Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лампочки, ногти, зубы...все это нужно конечно, но сейчас то в приоритете должно быть другое- квартира и машина.
Когда поедете то к нотариусу?
Слышала где то закон об имуществе.если больше двух квартир в собственности,налог большой,надо всё сначала узнать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Слышала где то закон об имуществе.если больше двух квартир в собственности,налог большой,надо всё сначала узнать
Я говорила свекрови,не нужна мне ее квартира и Артему тоже...да нет же любимый дитятко,подписала на него.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так дело в том, что они не голодали-то... И покупала им и шоколадки каждый день и йогурты и мясо. Ну одежду из секонда, потому как, на магазины у меня нет. А папа старшую балует, вечно, мне назло и деньги дает.
Да бред вообще голод выдумывать, когда с родителями живет ребёнок. С не алкашами и не с торчками. Тарелка супа или макароны найдутся всегда.
В чем голод? Чипсы после школы не поесть?
У меня денег карманных недельных не было вообще, если нужно что-то купить - приходишь к маме и объясняешь, что это и для чего. За обеды в школе платили помесячно. Ну и в копилке что-то было, хочешь их тратить - трать. Без отчета.
Шоколадки могла на сдачу купить.
И ни о каком голоде не зарекалась.

Может культуры траты денег у меня не привилось по этой причине, но и сцен родителям никогда не закатывала.

С мамой один раз в жизни была сцена позорная. Я не пришла вовремя домой, и она встретила меня с букетом сухих веток и крапивы! И подгоняла им, унизительно повторяя громко «Иди вперёд, чтоб я тебя видела!»
Я такого стыда больше в жизни не припомню, но и опозданий без предупреждения тоже ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188
Слишком долго он находился в наркоманском и алкогольном бреду.несколько лет,и за три месяца психика сразу не восстановится.время нужно...вот сегодня он спал.а я попросила пойти на квартиру убираться,сначала как заорет на меня спросонья...а потом успокоился и пошел...психика нарушена явно...
Людмила, причем тут психика нарушенная? Да отходняк у него. Это раз.
Второе... Кто вам сказал, что психика не восстанавливается за три месяца и она нарушается так, чтобы орать? Крик - это не показатель нарушенной психики, это показатель быдло-поведения и отмороженности. Когда нарушена психика, то у людей голова и руки трусятся, от нервов, слезливость сильная, а крик тут ни при чем.
Или вы хотите сказать, что ваш сын впал в состояние аффекта?))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Слышала где то закон об имуществе.если больше двух квартир в собственности,налог большой,надо всё сначала узнать
Во, прочитала.
Процентная налоговая ставка зависит не от количества квартир, а от кадастровой стоимости недвидимости.

Налог на недвижимость с 1 января 2019 года. Изменения, последние новости
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188
Да бред вообще голод выдумывать, когда с родителями живет ребёнок.
Так они-то и голодали три дня, когда на свои деньги стали жить))) Средняя мигом похудела)) И бабушка меня отчитывать попыталась, что я неправильные методы воспитания использую. И это - мать двух наркоманов. Это я ей в полиции и сказала)
Короче, всем им было очень стыдно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, причем тут психика нарушенная? Да отходняк у него. Это раз.
Второе... Кто вам сказал, что психика не восстанавливается за три месяца и она нарушается так, чтобы орать? Крик - это не показатель нарушенной психики, это показатель быдло-поведения и отмороженности. Когда нарушена психика, то у людей голова и руки трусятся, от нервов, слезливость сильная, а крик тут ни при чем.
Или вы хотите сказать, что ваш сын впал в состояние аффекта?))
Марусь а в инвитро есть анализ на соли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188
Во, прочитала.
Процентная налоговая ставка зависит не от количества квартир, а от кадастровой стоимости недвидимости.

Налог на недвижимость с 1 января 2019 года. Изменения, последние новости
Люся, да не отдаст он в жизни свою квартиру...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Так они-то и голодали три дня, когда на свои деньги стали жить))) Средняя мигом похудела)) И бабушка меня отчитывать попыталась, что я неправильные методы воспитания использую. И это - мать двух наркоманов. Это я ей в полиции и сказала)
Короче, всем им было очень стыдно.
Ну а лапшу-то есть пришлось почему?
Потому что маме предъявляли не по делу.

С полицией жёстко ))) Замели вместе с бабушкой ))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188
Ну а лапшу-то есть пришлось почему?
Потому что маме предъявляли не по делу.

С полицией жёстко ))) Замели вместе с бабушкой ))))))
Так вот именно))) Высказывались, что я им одежду не такую покупаю, а вот папа... И вообще, я их жизнью не интересуюсь, не спонсирую репетиторов, не покупаю мобилки крутые и ты ды.
Ой, с полицией весело было)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.856
Реакции
87.188

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так вот именно))) Высказывались, что я им одежду не такую покупаю, а вот папа... И вообще, я их жизнью не интересуюсь, не спонсирую репетиторов, не покупаю мобилки крутые и ты ды.
Ой, с полицией весело было)))
Так у них на двоих один папа?
И реально много покупает? Тогда почему алименты маленькие?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Слишком долго он находился в наркоманском и алкогольном бреду.несколько лет,и за три месяца психика сразу не восстановится.время нужно...вот сегодня он спал.а я попросила пойти на квартиру убираться,сначала как заорет на меня спросонья...а потом успокоился и пошел...психика нарушена явно...
Это у него отходники от наркоты - отсыпался. Людмила, а вы своего уродца никак не можете нагрузить ЕГО проблемами??? Вот вы на дачу как то сами приехали же (поди его разыскивали и нашли)))))))))) и ничего- добрались))))). Он сильно больной человек, вы без него бабкины зубы никак поискать не могли??? У него сейчас другие проблемы - в жизни надо устраиваться - работу искать, съем, жену в конце концов. Никак нельзя отделить свою жизнь от его, к тому же вам самой должно быть неприятно от уродца зависеть, а вы прямо без него как без рук. И вот это вот умиление - разобрался в сложной схеме лампочек)))))))) - писец. У меня отец инженер высшей категории - вот у него сложные схемы, сейчас несколько лет в институте преподаёт на пол ставки, у него рак крови с 40 лет, за 20 лет много химий прошёл и до сих пор работает - вот это можно умилиться))))))))). И машину переписать не забудьте и сразу выставляйте ее на продажу, гасите кредит .