На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Здравствуйте,я теперь по улице хожу и на всех в неподребном виде обращаю внимание и все по статьям раскладываю))))
Мне порой чужие рационализации и психозащиты аж глаз режут. Работаю в коллективе алкоголиков и какого бреда там только не на слушался уже.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ну сейчас ты контролируешь эти действия? Замечаешь за собой? Твоя мама писала, что в самом начале изоляции ты и с компом говорил.
Блин я иногда тоже с компом говорю, когда он садится в ненужный момент прошу его пожить еще минутку, или когда интернет тупит я прошу его быть быстрее.
Но в присутствии посторонних не разговариваю с предметами или невидимыми людьми.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Блин я порой тоже с компом говорю, когда он садится в ненужный момент прошу его пожить еще минутку, или когда интернет тупит я прошу его быть быстрее.
Но в присутствии посторонних не разговариваю с предметами или невидимыми людьми.
:))) да нет, это у всех бывает. Только есть разница, контролируешь ты или нет? Я тоже могу вслух, порой, себя поругать:), но, думаю, что меня услышит собака и кивнёт:) или кошка, хотя ей вообще пофиг:)
Говорю, даже специально, чтобы услышали:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.1

Вывод: амфетаминовые и солевые наркоманы умирают в адских муках и в своих фекалиях. Абсолютно все их органы гниют. У солевых останавливается сердце, у амфетаминщиков отекает мозг.Муки их приходят внезапно и мучаются они часов по 12, только потом умирают в своей блюватне и испражнениях.

Опыт: Знал одного наркомана, который резко стал худеть, похудел кил до 35, лежал в больницах, а затем умер. Все произошло буквально месяца за 3. Печень и селезенка сгнили. Умер у своей матери на руках.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
5.1

Вывод: амфетаминовые и солевые наркоманы умирают в адских муках и в своих фекалиях. Абсолютно все их органы гниют. У солевых останавливается сердце, у амфетаминщиков отекает мозг.Муки их приходят внезапно и мучаются они часов по 12, только потом умирают в своей блюватне и испражнениях.

Опыт: Знал одного наркомана, который резко стал худеть, похудел кил до 35, лежал в больницах, а затем умер. Все произошло буквально месяца за 3. Печень и селезенка сгнили. Умер у своей матери на руках.
Привет, Виталь
А ты сам вообще много в весе сбросил?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет, Виталь
А ты сам вообще много в весе сбросил?
Привет Кристин, было что я сбрасывал резко и набирал тоже резко,
у меня жировики внутренние появились на теле.
7-8 кг сбрасывал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет Кристин, было что я сбрасывал резко и набирал тоже резко,
у меня жировики внутренние появились на теле.
7-8 кг сбрасывал.
А сейчас, набрал вес?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.2.

Самое страшное последствие что наркоманы приносят родственникам, это тревожное расстройство. Родны видят то как на их глазах прото тает их любимый человек. И матери и жене приходят такие мысли в голо, вдруг это они толкают наркоманов на это. Они бьются за наркомана но опять срывы. Они ходят годами по кругу. И у них развивается паранойя и страх. Наркоману проще он пошел долбанулся и хоть на время снял, а родные ни чего не могут с этим поделать. Они переживали невероятную душевную боль. И все что мы можем, больше не давать им повода нервничать и переживать, а если у них появилась тревога и сомнения, нужно успокоить их доказать и показать что все в норме.
Родственникам лучше пропить антидепрессанты.

Опыт: Я невероятную боль причинил своим родным. Я помню как дрожал голос мамы, крики сестры, как кричала Таня от бессилия. И до меня не возможно было докричаться, как в пустоту. Они не спали ночами. Я нарушил психику своему ребенку. Я родным и близким жизнью обязан. Хочу извиниться перед всеми, за всю боль которую причинил, за все обиды, за весь этот ужас который нес годами в ваши дома. Спасибо вам.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.3.

Вывод: Наркоманы не замышляют самоубийства и не идут на него из за чувства вины. Все это происходит по инерции и они не соображают что делают. Причиной тому либо параноя либо глюки. А страшнее всего когда они сначала лишают жизни своих детей, а затем себя или остаются калеками, привязанные к кровати на всю жизнь.

Опыт: У меня был знакомый который от паранойи ездил по городам, а потом выпрыгнул в оно. Та же знаю случаи когда нарки резали себе вены.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
5.2.

Самое страшное последствие что наркоманы приносят родственникам, это тревожное расстройство. Родны видят то как на их глазах прото тает их любимый человек. И матери и жене приходят такие мысли в голо, вдруг это они толкают наркоманов на это. Они бьются за наркомана но опять срывы. Они ходят годами по кругу. И у них развивается паранойя и страх. Наркоману проще он пошел долбанулся и хоть на время снял, а родные ни чего не могут с этим поделать. Они переживали невероятную душевную боль. И все что мы можем, больше не давать им повода нервничать и переживать, а если у них появилась тревога и сомнения, нужно успокоить их доказать и показать что все в норме.
Родственникам лучше пропить антидепрессанты.

Опыт: Я невероятную боль причинил своим родным. Я помню как дрожал голос мамы, крики сестры, как кричала Таня от бессилия. И до меня не возможно было докричаться, как в пустоту. Они не спали ночами. Я нарушил психику своему ребенку. Я родным и близким жизнью обязан. Хочу извиниться перед всеми, за всю боль которую причинил, за все обиды, за весь этот ужас который нес годами в ваши дома. Спасибо вам.
Да,Виталик!даже было так,что звонит телефон вечером и боишься взять трубку,страшно услышать,что ты умер,или с тобой что то случилось
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да,Виталик!даже было так,что звонит телефон вечером и боишься взять трубку,страшно услышать,что ты умер,или с тобой что то случилось
Пипец, в таком напряжении...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
5.4.

Стимуляторы вымывают кальций из организма а за ним и зубы. Но даже видя это наркоман, в самообмане успокоит себя. У них постоянно воняет изо рта так как гниют зубы и десна, да от них вообще воняет, блевотиной. Бывает отторжение челюсти и тогда им вообще вырезают кость. Жвачку они жуют потому что стимулятор заставляет сокращаться мышцы челюсти, не будет жвачки они жуют щеки и язык. Зубы уже не востановить ни как, и эмаль тоже. Копите деньги на протезы.

Опыт: Воняло от меня жутко, зуб рассыпался, и зубы тоже шатались, так как десны были воспалены. После изоляции нужно идти выдергивать зуб.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
5.4.

Стимуляторы вымывают кальций из организма а за ним и зубы. Но даже видя это наркоман, в самообмане успокоит себя. У них постоянно воняет изо рта так как гниют зубы и десна, да от них вообще воняет, блевотиной. Бывает отторжение челюсти и тогда им вообще вырезают кость. Жвачку они жуют потому что стимулятор заставляет сокращаться мышцы челюсти, не будет жвачки они жуют щеки и язык. Зубы уже не востановить ни как, и эмаль тоже. Копите деньги на протезы.

Опыт: Воняло от меня жутко, зуб рассыпался, и зубы тоже шатались, так как десны были воспалены. После изоляции нужно идти выдергивать зуб.
Виталик, они и после лечения и выздоровления, могут посыпаться один за другим, так что наблюдайся, особенно первый год. Тем более стаж употребления был большой.