Можно ли ещё помочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
А что такое легкие наркотики, чем отличаются от обычных?
Тут путаница пошла, хозяйка Маруся новыми полномочиями наделила дам, а я вне закона, поэтому дождёмся её. Она скажет, что такое лёгкие и тяжёлые наркотики.

А то в команде началось - Лебедь, рак и щука. Я жду капитана корабля, а вы вон дам слушайте.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
Не стоит сыну рассказывать, что внимание органов по маминой наводке.
Ну, да и, заяв никаких писать не надо. За вознаграждение, участковый пущай его запугает. Он знает чем надовить - жалобы от соседей, кто патифон утащил из запорожца под окном, кто штиблеты снял у майора ФСБ ?
 

Cтасик

Guest
кто патифон утащил из запорожца под окном
1.jpg
 

Cтасик

Guest
Обычный пиар, пиарят наркоту от музыкантов до ГНК. Завтра скажут о пользе героина и будут все колоть героин.

 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Про передозировку вот хочу спросить, если давно употребляет, как я подозреваю то уже должен был увеличить дозу, но вот признаков ломки я за ним не замечала. А что такое легкие наркотики, чем отличаются от обычных?
Вы часом передозировку с толерантностью не спутали?
А ломку вы когда хотели увидеть? Если применение регулярное, то до ломки интервал между употреблением не доводят.
 
Последнее редактирование:

Cтасик

Guest
А лёгкость, пропиарили с целью продаж синтетики через интернет. Героин, кокаин, траву, план - ооочень дорого в нете продавать. Логистика дорогая потому что.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Обычный пиар, пиарят наркоту от музыкантов до ГНК. Завтра скажут о пользе героина и будут все колоть героин.
Особенно радует внимание умершего от передозировки Децла
 

МАМА

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Моему сыну 30 лет, год назад вышел из тюрьмы,находился там по 228 ст,
был там пять с лишним лет,вышел по УДО.
Все эти годы * сидела* параллельно с ним, во всем помогая.
До тюрьмы курил обработанную солью ромашку.
Встретили оттуда, как *героя* обеспечили всем для жизни,
отдельное жилье, подъемные деньги и т.п.
Сначала было все неплохо, только затянулось, по моему мнению,
время на адаптацию...
Ладно, ближе к теме...полгода назад пришел конченный знакомый
из прошлой жизни и просто приклеился к нему, тогда и произошел первый
срыв по накурке...сначала готов был сгнить со стыда, но все ...на крючке.
Завел до этого серьезную собаку, поначалу это его еще как то дисциплинировало,
сейчас все, собака обкуривается,ничего не останавливает, пробовала забрать ее на время,
ему оказалось это на руку, есть девушка, переехала к нему ,понимая всю ситуацию,
Наткнулась на ваш сайт,вцепилась как за соломинку, потому что никогда не верила ни
в медицину в этом случае, ни в монастыри...Изучила еще не все...Но по моему, его девушка ,
неосознанно своими действиями дает добро на это, может курить при ней,пугает
что соберет вещи, но не делает этого...у нее синдром СТРАДАЛИЦЫ любви...
у нее это третьи такие больные отношения, хотя мы с ней в очень хороших отношениях
Теперь понимаю, что он не верит , что мы его бросим, пользуется нашей любовью
Плачу за квартиру,покупаю продукты,одеваю, дорогое содержание собаки,
денег в руки не даю...На накурку где то занимает,кооперируется с дружком ( он теперь
бедный Вася, ходит с браслетом, что вы все на него тянете ) Теперь понимаю, что это наш самообман
Наш бы не начал, если бы не Вася...Что делать , не могу сесть с ним в однушке, и действовать по инструкции, там его девушка, которая еще не читала сайт, и вообще сомневаюсь, будет ли напрягаться, хотя пообещала. Жалко животное, живет в накурке...а еще больше жалко его,
не могу оградить от общения с дружком...Тот не дает с пяти утра, бывает, покоя...Провоцирует, а тот уже не сопротивляется и рад...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Моему сыну 30 лет, год назад вышел из тюрьмы,находился там по 228 ст,
был там пять с лишним лет,вышел по УДО.
Все эти годы * сидела* параллельно с ним, во всем помогая.
До тюрьмы курил обработанную солью ромашку.
Встретили оттуда, как *героя* обеспечили всем для жизни,
отдельное жилье, подъемные деньги и т.п.
Сначала было все неплохо, только затянулось, по моему мнению,
время на адаптацию...
Ладно, ближе к теме...полгода назад пришел конченный знакомый
из прошлой жизни и просто приклеился к нему, тогда и произошел первый
срыв по накурке...сначала готов был сгнить со стыда, но все ...на крючке.
Завел до этого серьезную собаку, поначалу это его еще как то дисциплинировало,
сейчас все, собака обкуривается,ничего не останавливает, пробовала забрать ее на время,
ему оказалось это на руку, есть девушка, переехала к нему ,понимая всю ситуацию,
Наткнулась на ваш сайт,вцепилась как за соломинку, потому что никогда не верила ни
в медицину в этом случае, ни в монастыри...Изучила еще не все...Но по моему, его девушка ,
неосознанно своими действиями дает добро на это, может курить при ней,пугает
что соберет вещи, но не делает этого...у нее синдром СТРАДАЛИЦЫ любви...
у нее это третьи такие больные отношения, хотя мы с ней в очень хороших отношениях
Теперь понимаю, что он не верит , что мы его бросим, пользуется нашей любовью
Плачу за квартиру,покупаю продукты,одеваю, дорогое содержание собаки,
денег в руки не даю...На накурку где то занимает,кооперируется с дружком ( он теперь
бедный Вася, ходит с браслетом, что вы все на него тянете ) Теперь понимаю, что это наш самообман
Наш бы не начал, если бы не Вася...Что делать , не могу сесть с ним в однушке, и действовать по инструкции, там его девушка, которая еще не читала сайт, и вообще сомневаюсь, будет ли напрягаться, хотя пообещала. Жалко животное, живет в накурке...а еще больше жалко его,
не могу оградить от общения с дружком...Тот не дает с пяти утра, бывает, покоя...Провоцирует, а тот уже не сопротивляется и рад...
Мне здесь уже только собаку жалко. Волонтерам вашего города обрисуйте ситуацию мб заберут.
У вас так много НО, и так много причин, чтобы не начинать лечение, что...земля пухом вашему сыну.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Обычный пиар, пиарят наркоту от музыкантов до ГНК. Завтра скажут о пользе героина и будут все колоть героин.

