Начинаются тяги после трех месяцев чистоты.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
тогда развей для меня устоявшееся: "наркоманов бывшиъ не бывает" я был бы рад)
можешь начинать радовотся))
наркамания - это болезнь. у каждого наркамана есть анозогнозия. что это такое, ты найдёшь тут в статьях.
почему и кто так говорит ,что "наркаманов бывших не бывает" ?
так говорят люди,которые ни фига не знают об этой болезни.
многие судят по наркаианам живущим на силе воли, тоесть с желанием упоротся. наркаман живущий на силе воли, он попрежнему остаётся наркаманам. просто человек крепится ни день - два, а несколько месяцеав или даже лет. и он вроде бы бросил ,да,не употребляет ,но тут вдруг появляется мысль. а что ,бросил раз ,брошу снова . это фиаско ,братан. тут уже, этот человек начинает жрать эту дрянь с усиленой силой. почему? да потому- что старые нейроные связи возобновляются мгновенно, как езда на велосипеде. а поведение этого человека ,когда он начинает употреблять наркотики, можно сравнить с голодным человеком, например ,которяй ни ел несколько дней. вот и наркаман который держался на силе воле, а потом из за анозогнозии ,т.к. она у него осталась, убеждает себя в том ,что он сможет сделать это снова.....
так вот и получается ,что со стороны это ввглядит именно так ,что наркаманов бывших не бывает.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
а какие условия в этом методе?
Привет.Для начала ты должен заполнить опросник .Нужно 3 месяца соблюдать изоляцию и обязательно рядом трезвый родственник .Метод рабочий ,заключаются чтоб ты в будущем не захотел употреблять.Тебе нужно в механизмах наркомании разобраться.Для этого читать статьи ,писать изложение ,общаться на форуме .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет.Для начала ты должен заполнить опросник .Нужно 3 месяца соблюдать изоляцию и обязательно рядом трезвый родственник .Метод рабочий ,заключаются чтоб ты в будущем не захотел употреблять.Тебе нужно в механизмах наркомании разобраться.Для этого читать статьи ,писать изложение ,общаться на форуме .
Три месяца затухает рефлекс и исчезает тяга.
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Привет.Для начала ты должен заполнить опросник .Нужно 3 месяца соблюдать изоляцию и обязательно рядом трезвый родственник .Метод рабочий ,заключаются чтоб ты в будущем не захотел употреблять.Тебе нужно в механизмах наркомании разобраться.Для этого читать статьи ,писать изложение ,общаться на форуме .
ну вот я типа на силе воли, с сильными установками на победу, но местами сейчам мелькает: ну, а может разок, братан? но я понимаю, где раз.. можно дальше не продолжать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
ну вот я типа на силе воли, с сильными установками на победу, но местами сейчам мелькает: ну, а может разок, братан? но я понимаю, где раз.. можно дальше не продолжать
Наркота сильнее всякой силы воли и здравых мыслей.
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Привет.Для начала ты должен заполнить опросник .Нужно 3 месяца соблюдать изоляцию и обязательно рядом трезвый родственник .Метод рабочий ,заключаются чтоб ты в будущем не захотел употреблять.Тебе нужно в механизмах наркомании разобраться.Для этого читать статьи ,писать изложение ,общаться на форуме .
привет,
я согласен со всем, но ввиду своей работы я, увы, на три месяца закрыться дома не могу…
и сейчас из моего окружения никто не в курсе, что я зависим и уж тем более родственники
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
привет,
я согласен со всем, но ввиду своей работы я, увы, на три месяца закрыться дома не могу…
и сейчас из моего окружения никто не в курсе, что я зависим и уж тем более родственники
Все так думают,в начале и я думала что не смогу ,ребенок ,работа ..ну зачем это все ,если ты можешь умереть ?Хочешь жить ,начинай лечиться .
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Все так думают,в начале и я думала что не смогу ,ребенок ,работа ..ну зачем это все ,если ты можешь умереть ?Хочешь жить ,начинай лечиться .
да, я понимаю, что с зависимостью тяжело полноценно жить, но без работы не прожить вообще - в моем случае
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
привет,
я согласен со всем, но ввиду своей работы я, увы, на три месяца закрыться дома не могу…
и сейчас из моего окружения никто не в курсе, что я зависим и уж тем более родственники
Доброе утро..) у нас с мужем тоже никто не знал, ни родители, ни друзья. Вообще никто. Понимаешь, в этом одна из фишек лечения, чтобы все узнали. Начнёшь читать статьи - поймёшь. Это необходимое условие для лечения, так же как и 3 месяца изоляции. Решайся и не тяни) жизнь дороже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.344
Реакции
47.347
а какие условия в этом методе?
Оградить себя на три месяца от тригеров. Тригер это раздражители в обстановке вызывающие тягу. Подстраховаться трезвым родственником, на случай если тяга станет сильней воли. Изучить как работают механизмы наркомании в организме.

