Начинаются тяги после трех месяцев чистоты.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Начни читать статьи хотя бы, может начнёшь понимать, для чего все это необходимо. Блин, ну реально... тут бьешься за чужую жизнь, как за свою уговариваешь - и оч грустно, когда уходят, не начав личиться или выдумывают велосипед... спустя время опятт сами заходят, иолько уже без работы, с долгами, с неимоверенной тягой, когда здоровье прдорвано конкретно... либо вообще ге заходят, а отправляются на погост. Нас ведь морят как муравьёв....
Тебе никто зла не желает, мы хотим помочь, это правда. Я когда Форум нашла, думала тоже - окей статьи прочту, родне не скажу, изоляцию не устрою. Через пару месяцев я звонила маме в истерике и просила нас забрать и нам помочь - сердце стучало, я думала остановиться... так что давай к нам. У нас 3 месяца сегодня и завтра мы выходим. Время пролетело, как 3 дня. Вообщем не робей давай)
Та брось, у него розовый период) 25 лет - ума нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Во время ретроградного Меркурия нужно завершить старое, чтобы впустить в свою жизнь новое. Он помогает что-то переделать, изменить план действий или найти другое решение проблемы. В этот момент особенно важно закончить все проекты.

Прикинь!!
А кроме ретроградного Меркурия бывают ещё какие-нибудь планеты ретроградные или только он? Почему не ретроградный Сатурн, к примеру? Или Венера?)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Та брось, у него розовый период) 25 лет - ума нет
А, ну да. Это мы тут конченные, которые сами завязать не смогли, потому что слабаки.. ну-ну... ) он то на работу ходит, он не такой конченный) в его представлении это так)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Меф и фен это не одно и тоже? Амефатамин - фен, сама спросила, сама ответила ))Ну это все один хрен производные от амфетамина
Не совсем, скорее альфа-пвп и меф рядом идут - катиноны, а фен с метамфетамином более схож. Если чисто по формулам и эффекту.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А, ну да. Это мы тут конченные, которые сами завязать не смогли, потому что слабаки.. ну-ну... ) он то на работу ходит, он не такой конченный) в его представлении это так)
Ну почему не смогли сами? Смогли, просто с помощью форума)) и близких
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
А кроме ретроградного Меркурия бывают ещё какие-нибудь планеты ретроградные или только он? Почему не ретроградный Сатурн, к примеру? Или Венера?)))
Честно, я не знаю))) просто это уже нарицательное выражение)))) болит голова, нет денег, нет парня - во всем виноват ретроградный меркурий))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
А кроме ретроградного Меркурия бывают ещё какие-нибудь планеты ретроградные или только он? Почему не ретроградный Сатурн, к примеру? Или Венера?)))
В душе не епу))) Это вон у Катьки спрашивай. Это ее стехия
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Ну почему не смогли сами? Смогли, просто с помощью форума)) и близких
Ну он не такой, понимаешь. Он один все вывезет. Щас ток дорожкой поправиться, на этот раз точно последней....)
А вообще мы шутки шутим, а не смешно. У него жизнь по секундам тикает. И тут ведь дело ещё в том, что организм и гормоналка должна в норму прийти, срок 3 месяца, это не мы придумали, а врачи. Ато бросит на ногах, а сердечко остановиться потом. И скажут, такой молодой, а инсульт. Все по классике...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Честно, я не знаю))) просто это уже нарицательное выражение)))) болит голова, нет денег, нет парня - во всем виноват ретроградный меркурий))))
Я думала это уже не в моде))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Ну он не такой, понимаешь. Он один все вывезет. Щас ток дорожкой поправиться, на этот раз точно последней....)
А вообще мы шутки шутим, а не смешно. У него жизнь по секундам тикает. И тут ведь дело ещё в том, что организм и гормоналка должна в норму прийти, срок 3 месяца, это не мы придумали, а врачи. Ато бросит на ногах, а сердечко остановиться потом. И скажут, такой молодой, а инсульт. Все по классике...
Кстати про молодых, вот мне за 30ку перевалило и стали так резко умирать мои одногодки +/-, со школы, с параллельных классов, с института, просто знала человека... и ведь практически все выпивали или может торчали, что скорее всего. Не может так быть, чтобы просто так все умирали молодые, кто во сне, у кого сердце. До 30ти держаться, а потом все. Просто сейчас так оглянулась и ужаснулась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну он не такой, понимаешь. Он один все вывезет. Щас ток дорожкой поправиться, на этот раз точно последней....)
А вообще мы шутки шутим, а не смешно. У него жизнь по секундам тикает. И тут ведь дело ещё в том, что организм и гормоналка должна в норму прийти, срок 3 месяца, это не мы придумали, а врачи. Ато бросит на ногах, а сердечко остановиться потом. И скажут, такой молодой, а инсульт. Все по классике...
Он считает что он уже здоров, ведь употребление было в марте)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну он не такой, понимаешь. Он один все вывезет. Щас ток дорожкой поправиться, на этот раз точно последней....)
А вообще мы шутки шутим, а не смешно. У него жизнь по секундам тикает. И тут ведь дело ещё в том, что организм и гормоналка должна в норму прийти, срок 3 месяца, это не мы придумали, а врачи. Ато бросит на ногах, а сердечко остановиться потом. И скажут, такой молодой, а инсульт. Все по классике...
Многие ошибочно считают, что три месяца при любых условиях - панацея) увы
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Что голоса то расказывали?
О чем я думал то и говорили,один раз помню типа звали на улицу кто то поговорить,говорили типа бошку мне отобьют,я брал нож в карман и выходил прогуляться до магазина, думая что реально кто хочет от меня чё то , и так раза 2-3 было , выходил а там никого