь, про позитивных алкашей) веселость эта происходит из-за отравления этанолом. Когнитивные способности мозга снижаются на время опьянения, белок мозга сворачивается, и ты начинаешь буквально тупеть, и все кажется смешным и забавным
Привет .знаешь после изучение таких статье если человек и дальше будет продолжать выпивать ,то он очень смелый или тупой
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Привет,все хорошо.завтракали ,сейчас хочу убрать посуду .ты как ?как спалось ?
я вообще стала рано засыпать и просыпаться тоже очень рано. фигня всякая снится как обычно, просыпаюсь часто. сегодня у меня как-то странновато день идет, все делается с трудом, хотя силы есть.
ты спишь норм, у тебя наладился сон?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
я вообще стала рано засыпать и просыпаться тоже очень рано. фигня всякая снится как обычно, просыпаюсь часто. сегодня у меня как-то странновато день идет, все делается с трудом, хотя силы есть.
ты спишь норм, у тебя наладился сон?
Вот так же и у меня,ну я поздно засыпаю и встану рано ,просыпаюсь в 6 как будто под будильник )и все больше не могу спать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
я вообще стала рано засыпать и просыпаться тоже очень рано. фигня всякая снится как обычно, просыпаюсь часто. сегодня у меня как-то странновато день идет, все делается с трудом, хотя силы есть.
ты спишь норм, у тебя наладился сон?
Про сны скажу в начале неделю где то я тоже видела такие противные до тошноты сны ,после нормализовались ,я сейчас или вообще ничего не вижу (не помню )или же хорошие сны наоборот)что аж просыпаться не хочется
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Сейчас я хочу сделать маски на лицо ,на тело скраб ,ты любишь за собой ухаживать?это тоже знаешь отвлекает и чувствуешь себя живой и красивой )мы же женщины нам это нужно @Mmwtf
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.1
Вывод :Солевые наркоманы и амфетамин. умирают в жутких болях .Все органы у них гниют
Мысли :Какой ужас ..особенно родным которые должны жить с этой душевной болью
Пример :примера нет .я в шоке от прочитанного
 

Вложения

  • IMG_6596.jpeg
    IMG_6596.jpeg
    2 MB · Просмотры: 7

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.2
Вывод :Родным наркомана еще труднее ,чем самому наркоману ..Они испытывают тревожную депрессию,душевная боль их мучает долгое время .
Мысли :Согласна родные которые действительно любят и прошли весь ад чтоб вытащить наркомана из этого дерьма ,труднее всего
Пример :Я не могу привести пример про своих родных ,ну я скажу про себя например когда сын что то рассказывает то что причинило ему боль ,я его успокою ,поддержу ,он успокоится и забывает ,а вот я долго про это думаю ,тревожно бывает
 

Вложения

  • IMG_6597.jpeg
    IMG_6597.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 6

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.3
Вывод :Наркоманы совершают с.амоубийство ни из за того что они не хотят жить ,а это происходит в момент панической атаки ,галлюцинации а так же доказать что то родным .
Мысли :Действительно страшнее не сама с.мерть а при неудачной попытке суицида остаться на всю жизнь инвалидом
Пример :Моя дальняя родственница сделала с.уицид ,она спрыгнула с окна из за ссоры с родителями,и теперь она в коляске и она как овощ и это на всю жизнь.лучше с.мерть чем так жить
 

Вложения

  • IMG_6598.jpeg
    IMG_6598.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 8

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Раздел 5.4
Вывод :Амфетаминщики это беззубые ,ванючие наркоманы .Теряют они зубы потому что амфетамин разгоняет обмен веществ и вымывает из организма кальции и витамины и так же амфетамин вызывает обезвоживание
Мысли :после изоляции надо проверить свои зубы
Пример :Не могу ничего сказать про зубы ,ну понимаю что нужно проверить
 

Вложения

  • IMG_6599.jpeg
    IMG_6599.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 7

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Привет .знаешь после изучение таких статье если человек и дальше будет продолжать выпивать ,то он очень смелый или тупой
Да просто слишком самонадеянные и слишком много на себя берут, типа ОНИ то такими не будут никогда