Литература - Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ладно , я на сегодня спать , реально игра в одни ворота , ему вопрос , а в ответ тишина , объяснить свою позицию не в состоянии. Реально что ли мозги потекли. Или на дурака съезжает как обычно.
здравый бы понял, что ему помочь хотят и, хотя бы, ради интереса на развитие диалога, отвечал бы
а этот закрылся там в своей ракушке и пыхтит давление копит.
Ты Дефолт подумай на досуге, нужен ли семье такой глава, который не хочет семьи...
Спокойной ночи
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да всю жизнь он избегал разговоров серьезных. И ответить не может , да. Ок , не доверяет мне , почему тогда вам не отвечает ?
потому что ты прочитаешь правильные ответы - а он не привык их давать и это разрушит его неприступный образ.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Дефолт, Ты почему игноришь вопросы?
Или я прав про "неприступный образ"?
Может пора уже выйти из пещеры - хорош уже в потёмках блуждать....
Ты ж не только для себя - но для семьи ведь....
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я не скрывал свои мысли что хотел выпить и немного отдохнуть от этой суеты. Один раз я так сказал и Оля мне дала понять куда мне нужно запихнуть свои пожелания на счет алкоголя и отдыха таким образом. Ну я больше и не выказывал свои хотения. Она все привычки бросила и перестроилась, мне это далось тяжелее но все же далось. Врать я не собирался просто умалчивал свои желания, потому что на уступки она идти не хотела, вернее сказать не хотела возвращаться к старому. Трезвые значит трезвые.
Дефолт, ну че ты упёрся эту синьку? Это же не единственный вариант расслабиться. Ну мне тоже хочется иногда выпить и мужу хочется, но как хочется, так и перехочется. Это компульсивное желание. Мы друг с другом разговариваем и каждый раз при желании разбиваем его в пух и прах. Мы понимаем, что синька может послужить трамплином и просто поставили крест на этом, а ты нет. Ты понимаешь, что сегодня ты один раз бухнешь и дашь себе поблажку, а завтра твой мозг захочет не синьки, а наркотиков? Ты ходил, разгонял этим желанием свою тягу, так, что у тебя «звёзды сошлись» на употребление. И в голове у тебя установка, что ни тебе нельзя, а тебе запрещает жена. Ну ок, разойдётесь вы сейчас с женой, кто тебе тогда запрещать будет? Дальше что? Если в голове нет конкретного стопа, то и при таком раскладе ты быстро вернёшься к говну.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Дефолт, ну че ты упёрся эту синьку? Это же не единственный вариант расслабиться. Ну мне тоже хочется иногда выпить и мужу хочется, но как хочется, так и перехочется. Это компульсивное желание. Мы друг с другом разговариваем и каждый раз при желании разбиваем его в пух и прах. Мы понимаем, что синька может послужить трамплином и просто поставили крест на этом, а ты нет. Ты понимаешь, что сегодня ты один раз бухнешь и дашь себе поблажку, а завтра твой мозг захочет не синьки, а наркотиков? Ты ходил, разгонял этим желанием свою тягу, так, что у тебя «звёзды сошлись» на употребление. И в голове у тебя установка, что ни тебе нельзя, а тебе запрещает жена. Ну ок, разойдётесь вы сейчас с женой, кто тебе тогда запрещать будет? Дальше что? Если в голове нет конкретного стопа, то и при таком раскладе ты быстро вернёшься к говну.
Вот Варвара как в воду глядит ,только что об этом говорили
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Дефолт, ну не закупоривайся. Давай разговаривать? Ты тем, что переживаешь сам один все внутри наоборот закручиваешь винты. Ты же здесь? Читаешь все?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Узнать наркомана по запаху реально?

Например, запах конопли надолго въедается в одежду. Он довольно специфический, сладковато-терпкий с примесями запаха горящей мокрой травы.

➡️У употребляющих амфетамин, характерный неприятный запах изо рта. Как правило, в этом запахе присутствует сера и смеси химических реагентов, похожих по аромату на бытовые чистящие средства.

➡️Кокаин слегка отдает бензином. Поэтому курение кокаина оставляет после себя запах жженной пластмассы или резины.

➡️Героин имеет запах уксуса, соответственно, и на человеке, его употребляющем, будут присутствовать испарения с этим неприятным ароматом.

❌От человека, регулярно употребляющего наркотики, может исходить запах растворителя, клея, лекарственных веществ, сладковатый запах смеси тмина, мяты и благовоний. Это характерное испарение от своего тела наркоман может стремится замаскировать кремом, дезодорантом, но опытные зависимые, как правило, не утруждаются этим.
Нарколог онлайн
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Узнать наркомана по запаху реально?

Например, запах конопли надолго въедается в одежду. Он довольно специфический, сладковато-терпкий с примесями запаха горящей мокрой травы.