Прям там в коментах сплошные нарики утверждают, что все люди курят. Все за легализацию. Типо легализуют и все станут курить коноплю и бросят бухать и пробовать другие наркотики.
Или вот комент ниже читайте! Этот дебил не понимает, что будут и курить и бухать, а потом и всё остальное!!

((Правительству выгодно глупое быдло население , чему способствует алкоголь , при легализации Канабис в первую очередь пошатнёт рынок алкоголя. И пьющих станет значительно меньше, инфа 100% а ещё огромные бабки вложены в апроизводство пива и водки , алигархами друзьями Вовы , вообщем в России Лигалайз наступит не раньше чем , народ прозреет и заставит провительство работать на народ а не наоборот))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Обычный пиар, пиарят наркоту от музыкантов до ГНК. Завтра скажут о пользе героина и будут все колоть героин.

Так я когда читаю в соц сетях комментарии. И сколько же много людей за конаплю.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так я когда читаю в соц сетях комментарии. И сколько же много людей за конаплю.
Соцсети часто пускают заведомо ложную и тупую информацию, как будто для того, что понять и отследить, как можно быстро в случае чего пустить важную дезинформацию.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Согласна, статьи прочитала, Стасу ссылку скинула. Вопросов по ним у меня нет. По причинам: не известен предмет разговора (термины, описания состояния, мыслей) сложно наложить прочитанное на сына, я не сталкивалась с этой гадостью никогда и знакомых таких нет, обсудить не с кем, поэтому я здесь. Вот читаю поведение вполне к нему подходит в некоторых моментах. Но он всегда был непростым, этаким ежиком. Конечно это защита и я понимаю на что такая реакция. И все же я хочу принять меры, потому что есть и были звоночки. Про передозировку вот хочу спросить, если давно употребляет, как я подозреваю то уже должен был увеличить дозу, но вот признаков ломки я за ним не замечала. А что такое легкие наркотики, чем отличаются от обычных?
Нет такого понятия - лёгкие и тяжёлые наркотики. Если говорить на слэнге наркоманов, то есть медленные (героин) и быстрые (это все синтетический наркотики, таких наркоманов ещё называют скоростными).
От героина и метадона (синтетического аналога героина) - физическая ломка при отказе есть. А вот у скоростных наркоманов физической ломки нет, но при отказе от них начинается очень сильная психологическая тяга, и человек может вести себя абсолютно неадекватно.
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Пока сам человек не захочет все бестолку.иногда надо головой об самое днище стукнутся .что бы понять что вообще происходит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока сам человек не захочет все бестолку.иногда надо головой об самое днище стукнутся .что бы понять что вообще происходит.
Иногда нужно это днище уметь смоделировать побезопаснее, и создать больше грохоту при соприкосновении с ним. Здесь бросают по методу. Ты же с ним не знаком? Сам то днища уже достиг? Отвечай в своей теме, пожалуйста
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
А о дружках что знаете?
Добрый день, знаю бывшего соседа, который отсидел за распространение, но он конечно не его друг, скорее знакомый. Знаю одного друга на удивление парень хороший, не устроен по жизни, но вроде не употребляет, хотя... не уверенна ни в ком уже.
 

Хотела бы не знать...но знаю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
26
Думаю, не стоит. Если были рычаги на него, то вы бы ставили условия, что я не дам употреблять, буду ставить палки в колеса. А так вы станете ещё большим врагом. Имея собственность станет лёгкой наживой для мошенников.
Вы, когда ссылку давали, писали, что готовы помочь ему бросить, что готовы его кормить при выполнении им условий выздоровления?
Так же думаю