Мой несостоявшийся муж тащит меня за собой на дно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вспомнила сейчас эту историю, Эльвиру.
Куда пропала? Спал запал, уже таблетки едим, шампанским с солью запиваем?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Вспомнила сейчас эту историю, Эльвиру.
Куда пропала? Спал запал, уже таблетки едим, шампанским с солью запиваем?
Валерия, за 3 месяца ты тут много таких увидишь ))) мало кто остается, походу жить не всем хочется!
Ты молодец, держись! Все будет хорошо!
Как самочувствие?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Валерия, за 3 месяца ты тут много таких увидишь ))) мало кто остается, походу жить не всем хочется!
Ты молодец, держись! Все будет хорошо!
Как самочувствие?
Я не молодец ещё, в ремиссия уже бывала) Это не мешало в один момент всё обнулить.
А вот таких людей я представляю черед год покоцаными, валяющимися на отходах, либо так и не признавшими правду, либо старательно напрягающими извилину в попытках вспомнить название сайта.
Сама полгода морозилась.
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Так сами все и сказали, ре в охапку и валить от твари подельше. Только вы ж этого не сделайте) ждёте видимо пока он вашего или вас размотает. Был тут случай у нас недавно -солевой дочери сожительницы голову отрезал скрываясь в хате от ментов, отходняки знаете ли, они такие. А маман за дверью слушала как дочь режут. Вторая тема за сегодня и вы блин как с другой планеты ...
Маруся хорошо привела пример,у нас в городе точно такая же история произошла, теперь эта тварь сидит в тюрьме и до сих пор не понял наверное что он натворил,а мать ребенка такая **** которая так же со своим кумиром "мой наркоман" принимала соли....страшно это всё...
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Эльвира, вы-таки не поверите, но наркомания и достаток - вещи несовместимые. Скоро и от вашей работы, и от квартиры - останутся рожки да ножки...
Или вы все-таки верите, что у вас все под контролем и вы не опуститесь?
Вам правильно советуют,бегите от него,но не забывайте что от себя не убежишь,а материальная часть это да профукать можно быстро и даже опомниться не успеете....сам в такую себя долговую яму загнал... теперь расхлебываю...главное это же на вашем ребенке скажется....его пожалейте...
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Привет друзья. Все плохо. Не буду говорить что он меня уговорил, но тем не менее я съела таблетку (экстези 280 мг). Ну неплохо было, да, но отходила долго и тяжело. Он пообещал что больше никакой соли (как всегда), просил дать самый последний шанс. Ну я же дура (вы это уже знаете), вообщем живем вместе. Эх, бестолочь.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вопросов больше нет. У Вас своя голова.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Привет друзья. Все плохо. Не буду говорить что он меня уговорил, но тем не менее я съела таблетку (экстези 280 мг). Ну неплохо было, да, но отходила долго и тяжело. Он пообещал что больше никакой соли (как всегда), просил дать самый последний шанс. Ну я же дура (вы это уже знаете), вообщем живем вместе. Эх, бестолочь.
Ну капец, +1 нар
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Привет друзья. Все плохо. Не буду говорить что он меня уговорил, но тем не менее я съела таблетку (экстези 280 мг). Ну неплохо было, да, но отходила долго и тяжело. Он пообещал что больше никакой соли (как всегда), просил дать самый последний шанс. Ну я же дура (вы это уже знаете), вообщем живем вместе. Эх, бестолочь.
Ща через год - ребенка изъяла опека, с работы выперли, долгов херова гора, ну ты ж ска бестолочь как говоришь, так что все предсказуемо
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не хотела больше комментить тему, но так меня это разозлило! (не знаю, почему, прониклась....уберечь хотела)
Пришла девица плакаться - что ей наркоту подсыпают и разойтись хочет!
На советы гривой трясла.
И Что?

Форум тёток с обсуждением отношений нашла, думала? Будут глотать твою Санта-Барбару с торчком?
Хоть одна извилина коротнула, когда этот таблетос себе в рот совала?

Хотела ещё про парня написать, что подсаживает - а потом подумала, что таких наркоманских подстилок только так и используют, нах они ещё нужны (так, соупотребители, которые в рот заглядывают и которых можно по..бать)

НИ ОДИН ПАРЕНЬ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИЙ - НЕ ДАСТ САМ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ НАРКОТУ.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Не хотела больше комментить тему, но так меня это разозлило! (не знаю, почему, прониклась....уберечь хотела)
Пришла девица плакаться - что ей наркоту подсыпают и разойтись хочет!
На советы гривой трясла.
И Что?

Форум тёток с обсуждением отношений нашла, думала? Будут глотать твою Санта-Барбару с торчком?
Хоть одна извилина коротнула, когда этот таблетос себе в рот совала?

Хотела ещё про парня написать, что подсаживает - а потом подумала, что таких наркоманских подстилок только так и используют, нах они ещё нужны (так, соупотребители, которые в рот заглядывают и которых можно по..бать)

НИ ОДИН ПАРЕНЬ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИЙ - НЕ ДАСТ САМ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ НАРКОТУ.
Ему не девушка нужна , а соупотребитель.
 

Маруся33

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
159
Реакции
168
Сам наркоман,признаю...но всегда презирал девушек употребляющих...
Да какая разница мужик ты или девушка...хотя девушки более плачевное зрелище да и старчиваю
Сам наркоман,признаю...но всегда презирал девушек употребляющих...
Да не презирал, а по ходу себя со стороны видел. Ну и плюсом если дети девочки, жена - ассоциации с женским полом другие, положительные, а тут ..торчиха, куда менее приятное зрелище
 

Жека

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
67
Реакции
41
Да какая разница мужик ты или девушка...хотя девушки более плачевное зрелище да и старчиваю

Да не презирал, а по ходу себя со стороны видел. Ну и плюсом если дети девочки, жена - ассоциации с женским полом другие, положительные, а тут ..торчиха, куда менее приятное зрелище
Да правильно видимо сам себя видел со стороны...у самого две дочери...страшно