Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
Как домой придёт, расписку с него берите, что сам себя к цепи пристегнул. А на суд и на допрос придётся наверно ездить. @Анатольевна
Можно наряд попросить, а так в сопровождении родителей , да к тому времени он и сам поймет, куда ему теперь сбегать.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Как домой придёт, расписку с него берите, что сам себя к цепи пристегнул. А на суд и на допрос придётся наверно ездить. @Анатольевна
не только суд: на все допросы, в суд, и наркологичку обязательно- для суда.. все явки строго и без опозданий.. буду на цепи возить, если придется..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
@SMIT
Как он выглядел, ночь в участке провел, одет как б.омж, разговаривал адекватно?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
разговарил абсолютно адекватно. слезы капали..
грязный вонючий. полиции так и сказал жил по подъездам.. его нашли спящим . в карманах анаша.. скорее всего условка и будет. а мне все на руку- под прицелом полиции. в наркологию свозили и поставили.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
просил прощения.. что такой позор оттнего.. покормила. цепь на ногу одела, он со всем согласен. я сказала- мне сына спасать надо, и на цепь я посадила зверя который тобой управляет. как вытравим его, так снимем.
напоила глицином, пустырником. и он уснул. я выходила из комнаты он еще раз сказал: мам прости..
пока на этом всё. выдыхаю.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
я не могу пока узнать где лежит и родителей найти. пытаюсь выяснить. спасибо большое за идеи
представляете, этот пацан уже выписался и гуляет. так мне сказали..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
к изоляции практически все готово. муж приехал с работы - бьется с компом для андрея. чтоб он на нем работал по методу.
в остальном: телефон в полиции.
документы спрятала в сейф.
глицином запаслась )..
спасибо всем огромнейшее за наставления и поддержку. пишу слезы капают.. как вовремя я попала сюда и все изучила!
наши следующие шаги, дать ему отоспаться , к тому времени , оч надеюсь, муж комп приведет в порядок, и приведу сына на форум.
я ему в кратце рассказала что три месяца изоляции и полное погружение в изучение материала. естественно сейчас он на все согласен. я его предупредила: при любых попытках истерик, сцен с суицидом- ты уедешь на год в наркологию. оно тебе надо?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
разговарил абсолютно адекватно. слезы капали..
грязный вонючий. полиции так и сказал жил по подъездам.. его нашли спящим . в карманах анаша.. скорее всего условка и будет. а мне все на руку- под прицелом полиции. в наркологию свозили и поставили.
Да, рычаги, а после костыли сами организовались.
Костыли ему нужны будут обязателтно после трёх месяцев лечения, на протяжении 3х лет, -ответственный период, они удержат его в моменты смятение когда его колбасить будет, костыли это то чего он боится, это последствия которые обязательно наступят если он употребит. У меня например это переписанная на жену жил площадь. Важно чтоб нарк понимал, что никаких поблажек не будет и слова и угрозы это не просто слова. Подумайте ещё над костыли. Так же может быть мотивационный центр, принудительное лечение, лишение наследства и тд итп
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
да, забыла тут упомянуть. сказала, про трудовой реб центр, закрывают на год! будешь рабом у дяди, а плохо будешь работать еще и побьют..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Да, рычаги, а после костыли сами организовались.
Костыли ему нужны будут обязателтно после трёх месяцев лечения, на протяжении 3х лет, -ответственный период, они удержат его в моменты смятение когда его колбасить будет, костыли это то чего он боится, это последствия которые обязательно наступят если он употребит. У меня например это переписанная на жену жил площадь. Важно чтоб нарк понимал, что никаких поблажек не будет и слова и угрозы это не просто слова. Подумайте ещё над костыли. Так же может быть мотивационный центр, принудительное лечение, лишение наследства и тд итп
1. принудительное лечение на год в наркологию
2. закроем в мотивашку еще на год..
да если он сорвется- розык!тк под следствием! и закроют.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
да, забыла тут упомянуть. сказала, про трудовой реб центр, закрывают на год! будешь рабом у дяди, а плохо будешь работать еще и побьют..
Не то, сейчас попробую найти историю про мотивашку, там намного хуже чем вы написали, тотальное унижение, издевательство и разнос личности, но важно быть готовой применить угрозу прежде чем ей пугать
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
телефон скорее всего отдалут не скоро, к тому воемени уж в себя придет. пообещал удалить без восстановления все соцсети. и тд.
я объяснила, что кроме форума связи с миром ог не увидит. поэтому пусть готовится вдоль и поперек изучать всё. много читать и писать. надо мозги восстанавливать..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Не то, сейчас попробую найти историю про мотивашку, там намного хуже чем вы написали, тотальное унижение, издевательство и разнос личности, но важно быть готовой применить угрозу прежде чем ей пугать
@SMIT
https://nenormaforum.info/threads/p...manii-v-motivacionnom-dome.9886/#post-1168347
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Не то, сейчас попробую найти историю про мотивашку, там намного хуже чем вы написали, тотальное унижение, издевательство и разнос личности, но важно быть готовой применить угрозу прежде чем ей пугать
как Андрей придет на форум оьязательно ему покажем!
Не то, сейчас попробую найти историю про мотивашку, там намного хуже чем вы написали, тотальное унижение, издевательство и разнос личности, но важно быть готовой применить угрозу прежде чем ей пугать
да и про такие наслышана.. спасибо за ссылку! все покажу!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
отлично, поговорим.
Расписку возьмите, что на все согласился сам и на из0ляцию и на ограничение передвижения и на прохождение антинаркотической программы на 3 месяца.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
у меня адская головная боль, выпила уже вторую таблетку толку ноль.. тело болит всё так, будто палками били..
а он спит.
видимо напряжение этих недель спало и я ощутила, насколько же я устала..
пусть сын прочтет это, когда в себя придет… каково это жить в страхе за ребенка…
полиция пришла сегодня неожиданно. пригласили понятых из соседей. ходили по комнатам с собакой в поисках наркотиков, естественно ни чего не нашли. понятых отпустили. и только потом запустили сына переодеться, я как в бреду это все пережила… даже плакать не могла. в голове одно- живой.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
телефон скорее всего отдалут не скоро, к тому воемени уж в себя придет. пообещал удалить без восстановления все соцсети. и тд.
я объяснила, что кроме форума связи с миром ог не увидит. поэтому пусть готовится вдоль и поперек изучать всё. много читать и писать. надо мозги восстанавливать..
Обещаниям наркомана верить не стоит, при вас все должен будет удалить. Ещё, про компромат писали вам, необходимы переписки его, там по-любому интересного много
 
Последнее редактирование: