Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Проверялись, и у него нет, ни ВИЧ, не остального, кроме гепатита
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Это пока вы его не прижали. А как начнёте условия ставить так как написано в инструкции, так увидите наркоманское нутро!
Мне уже страшно, ладно я сама б была, а так ребенок 5ти лет, он то не понимает что да как.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Мне уже страшно, ладно я сама б была, а так ребенок 5ти лет, он то не понимает что да как.
Если он продолжит торчать для вас и для него это всё плохо кончится.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Если он продолжит торчать для вас и для него это всё плохо кончится.
А еще я его всегда спрашивала, вот что за кайф, что ты готов семью променять. А он говорил, что мне не понять. Я ему показывала на простые вещи, что ты проснулся, у тебя здоровый ребенок, как классно что ты его научил кататься на велике и т. д. Он соглашался, что да это стоит того, чтобы жить, а потом опять ушел в небытие.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Что то мне все это напоминает... Ах да точно, мою жену(((
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вы мою тему почитайте и как из за меня всю семью за жопу взяли. У меня там длинная история про это, как Метадоновый наркот семью на отдых повёз. Захотите такого, думаю нет...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Нет, все те же вопросы все все те же сомнения по началу, все как у моей было, а главное не понимание, как с ней это могло произойти и что делать...
Ты же мою знаешь уже)
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
А еще я его всегда спрашивала, вот что за кайф, что ты готов семью променять. А он говорил, что мне не понять. Я ему показывала на простые вещи, что ты проснулся, у тебя здоровый ребенок, как классно что ты его научил кататься на велике и т. д. Он соглашался, что да это стоит того, чтобы жить, а потом опять ушел в небытие.
Вот пришел. Не принес конечно с ломбарда.но я с ним поговорила, как тут написано, спросила ли хочет ли он завязать и готов ли лечиться и вообще на все мои условия. Он отдал спокойно деньги, что у него были, остальное сказал, что ушло на употребление(чек в день, через день).готов абсолютно на все, что сам не сможет, если только с моей поддержкой. Сам сказал, что сам себя обманывает,что сам себя в яму загоняет, а на вопрос зачем после ремиссии(примерно месяцев 5,6)опять пошел употреблять,ответил,что не справился с проблемами и решил таким образом от них спрятаться, уйти. Сказал, что понимал, что это ничего не решит,никаких проблем но всеравно пошел и употреблял. Триста раз повторил потомучто дибил и прочее. Вот как дальше действовать подсказывайте, так как я думала, что будет хоть как-то отпиратся или врать, но вроде нет, хоть я может и не до конца понимаю еще. Кушать не давала и кровать сам себе стелил,никаких удобств не создавала. И ребенку принес фрукты и игрушку.вроде все описала
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот пришел. Не принес конечно с ломбарда.но я с ним поговорила, как тут написано, спросила ли хочет ли он завязать и готов ли лечиться и вообще на все мои условия. Он отдал спокойно деньги, что у него были, остальное сказал, что ушло на употребление(чек в день, через день).готов абсолютно на все, что сам не сможет, если только с моей поддержкой. Сам сказал, что сам себя обманывает,что сам себя в яму загоняет, а на вопрос зачем после ремиссии(примерно месяцев 5,6)опять пошел употреблять,ответил,что не справился с проблемами и решил таким образом от них спрятаться, уйти. Сказал, что понимал, что это ничего не решит,никаких проблем но всеравно пошел и употреблял. Триста раз повторил потомучто дибил и прочее. Вот как дальше действовать подсказывайте, так как я думала, что будет хоть как-то отпиратся или врать, но вроде нет, хоть я может и не до конца понимаю еще. Кушать не давала и кровать сам себе стелил,никаких удобств не создавала. И ребенку принес фрукты и игрушку.вроде все описала
вы ему сказали что три месяца сидеть дома будет и тут общаться и статьи читать сам и с вами обсуждать или тут на форуме?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот пришел. Не принес конечно с ломбарда.но я с ним поговорила, как тут написано, спросила ли хочет ли он завязать и готов ли лечиться и вообще на все мои условия. Он отдал спокойно деньги, что у него были, остальное сказал, что ушло на употребление(чек в день, через день).готов абсолютно на все, что сам не сможет, если только с моей поддержкой. Сам сказал, что сам себя обманывает,что сам себя в яму загоняет, а на вопрос зачем после ремиссии(примерно месяцев 5,6)опять пошел употреблять,ответил,что не справился с проблемами и решил таким образом от них спрятаться, уйти. Сказал, что понимал, что это ничего не решит,никаких проблем но всеравно пошел и употреблял. Триста раз повторил потомучто дибил и прочее. Вот как дальше действовать подсказывайте, так как я думала, что будет хоть как-то отпиратся или врать, но вроде нет, хоть я может и не до конца понимаю еще. Кушать не давала и кровать сам себе стелил,никаких удобств не создавала. И ребенку принес фрукты и игрушку.вроде все описала
Понимает, что не рулит жизнью - уже хорошо.
Что насчёт употребления узнали?