Да, метод не удобный, но и лекарства не сладкие, зато работают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.344
Реакции
47.347
да, я понимаю, что с зависимостью тяжело полноценно жить, но без работы не прожить вообще - в моем случае
А зачем такая работа где бабки всё равно уходят на наркоту.

Толер растет, дозы тоже и вскоре наркоманам даже передвигаться с трудом удается, не то что работу выполнять.

Пока есть силы советую организовать изоляцию. Расчитай сколько тебе денег нужно, закупись кашами, макаронами , сигами и вперёд. Темболее с твоей вахтой тебе проще , отсидишь и вернёшься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.344
Реакции
47.347

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
А зачем такая работа где бабки всё равно уходят на наркоту.

Толер растет, дозы тоже и вскоре наркоманам даже передвигаться с трудом удается, не то что работу выполнять.

Пока есть силы советую организовать изоляцию. Расчитай сколько тебе денег нужно, закупись кашами, макаронами , сигами и вперёд. Темболее с твоей вахтой тебе проще , отсидишь и вернёшься.
у меня никогда весь заработок не уходил в пав, я самостоятельно зарабатываю с 18ти лет и веду бюджет, так что с этим проблем небыло никогда

Я не жесткий торчок - марафонщик, и силы на полноценную жизнь имеются. Я не хочу ломать себе дальнейшую жизнь и карьеру своим наркотическим каминг-аутом и закрываться на три месяца.

Всем спасибо за советы, думаю тут можно расходиться
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
наверное наркота послужила причиной?
нет, расстались из-за причин несходства и непонимания друг друга, хотя было хорошо все в начале, но эти отношения длились только 6 месяцев, что не очень долго
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
у меня никогда весь заработок не уходил в пав, я самостоятельно зарабатываю с 18ти лет и веду бюджет, так что с этим проблем небыло никогда

Я не жесткий торчок - марафонщик, и силы на полноценную жизнь имеются. Я не хочу ломать себе дальнейшую жизнь и карьеру своим наркотическим каминг-аутом и закрываться на три месяца.

Всем спасибо за советы, думаю тут можно расходиться
Очень очень зря,я вот тоже изначально думал ,что наркотик не вредит мне и моему организму,а со временем начал понимать ,что чем дальше ,тем страшнее.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Очень очень зря,я вот тоже изначально думал ,что наркотик не вредит мне и моему организму,а со временем начал понимать ,что чем дальше ,тем страшнее.
Сначала тоже был только меф,потом соль пошла,потому что денег становилось меньше и меньше , а итог ,начал слышать голоса ,вот это реально страшно. Подумай о главном ,о своей жизни , ведь в любой момент может сердечко не выдержать,даже если оно и не болит.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
у меня никогда весь заработок не уходил в пав, я самостоятельно зарабатываю с 18ти лет и веду бюджет, так что с этим проблем небыло никогда

Я не жесткий торчок - марафонщик, и силы на полноценную жизнь имеются. Я не хочу ломать себе дальнейшую жизнь и карьеру своим наркотическим каминг-аутом и закрываться на три месяца.

Всем спасибо за советы, думаю тут можно расходиться
Все наркоманы думают по началу употребления,что они особенные и их не затянет,а ведь любой наркотик сильнее самого наркомана и его разума,ты оглянуться не успеешь как в таком болоте окажешься(дно) что потом вернуть трезвую жизнь будет очень тяжело. Тебе нужно со стороны на себя посмотреть трезво , и может тогда ты поймёшь ,что нет ничего хорошего в наркомании ,одни только минусы.Ведь жить трезво это гораздо лучше ,чем быть нарком и дичью.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
нет, расстались из-за причин несходства и непонимания друг друга, хотя было хорошо все в начале, но эти отношения длились только 6 месяцев, что не очень долго
Скажи а когда ты последний раз употреблял? Дату