Начинаются тяги после трех месяцев чистоты.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6
Скажи а когда ты последний раз употреблял? Дату
первого марта, но потом еще порыв был где-то через 10 дней, но там был ненаход и после того как уходил заметил, что там менты паслись на локации и за закладками тупо страх ездить.
в общем, последний раз: 01.03.23
 

toolatetocont.

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
18
Реакции
6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434
Вот они интересные . На какую помощь они рассчитывают ? Что им медитации подскажут или иглоукалывание от наркомании))

"Господин у вас паралич, ходить сможете если будите заниматься и делать ряд упражнений. "

- "Нет нет , я ролики посмотрю и помедитирую и всё пройдёт)))"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
да, я понимаю, что с зависимостью тяжело полноценно жить, но без работы не прожить вообще - в моем случае
у меня никогда весь заработок не уходил в пав, я самостоятельно зарабатываю с 18ти лет и веду бюджет, так что с этим проблем небыло никогда

Я не жесткий торчок - марафонщик, и силы на полноценную жизнь имеются. Я не хочу ломать себе дальнейшую жизнь и карьеру своим наркотическим каминг-аутом и закрываться на три месяца.

Всем спасибо за советы, думаю тут можно расходиться
Начни читать статьи хотя бы, может начнёшь понимать, для чего все это необходимо. Блин, ну реально... тут бьешься за чужую жизнь, как за свою уговариваешь - и оч грустно, когда уходят, не начав личиться или выдумывают велосипед... спустя время опятт сами заходят, иолько уже без работы, с долгами, с неимоверенной тягой, когда здоровье прдорвано конкретно... либо вообще ге заходят, а отправляются на погост. Нас ведь морят как муравьёв....
Тебе никто зла не желает, мы хотим помочь, это правда. Я когда Форум нашла, думала тоже - окей статьи прочту, родне не скажу, изоляцию не устрою. Через пару месяцев я звонила маме в истерике и просила нас забрать и нам помочь - сердце стучало, я думала остановиться... так что давай к нам. У нас 3 месяца сегодня и завтра мы выходим. Время пролетело, как 3 дня. Вообщем не робей давай)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Вот они интересные . На какую помощь они рассчитывают ? Что им медитации подскажут или иглоукалывание от наркомании))

"Господин у вас паралич, ходить сможете если будите заниматься и делать ряд упражнений. "

- "Нет нет , я ролики посмотрю и помедитирую и всё пройдёт)))"
Ага, почему-то про орви не боятся сказать и больничный взять, а с наркоманией боятся. Ну правильно, это все от того, что не понимают природу наркомании и бегают со своим рефлексом, как собаки Павлова...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434
Ага, почему-то про орви не боятся сказать и больничный взять, а с наркоманией боятся. Ну правильно, это все от того, что не понимают природу наркомании и бегают со своим рефлексом, как собаки Павлова...
Я раз 15 также как и он верил на сто процентов, что сам порешаю))) шли года...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
первого марта, но потом еще порыв был где-то через 10 дней, но там был ненаход и после того как уходил заметил, что там менты паслись на локации и за закладками тупо страх ездить.
в общем, последний раз: 01.03.23
За закладками страшно, а умереть в молодом возрасте тебе не страшно? И родителям твоим лучше услышать от тебя самого ,что ты болен ,чем от кого то,что нет больше вашего сына ( отравление неизвестными химическими веществами) у меня по началу тоже все было норм( это я своей бестолковой наркоманской бошкой думал), а потом начал работу прогуливать ,забивать на всех и на всё, а итог то какой - кредит ,машины лешился,на работе в должности понизили...и как ты думаешь кто или что этому виной???
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.434
Ретроградный меркурий :crazy::Biggrin:
Во время ретроградного Меркурия нужно завершить старое, чтобы впустить в свою жизнь новое. Он помогает что-то переделать, изменить план действий или найти другое решение проблемы. В этот момент особенно важно закончить все проекты.

Прикинь!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Наркота сильнее всякой силы воли и здравых мыслей.
Да, сила воли тут не поможет, если её использовать, чтобы терпеть. Её нужно направить на лечение, выздоравление - собрать себя в кучу, организовать изоляцию и всё остальное, и читать, писать, делать всё, что нужно для этого. А если её использовать как щит, она сломается рано или поздно, так это не работает в случае с наркотиками.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Во время ретроградного Меркурия нужно завершить старое, чтобы впустить в свою жизнь новое. Он помогает что-то переделать, изменить план действий или найти другое решение проблемы. В этот момент особенно важно закончить все проекты.

Прикинь!!
Ну вот)) я так-то просто от балды написала, а оно вон че))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сначала тоже был только меф,потом соль пошла,потому что денег становилось меньше и меньше , а итог ,начал слышать голоса ,вот это реально страшно. Подумай о главном ,о своей жизни , ведь в любой момент может сердечко не выдержать,даже если оно и не болит.
От мефа они тоже бывают. И от фена. Это типа стимуляторного психоза, как белка у алкашей по ходу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
От мефа они тоже бывают. И от фена. Это типа стимуляторного психоза, как белка у алкашей по ходу
Меф и фен это не одно и тоже? Амефатамин - фен, сама спросила, сама ответила ))Ну это все один хрен производные от амфетамина