Сейчас ложится кумарить?
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Понимает, что не рулит жизнью - уже хорошо.
Что насчёт употребления узнали?

Сейчас ложится кумарить?
Про форум не говорила и про статьи. Сказала будет делать все, что я скажу. Сказала, что пойдет скорее всего на детоксикацию опять ,на качалово.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Про форум не говорила и про статьи. Сказала будет делать все, что я скажу. Сказала, что пойдет скорее всего на детоксикацию опять ,на качалово.
Сказал ,что делайте, что угодно, ему уже все равно, лишь бы вылезти с употребления.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Сказал ,что делайте, что угодно, ему уже все равно, лишь бы вылезти с употребления.
На качалова 2 недели держат, так как я не дома, а на работе, там его никуда не выпустят.Если скажу самому вылазить, то будет так, если с детоесикацией, то лучше, но на мое усмотрение. Очень боится ломок, и что боль нарядом выдержит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
На качалова 2 недели держат, так как я не дома, а на работе, там его никуда не выпустят.Если скажу самому вылазить, то будет так, если с детоесикацией, то лучше, но на мое усмотрение. Очень боится ломок, и что боль нарядом выдержит.
Вы из Киева?

Вот эта клиника?
Один отзыв только.

Отзывы о работе компании 'Городское клинико-наркологическое отделение Социотерапия № 2' в Киеве
Маша






20 апр. 2016 г., 11:45:21
Не советую никому! "Лечился" муж от наркотиков, не лечат только деньги берут. Муж как был там звонил (хотя врач сказал что звонить запрещено) и сказал что дал медсестре денег чтоб укол не делала и она не делала.. По- моему этим все сказано!!!!


Лена, вы надеетесь на врачей, детокс, вшивку налтрексона, совесть и силу духа мужа, но это все тщетно.

К сожалению волшебной таблетки нет.
Только долгая и нудная каждодневная работа с рефлексами и вбивание нужной информации, постоянный контроль и его и себя.

Хотите что сделать- перекумарить его в клинике и вшить налтрексон на год, не прошивая мозги?

Это чревато и опасно. И дорого для обычного трудяги.
Не пробьет вшивку, пересядет на другую наркоту или сбухается.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Вы из Киева?

Вот эта клиника?
Один отзыв только.

Отзывы о работе компании 'Городское клинико-наркологическое отделение Социотерапия № 2' в Киеве
Маша






20 апр. 2016 г., 11:45:21
Не советую никому! "Лечился" муж от наркотиков, не лечат только деньги берут. Муж как был там звонил (хотя врач сказал что звонить запрещено) и сказал что дал медсестре денег чтоб укол не делала и она не делала.. По- моему этим все сказано!!!!


Лена, вы надеетесь на врачей, детокс, вшивку налтрексона, совесть и силу духа мужа, но это все тщетно.

К сожалению волшебной таблетки нет.
Только долгая и нудная каждодневная работа с рефлексами и вбивание нужной информации, постоянный контроль и его и себя.

Хотите что сделать- перекумарить его в клинике и вшить налтрексон на год, не прошивая мозги?

Это чревато и опасно. И дорого для обычного трудяги.
Не пробьет вшивку, пересядет на другую наркоту или сбухается.
Да, Киев. Киевская Городская Наркологическая Клиника "Социотерапия"
Он там уже был, там страшно конечно, но не дорого очень.
Я надеюсь, потом и к психологу, я думаю без этого никак, я навряд своими познаниями ему что-то в голову вобью.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
г сам и пошел на качалова прокапатся,еле пережил это все, был как овощ. Потом попросился назад, сказал завязал. И тут спустя пол года заметила, что все по прежнему,

То есть вы считаете что те же самые меры вдруг дадут другой результат?