Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
осталось наркоманское мышление - не способность признавать свои косяки.
(или ты ему просто не нужна, и он ищет повод чтобы с тобой разойтись. Но сам на такой косяк не готов пойти, и для него будет лучше и менее травматично для его психики - если это сделаешь ты сама.)
Да он и до наркотиков такой был
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот именно что желания нет наверное. Нет он конечно старался больше времени уделять, но работа все равно оказалась на первом месте, а эмпатия где-то в жопе. Я не знаю что интересно этому человеку, кроме как зарабатывание денег. Подстроиться можно под кого угодно, а вот искренне хотеть это другое

Ольга, работа на первом месте это нормально, а если бы ему плевать на работу было, тебя бы это тоже не устроило. Мы большую часть жизни на работе проводим и живём, благодаря тому, что работа есть.
Почему сразу не упасть в ноги, не раскаяться, если он действительно пожалел об этом.

А тебе этого будет достаточно?
Где сейчас Дефолт?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ольга, работа на первом месте это нормально, а если бы ему плевать на работу было, тебя бы это тоже не устроило. Мы большую часть жизни на работе проводим и живём, благодаря тому, что работа есть.


А тебе этого будет достаточно?
Где сейчас Дефолт?
Конечно недостаточно ,просто для меня было непонятно почему надо было врать когда все очевидно. По работе все верно ,но когда она затмевает все остальное это тоже нехорошо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Приведи пример, я не понимаю что ты имеешь ввиду.
Ну например забывает что нужно дома что то сделать , то о чем я просила. Мне хочется чтобы он так же участвовал в жизни ребёнка , в жизни семьи. Но периодически он ставит свои хотелки выше нас
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну например забывает что нужно дома что то сделать , то о чем я просила. Мне хочется чтобы он так же участвовал в жизни ребёнка , в жизни семьи. Но периодически он ставит свои хотелки выше нас
А хотелки -это работа?
Я про работу спросила
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
А хотелки -это работа?
Я про работу спросила
ну вот например обещает дочь в бассейн свозить , я на это расчитываю, а потом ставит перед фактом что надо на работу, или например я его прошу что то сделать дома , но он забывает и сломя голову бежит на футбол . Короче может я придираюсь, но не понимаю как это могло повлиять на то что случилось
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ну вот например обещает дочь в бассейн свозить , я на это расчитываю, а потом ставит перед фактом что надо на работу, или например я его прошу что то сделать дома , но он забывает и сломя голову бежит на футбол . Короче может
я придираюсь, но не понимаю как это могло повлиять на то что случилось
Что касается работы, тут уж не поспорить, т.к. бывает производственная необходимость, от этого карьера зависит и материальное благополучие семьи. Это же не праздное времяпровождение, согласись.

"Что то сделать дома"-футбол. Здесь приоритеты сама расставляй. Насколько это "что то" архиважно. Футбол же не каждый день (если речь о матче идёт).

Насчёт придирок-думай сама, делай выводы. А
ты встречаешься с подругами, есть у тебя личная жизнь вне семьи?

Повлиять на то что случилось-не знаю, трудно судить. А вот потерять доверие друг к другу и отдаление , запросто.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
В любом случае с Дефолта это все не снимает ответственности за употребление наркоты.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Привет. Я хорошо. Только после того раза повадки гнилые стал замечать и Оля тоже. Немного дерганое поведение. И суета туда сюда. Ну сейчас успокоился, стараюсь контролировать. Оля хочет все таки разъехаться, и так доверять было трудно а сейчас тем более. Ее тоже понять можно, живёт как на бочке с порохом, все логично. Без меня есть шанс на нормальную жизнь, может и правда. Хз короче.
здоров
как сам, как дома, как работа?
чего нового за сегодня?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
здоров
как сам, как дома, как работа?
чего нового за сегодня?

Вечер добрый.
Я в порядке.
Дома обстановка немного напряжная. Это меня очень беспокоит
С работой все хорошо.
Ни чего нового за день не случилось.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Вечер добрый.
Я в порядке.
Дома обстановка немного напряжная. Это меня очень беспокоит
С работой все хорошо.
Ни чего нового за день не случилось.
Слушай, а как ты думаешь: от чего твоя жена в напряжении постоянном?