➡️У употребляющих амфетамин, характерный неприятный запах изо рта. Как правило, в этом запахе присутствует сера и смеси химических реагентов, похожих по аромату на бытовые чистящие средства.

➡️Кокаин слегка отдает бензином. Поэтому курение кокаина оставляет после себя запах жженной пластмассы или резины.

➡️Героин имеет запах уксуса, соответственно, и на человеке, его употребляющем, будут присутствовать испарения с этим неприятным ароматом.

❌От человека, регулярно употребляющего наркотики, может исходить запах растворителя, клея, лекарственных веществ, сладковатый запах смеси тмина, мяты и благовоний. Это характерное испарение от своего тела наркоман может стремится замаскировать кремом, дезодорантом, но опытные зависимые, как правило, не утруждаются этим.
Нарколог онлайн
Да скорее воняет плесенью что ли и его ничем не собьёшь , вещи я стирала , но так и пришлось выкинуть
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
а че там за тема с делами по дому, что тебя по сто раз просить приходилось?

Не всегда сразу дела делаю по дому, например кишки в бачке поменять или плинтус прикрутить. Вот и приходится мне напоминать.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
похоже на "страх перемен"
достигнута была определенная (комфортная, что ли) температура внутри салона
но где-то начало поддувать...
Опять вопрос к Дефолту: Где начал`о поддувать?

В голове поддувать начало. Может быть желанием выпить я вызвал тягу и кипишь в голове, такой вариант возможен.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Почему не доверяешь?
Чего боишься?

Я же уже написал раза 2 точно. Что правда мне дорого обходится, возмем история с бутылкой подаренной мне на работе как бонус по закрытию месяца, Оля теперь от этой бутылки отстать не может а пол карточку бонусную в магазин которую до этого подарили слова не говорит. Вот и зачем я про эту бутылку говорил? Все боком выходит.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Дефолт, ну че ты упёрся эту синьку? Это же не единственный вариант расслабиться. Ну мне тоже хочется иногда выпить и мужу хочется, но как хочется, так и перехочется. Это компульсивное желание. Мы друг с другом разговариваем и каждый раз при желании разбиваем его в пух и прах. Мы понимаем, что синька может послужить трамплином и просто поставили крест на этом, а ты нет. Ты понимаешь, что сегодня ты один раз бухнешь и дашь себе поблажку, а завтра твой мозг захочет не синьки, а наркотиков? Ты ходил, разгонял этим желанием свою тягу, так, что у тебя «звёзды сошлись» на употребление. И в голове у тебя установка, что ни тебе нельзя, а тебе запрещает жена. Ну ок, разойдётесь вы сейчас с женой, кто тебе тогда запрещать будет? Дальше что? Если в голове нет конкретного стопа, то и при таком раскладе ты быстро вернёшься к говну.
А я не могу всегда поделиться своими мыслями, потому что если будет что то не так то я услышу в свой адрес ненормативную лексику, слова что я алкаш наркоман и все прочее.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Дефолт, ну не закупоривайся. Давай разговаривать? Ты тем, что переживаешь сам один все внутри наоборот закручиваешь винты. Ты же здесь? Читаешь все?
Читаю. Потому что на хочу я слабым казаться. Достаточно уже за меня жена впрягалась. Хочу сам в себе разбираться, и в своих проблемах.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Screenshot_20210606_220848.jpg

Вот такие вещи творит ласковый у.бийца по имени "Мяу-Мяу"
На фото вы видите непроизвольные судороги нижней челюсти человека, который сидит на мефедроне.
Причем, они могут начаться внезапно, как при приступе эпилепсии, ненароком можно прикусить язык или щеку.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Посмотреть вложение 14750
Вот такие вещи творит ласковый у.бийца по имени "Мяу-Мяу"
На фото вы видите непроизвольные судороги нижней челюсти человека, который сидит на мефедроне.
Причем, они могут начаться внезапно, как при приступе эпилепсии, ненароком можно прикусить язык или щеку.

Такие себе бонусы. Я думал челюсть жуёт язык от фена.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
Так и будешь морозиться?
https://ruv.hotmo.org/song/48687287
Что имеем — не храним, потерявши — плачем.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я же уже написал раза 2 точно. Что правда мне дорого обходится, возмем история с бутылкой подаренной мне на работе как бонус по закрытию месяца, Оля теперь от этой бутылки отстать не может а пол карточку бонусную в магазин которую до этого подарили слова не говорит. Вот и зачем я про эту бутылку говорил? Все боком выходит.
У меня похожая хрень была, когда я товарища своего пошел на лечение агитировать, так рассказал на тут на форуме - и мне так прилетело со всех сторон, что мне такой дискомфорт устроили, что я чуть не оглох!
Такие мысли были, типа:" Всё-идите нах.уй! Теперь вобще буду молчать и хрен вам, а не проговор своих мыслей!"
Так вот дискомфорт этот - лучше уж пусть внутренний наркоторч получает, чем он потом обманет меня и нагнёт.