Начинаются тяги после трех месяцев чистоты.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это минимальный срок, да, прошу прощения..)
Не, не в сроке дело. А в том, что по методу за три месяца угасает рефлекс на употребление не сам по себе автоматически, а при соблюдении изоляции и работе по этому методу) уже сотни раз приводили в примеры пациентов некоторых реб, заключённых, которые сидят годами без наркоты, а потом начинают снова. Просто от воздержания наркомания не лечится, ибо она сидит глубоко в мозгу и с ней надо разбираться
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Не, не в сроке дело. А в том, что по методу за три месяца угасает рефлекс на употребление не сам по себе автоматически, а при соблюдении изоляции и работе по этому методу) уже сотни раз приводили в примеры пациентов некоторых реб, заключённых, которые сидят годами без наркоты, а потом начинают снова. Просто от воздержания наркомания не лечится, ибо она сидит глубоко в мозгу и с ней надо разбираться
Ааааа) ну я не особо поняла про панацею))
Теперь поняла, ну это само собой, но ещё ведь организм изношен, ему нужен отдых и покой, я к этому вела) ато многие думают, что статьи прочитаю и все на этом. И так сойдёт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ааааа) ну я не особо поняла про панацею))
Теперь поняла, ну это само собой, но ещё ведь организм изношен, ему нужен отдых и покой, я к этому вела) ато многие думают, что статьи прочитаю и все на этом. И так сойдёт.
А бывало по-моему, не раз, так что приходят люди и говорят : вот я читал ваш форум, три месяца не употреблял (но работал и т.д. и даже не регался тут), в итоге сорвался, или тяги мучают) реально есть такие, кто верит, что нужно просто потерпеть три месяца и всё) вычленяют из статей что-то удобное для себя, чтоб без особого напряга и надеются, что поможет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.713
Реакции
85.923